Looking for lifepartner

Здесь мужчины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Yanjick » 31 май 2019, 01:22

Vovka, грустно что то, что в Канаде - частные случаи, в России воспринимается, вполне как общие и среднестатистические. У меня есть несколько знакомых разведенных пар - игроман, два домашних боксера, два алкоголика. В один год появилось две вдовы - убили мужей при самозащите.
Тираны, они с первой встречи, первой манипуляции, первой ссоры.
Это не так работает. Абьюзеры и нарциссы очень мягко и плавно переходят из нежных романтиков в человека, который не выпускает тебя из дома и грозится повесить в гараже. Все начинается постепенно и незаметно, у жертвы размываются границы и она перестает реагировать на красные флаги, когда они уже ото всюду торчат.
Какие первоисточники? Смею предположить, что первоисточники, это как раз и есть неполноценные семьи, где ребенок болтается или между двумя семьями или при отсутствии отца.
Почему же сразу отсутствие отца? Отец-тиран часто порождает новых тиранов. Если в семье было насилие, у детей больше шансов стать агрессорами или жертвами насилия во взрослом возрасте.
А можете показать примерную статистику по разводам, где алкоголизм, наркомания, игромания входит в общие причины разводов, а созовисимость является чем-то очень распростаненным. Интересно про тиранию тоже
Domestic abuse might not be the top most common reasons for divorce, but it is not uncommon. Statistics show that every year, there are over 40,000 arrests made due to domestic violence in Canada. Alcohol is one of the biggest culprits of such negative spousal behavior as statistics indicate that 25-50% of domestic abuse takes place during a period when alcohol has been consumed.
При то, что в топе проблемы с деньгами, измены и "разлюбил", мы не можем списывать алкоголизм и насилие в семье, как "частные случаи". К сожалению, они встречаются намного чаще, чем мы думаем.
интересно, а у однополых отношений насколько меньше непонимания?
A study tracking married couples over a 10 year span found lesbian marriages were most likely to end in divorce. Of the 580 lesbian couples who were married in 2005, 30% were divorced ten years later compared to 18% for heterosexual couples and 15% for gay male couples.
Так что в Нидерландах гей-браки крепче гетеро-браков. Наиболее шаткие лесбо-пары. По другим странам примерно такая же статистика.

Норвегия и Швеция:
A study on short-term same-sex registered partnerships in Norway and Sweden found that divorce rates were 50% lower for same-sex couples than opposite-sex marriages,[19] and that unions of lesbians are considerably less stable, or more dynamic, than unions of gay men
По другим странам примерно такая же статистика.

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Looking for lifepartner

Сообщение messer » 31 май 2019, 07:43

Надо же какая однобокая у вас статистика. Все браки распались потому что мужики козлы?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Yanjick » 31 май 2019, 10:20

messer, это не статистика, это субъективный опыт. Справедливости ради, стоит сказать, что одна из вдов после случившегося начала медленно спиваться. Если перейти на "знакомых знакомых", есть брак, развалившийся из-за алкоголизма жены, в другом жена ушла в секту и муж предпочел с ней развестись, дабы сохранить хоть какую-то долю имущества.
Алкоголики довольно часто бьют друг друга и людей вокруг. Женщина выбила глаз сожителю, другая воткнула нож в любовницу мужа, муж убил жену в пьяном угаре, позже ее брат убил другого мужчину с той же пьянки, женщина убила мужа и его брата и "спрятала" тела в сортире...

Я не читаю газет, мне хватает родственниц-адвокатов :lol:

При этом женщина-алкоголичка/наркоманка/домашний боксер воспринимается чем-то из ряда вон выходящим. Мужчины даже не удивляют. При этом, я не уверена, что дело в личной выборке. Официальная статистика подтверждает большую долю алкоголиков и преступников среди мужчин.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Looking for lifepartner

Сообщение messer » 31 май 2019, 10:36

Весело у вас там
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Calgary_Boy » 31 май 2019, 11:33

Янчик, в Канада полно депрессивных районов, где население начинает употреблять с полудня и плавно все переходит в обычную банальную пьянку.
Кстати, варят самогон ибо в лсбо особо не находишься. И даже не представляете они тоже дерутся, у меня тенантка была, из-за этого от мужа ушла. Каждый раз когда он приезжал она вызывала полицию, он бил и ее и сына. Две семьи заживо сгорели этой зимой в своих домах, по пьяни заснули с сигаретами.....по весне труп недалеко от меня нашли.. правда то что от него осталось после того как медведь полакомиться. ....теперь этот медведь болтается в округе, у нас кстати сейчас большая проблема. Приезжают из городов и выкидывают в лес домашних питомцев, коты, собаки, кролики. Видать поигрвлись, а усыплять денег нет. Местные сердобольные жители их как-то ловят и пристраивают, но большинство попадают в лапы диких зверей.
We are all prisoners here of our own device

