Ищу друзей

Здесь мужчины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Ответить
Аватара пользователя
Hercules
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 19:18

Ищу друзей

Сообщение Hercules » 08 окт 2020, 23:42

Приветствую!

Хочу немного расширить круг русскоговорящих знакомых в Торонто. Мне 33, холост, работаю в рекламном бизнесе. Так вышло что я в первые годы чересчур на работе сконцентрировался и сейчас пытаюсь немного восстановить баланс во всех остальных сферах жизни. Живу недалеко от Exhibition place и регулярно хожу на спортплощадку открытую, пока погода позволяет. Может кто-то хочет присоединиться, повисеть на турниках и брусьях? Когда было тепло часто с коллегами брали в рент каяки, хотел ещё начать в теннис играть, но никак не решусь купить инвентарь или просто даже попробовать для начала. Из интересов ещё музыка, кино, играю на инструментах чуть-чуть в качестве хобби, есть немного аппаратуры для домашней записи. Интересуюсь ещё программированием, но только недавно начал изучать вопрос, поэтому совсем зелёный. Было бы ещё интересно пообщаться с людьми кто занимается стоками и криптовалютой, просто для себя поглубже разобраться. Да и просто за жизнь поговорить, у меня большая часть знакомых англоговорящих и совсем мало русских, иногда хочется общения на родном языке.

Аватара пользователя
Sares1
Местный житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:06
Откуда: Vancouver

Ищу друзей

Сообщение Sares1 » 09 окт 2020, 11:51

Когда я был в похожей ситуации, мне выдали дельный совет - найди в фб русскоговорящие группы своего города. В некоторых из них бывают встречи. Дальше просто ходишь, знакомишься. Так в Ванкувере нашел десятки людей, множество хороших.
Аватара пользователя
Hercules
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 19:18

Ищу друзей

Сообщение Hercules » 10 окт 2020, 01:33

может по ванкуверским ресурсам может лучше группы. По торонтовским страничкам пройдёшься и чтото оттбивает всю охоту писать там. Одна стенка "приколов" в группе знакомства чего стоит. :D

Ответить

Вернуться в «Мужчины»