А реальны ли знакомства в принципе?

Здесь мужчины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Ответить
Аватара пользователя
Mike_CA
Местный житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 май 2010, 10:42
Откуда: Toronto, ON, CA

А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение Mike_CA » 14 сен 2010, 10:21

Почитал тут объявления. Я думаю что познакомиться здесь для серьезных отношений в принципе нереально, кто не согласен?

Аватара пользователя
strelizia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:57
Откуда: Vancouver island

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение strelizia » 14 сен 2010, 11:53

это же не дейтинг сайт. Здесь обсуждаются вопросы эмиграции
OlgaSh

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение OlgaSh » 14 сен 2010, 15:08

извините за не очень удачное сравнение, но... кто же ловит рыбу в луже? Только потому, что там есть вода? Теоретически, если лужа очень большая и очень старая, может быть там и есть какие-то жабки-головастики. Вы это ищите? :lol: Посто, люди так как-то особо не вдумываясь здесь размещают объявления.
А вот друзей найти можно, конечно :wink: . Но здесь же, в основном почти все уже женатые и замужние :D
J. King

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение J. King » 24 ноя 2010, 14:29

Mike_CA писал(а):Почитал тут объявления. Я думаю что познакомиться здесь для серьезных отношений в принципе нереально, кто не согласен?
Da,...для серьезных отношений в принципе нереально...a для HEсерьезных отношений реально...
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение Lemonada » 24 ноя 2010, 16:01

а мне кажется, что все возможно! вот две девушки с форума интересовались сайтами знакомств. Пробуйте, ищите. Дорогу осилит идущий!
зы: если что, я замужем)
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение RRobins » 24 июн 2012, 05:02

Я уже лет 6 тусуюсь на русском форуме в Англии и за это время знаю, что образовались как минимум 5 семей, может и больше, но других я не знаю.Сайт тоже не целевой для знакомств. Надо просто присматриваться к постам, если кто-то понравится, надо общаться через личку ну а там и до реала недалеко. Моя знакомая так сделала, а для встречи в реале попросила даму посредника помочь со встречей.
Trinity
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 09:40

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение Trinity » 23 апр 2019, 23:00

я прочитала и вспомнила забавный случай как моя подруга познакомилась с американцем, очень хотела уехать в Америку и долго с ним общалась по скайпу, он рассказывал какой он успешный и богатый, служит в армии на флоте и готов её вот-вот забрать к себе, а потом как-то позвонил ей грустный в скайпе и сказал что они застряли где-то в океане и он не может позвонить родным и не могла ли она ему пополнить счет в скайпе на 100 долларов))) Вот такая история, но английский она хоть с ним попрактиковать успела )))
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение Choir » 15 июн 2019, 09:02

Trinity, это известный способ разводилова. Он был наверняка откуда-нить из Африки. Это прям классика - военный и так далее.
Тётя Мотя.
Trinity
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 09:40

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение Trinity » 17 июн 2019, 23:09

Trinity писал(а):я прочитала и вспомнила забавный случай как моя подруга познакомилась с американцем, очень хотела уехать в Америку и долго с ним общалась по скайпу, он рассказывал какой он успешный и богатый, служит в армии на флоте и готов её вот-вот забрать к себе, а потом как-то позвонил ей грустный в скайпе и сказал что они застряли где-то в океане и он не может позвонить родным и не могла ли она ему пополнить счет в скайпе на 100 долларов))) Вот такая история, но английский она хоть с ним попрактиковать успела )))
интересно :shock: комуто не лень вот это разводилово делать видимо находяться доверчивые женщины :?: и как они не бояться свои лица по скайпу показывать если это мошенники :idea:
Trinity
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 09:40

Re: А реальны ли знакомства в принципе?

Сообщение Trinity » 17 июн 2019, 23:10

Choir писал(а):Trinity, это известный способ разводилова. Он был наверняка откуда-нить из Африки. Это прям классика - военный и так далее.
ой я случайно сама себя прокоментироивала я обращалсь по ошибке сорри :oops:

Ответить

Вернуться в «Мужчины»