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Looking for lifepartner

Сообщение messer » 31 май 2019, 12:52

Ну вот вам и сюжет для первого видео на вашем канале, рассказать страшилок в каком депресивном районе Канады живете ;)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Calgary_Boy » 31 май 2019, 15:55

Люди в Канаде это вообще-то сброд и бродяги со всего мира. Идеализировать Канаду особо не надо.
Помню в Эдмонтоне как-то одновременно искали аж целых 6 маньяков. Насиловали и убивали женщин. Одну убили и выкинули из машины ночью в даунтауне Калгари. Как там сейчас дела с этим не знаю. В пригороде Оттавы один мужик замочил 3х тёток. В один день. Причем они жили довольно далеко друг от друга, сел в машину пристрелил одну, потом вторую потом третью....сдался потом правда. Говорят со всеми из них у него были отношения....хотя странно они были довольно разных возрастов.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Yanjick » 31 май 2019, 23:48

messer, высокий уровень преступности. Республика с одним из самых высоких показателей по стране, если я не ошибаюсь.

Calgary_Boy, мне кажется, везде можно найти плохие районы, но разговор то был не об этом.
Сброд не сброд, а страна явно безопаснее. 1,68 к 10,82.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Gospitality » 01 июн 2019, 09:16

messer писал(а):А вот кстати калгарийский бой, счас на ютюбе взрыв просмотров у каналов-лузеров из Канады и Америки.
Там такие дядечки в помятых майках рассказывают как плохо им в америке живется.
Ваше бы нытье да в продуктивное русло, вы тут уже столько контента на форуме написали. Напишите сценарий, начните записывать видео как все плохо в Канаде и как вы страдаете. Может всплакнуть пару раз на камеру или слезу пустить. Думаю раскрутитесь среди русскоязычных зрителей очень быстро
А чего? Хорошо живется чтоль?
Привидите 5 примеров своей хорошей жизни а я постараюсь их развенчать.
Gospitality
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 09:14

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Gospitality » 01 июн 2019, 09:20

il Miracolo писал(а): зачем мне в Манитобу, если я federal skilled worker, чорт побери?
Я вот о Квебеке мечтаю, правда французский сначала надо выучить, но я в себя верю, к языкам способности имею (и в Торонто по-моему бесплатные курсы есть?)...
За хамство на неделю в бан.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Calgary_Boy » 01 июн 2019, 09:43

Gospitality писал(а): А чего? Хорошо живется чтоль?
Привидите 5 примеров своей хорошей жизни а я постараюсь их развенчать.
а что я ему верю. он тут рассказывал что его папа берет с собой на рыбалку и доверяет носить сачок. когда мой папа был жив и брал меня с собой на рыбалку и я нес его удочки и сачки я тоже был наисчасливейшим человеком в мире. это было последний раз лет 45 назад, и уже никогда не повторится....
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Calgary_Boy » 01 июн 2019, 10:06

Yanjick писал(а):messer, высокий уровень преступности. Республика с одним из самых высоких показателей по стране, если я не ошибаюсь.

Calgary_Boy, мне кажется, везде можно найти плохие районы, но разговор то был не об этом.
Сброд не сброд, а страна явно безопаснее. 1,68 к 10,82.
канада как и рф очень большая страна. писюлей можно найти где огрести. а по поводу циферок и графиков это к антохе....
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Yanjick » 01 июн 2019, 10:12

Calgary_Boy, конечно, к нему, ведь вы предпочитаете экстраполировать субъективный опыт на всю ситуацию в целом. Так что, в целом, ваши сообщения не вызывают ни капли доверия.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Looking for lifepartner

Сообщение Calgary_Boy » 01 июн 2019, 10:57

Ни надо мне никакого вашего доверия.
Если вы живя в РФ периодически получаете писюлей, то вы их и тут скорее всего получать будете.
Если у вас с этим проблем в РФ никогда не было, то скорее всего и тут не будет.
Попросите Антоху он вам нарисует Probabilty Density Function (PDF) распределения писюлей по времени там и тут, и пусть сделает кросс корреляцию между двумя этими графиками.....и графиком прохождения у вас PMS (Pretty Much Stressed), потом я помогу сделать доп мат анализ.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Looking for lifepartner

Сообщение messer » 01 июн 2019, 11:18

Gospitality писал(а): А чего? Хорошо живется чтоль?
Привидите 5 примеров своей хорошей жизни а я постараюсь их развенчать.
:lol: :lol: :lol:

Ну да счас я в чудесный субботний солнечный день буду доказывать что я не верблюд какому то желчному озлобленому тролю из России. Счас жена приедет с магазина поедет с детьми в парк а мне надо малину подвязвать и полки в гараже прицепить.
Вы б вместо того что бы развенчивать чужую жизнь своей бы занялись.
Реально повеселил блин :mrgreen:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Ответить

Вернуться в «Мужчины»