Looking for lifepartner

Здесь мужчины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Looking for lifepartner

Сообщение messer » 30 май 2019, 15:08

А вот кстати калгарийский бой, счас на ютюбе взрыв просмотров у каналов-лузеров из Канады и Америки.
Там такие дядечки в помятых майках рассказывают как плохо им в америке живется.
Ваше бы нытье да в продуктивное русло, вы тут уже столько контента на форуме написали. Напишите сценарий, начните записывать видео как все плохо в Канаде и как вы страдаете. Может всплакнуть пару раз на камеру или слезу пустить. Думаю раскрутитесь среди русскоязычных зрителей очень быстро
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Antoxa » 30 май 2019, 15:11

Vovka писал(а):А все остальное это не сильно важно.
Тут я с вами не согласен. Вся жизнь ребенка будет в общем доступе - это явно повлияет на ее психику. Вопрос как и в какой степени. Для меня - это все равно что ходить и фото ребенка на заборах расклеивать.

А домашнее видео можно хранить для потомков дома. На зашифрованном носителе :)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Looking for lifepartner

Сообщение messer » 30 май 2019, 15:11

Семейные видео останутся ребенку в любом случае на харддрайве компьютера.
Я вот тоже иногда вожусь с карапузами а жена снимает и промелькнет мысль в голове чуть что случись не дай Бог дети подрастут хоть увидят меня и что я их любил.
Но для этого не обязательно семейный фотоальбом в ютюб загружать. Выростит ребенок что подумает насчет того что его сделали звездой ютюба без спроса. Хз
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Antoxa » 30 май 2019, 15:13

messer писал(а):Думаю раскрутитесь среди русскоязычных зрителей очень быстро

Возможно и медаль дадут. За патриотизм :)
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Calgary_Boy » 30 май 2019, 15:18

Может и наоборот кнопочку в углу нажмут, я лично так и сделал когда рассказ про папу и сачок прочитал.....:-).
We are all prisoners here of our own device

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Antoxa » 30 май 2019, 15:18

messer писал(а): Но для этого не обязательно семейный фотоальбом в ютюб загружать. Выростит ребенок что подумает насчет того что его сделали звездой ютюба без спроса. Хз
Звездой - еще куда ни шло.
Представьте, вы спорите о чем то с КБ и в любой момент можете добыть смешное видео как он сел в лужу в детстве и приложить к своим аргументам. Думаю КБ будет с благодарностью вспоминать своих родителей за такую возможность :)
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Vovka » 30 май 2019, 15:26

Семейные видео останутся ребенку в любом случае на харддрайве
Человек по своей сути ленив, много не наснимаете если без идеи. А то, что сядет в лужу или ещё что, надо научить детей, а в последствии людей не обращать внимание на идиотов. Думаю к тому моменту как наши дети выростут совершенно не нужно будет использовать ютюб для создания чего угодно. Это будет звучать как слушать музыку на касетном магнитофоне.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Choir » 30 май 2019, 15:28

Vovka писал(а):Я думал об этом и применил на себя её возможные вопросы, так вот, есть один момент который мне ответил на все, если не дай Бог мои бы родители умерли или с ними что-то случилось, и только это осталось от них, я бы был очень благодарен за эту память. А все остальное это не сильно важно.
Это совершенно точно.
Тётя Мотя.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Calgary_Boy » 30 май 2019, 15:28

Антоха, могу тебя успокоить, я в отличии от тебя и твоего корефана одногодка который носит своему папе сачок и с которым я по твоему мнению "спорю", вырос в то время когда даже ч.б фото и кино было в диковинку. И этими вещами пользовались только в особых значительных случаях, а не по поводу покупки 40 долларового надувного матрацами из волмарта.
Как-то оно так, и завязывай прикидываться дураком и троллить.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Antoxa » 30 май 2019, 15:34

Антоха, могу тебя успокоить, я в отличии от тебя и твоего корефана одногодка который носит своему папе сачок и с которым я по твоему мнению "спорю", вырос в то время когда даже ч.б фото и кино было в диковинку. И этими вещами пользовались только в особых значительных случаях, а не по поводу покупки 40 долларового надувного матрацами из волмарта.
Эээ, это был гипотетический пример, как раз для того, чтобы показать разницу наших поколений и того, что мы не знаем, как аукнется наша открытость в интернете нашим детям.

Иными словами, если бы в вашем детстве был интернет, а ваш папа выкладывал бы вас каждую неделю на всеобщее обозрения ваши оппоненты давно бы наделали из вас мемасиком, проявляя свое остроумие. Это я предлагаю представить, дабы проиллюстрировать свою мысль.

Так что мне сложно понять, зачем ставить эти эксперименты на психике собственного ребенка.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Antoxa » 30 май 2019, 15:40

Vovka писал(а):А то, что сядет в лужу или ещё что, надо научить детей, а в последствии людей не обращать внимание на идиотов.
Легко сказать, сложнее сделать. Особенно ребенку. Полно случаев травли детей одноклассниками с очень печальными последствиями.
Vovka писал(а):Думаю к тому моменту как наши дети выростут совершенно не нужно будет использовать ютюб для создания чего угодно. Это будет звучать как слушать музыку на касетном магнитофоне.
Уже сейчас люди опомнились и начали задавать вопросы о privacy. Интернет - это давно уже не уютное интеллигентное место для светских бесед, куда подключаются ради доступа к онлайн библиотекам. Вам не приходит в голову клеить фотки ребенка на заборе, с предложением заценить. Такое же отношение должно быть и к интернету, когда он станет доступным для всех, кому доступен забор сейчас.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Antoxa » 30 май 2019, 15:45

Vovka писал(а): Человек по своей сути ленив, много не наснимаете если без идеи.
Так не ленитесь, снимайте с идеей. Для себя. Имхо.
Кроме того, мне кажется, вы сильно преувеличиваете важность вас для детей в будущем.
Так или иначе останутся и фото и видео. Будет их 1-2 в год или 100 в год - не такая уж большая разница с точки зрения памяти о вас.

Это скорее память для нас, родителей, о детстве детей.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Looking for lifepartner

Сообщение messer » 30 май 2019, 15:48

Calgary_Boy писал(а):Антоха, могу тебя успокоить, я в отличии от тебя и твоего корефана одногодка который носит своему папе сачок и с которым я по твоему мнению "спорю", вырос в то время когда даже ч.б фото и кино было в диковинку. И этими вещами пользовались только в особых значительных случаях, а не по поводу покупки 40 долларового надувного матрацами из волмарта.
Как-то оно так, и завязывай прикидываться дураком и троллить.
Какое это отношение имеет к вашему будущему ютюб каналу.
Нужно только название придумывать.
Ужасная Канада
Репортаж из трака
Калгарийский бой и его канадская невезуха

Какие еще идеи?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Vovka » 30 май 2019, 15:51

Антоха, нас всюду и всегда окружают одни извращены как в интернете, так и в реальной жизни, вешаете вы какие-то фото или не вешаете. Насчет однокласников, до этого этапа жизни мы еще не дошли, по этому особо не опасаемся, когда дойдем, за один клик можем закрыть все видео и спрятать всю информацию если посчитаем это необходимым . Это временное увлечение, которое как началось, так и закончится.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Antoxa » 30 май 2019, 16:09

за один клик можем закрыть все видео и спрятать всю информацию если посчитаем это необходимым
Как вы сотрете копии на компах у извращенцев? :)

Короче, моя мысль такова, что в эпоху глобализации, публичности, камер на каждом шагу и прочих фейсбуков и ютюбов , privacy становится все более ценным и менее доступным ресурсом. Ценить ее нужно, имхо.

Ответить

Вернуться в «Мужчины»