Ищу спутницу в Канаду

Здесь мужчины могут разместить информацию о себе, чтобы найти друзей и подруг
vit

Ищу спутницу в Канаду

Сообщение vit » 21 окт 2008, 05:37

Мужчина с в\о ищет даму с в\о.Прошу откликнуться кто из Петрозаводска и кто интересуется skilled worker \ common law partner\.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 22 окт 2008, 10:16

Мужчина с в\о
Извините, а это что? :roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Eva

Сообщение Eva » 22 окт 2008, 13:53

Матроскин, :lol: это высшее образование 8) , по сути дела... я так думаю... (только не понимаю, зачем это Матроскину? :lol: )
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 22 окт 2008, 15:56

Навеяло................... :D Когда я училась в институте, моя однокурсница страдала от отсутствия молодого человека и решила познакомиться по обьявлению в газете. И все то ей не нравились и этот не так, и тот ни сяк. Взяла я газету и ей говорю: " Ну а этот тебе чем не приглянулся? Все есть, без вредных привычек, жильем обеспечен, в\о тоже! Она отвечает: "В\О? С ума сошла? зачем мне Временно Осужденный нужен? :lol:
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Eva

Сообщение Eva » 23 окт 2008, 01:07

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 24 окт 2008, 10:50

Eva писал(а):Матроскин, :lol: это высшее образование 8) , по сути дела... я так думаю... (только не понимаю, зачем это Матроскину? :lol: )
Я любознательный.... :twisted:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Eva

Сообщение Eva » 24 окт 2008, 17:52

:lol: Мы уже это давно поняли :lol:
Ivanushko

Сообщение Ivanushko » 26 окт 2008, 06:41

блондинка писал(а):Навеяло................... :D Когда я училась в институте, моя однокурсница страдала от отсутствия молодого человека и решила познакомиться по обьявлению в газете. И все то ей не нравились и этот не так, и тот ни сяк. Взяла я газету и ей говорю: " Ну а этот тебе чем не приглянулся? Все есть, без вредных привычек, жильем обеспечен, в\о тоже! Она отвечает: "В\О? С ума сошла? зачем мне Временно Осужденный нужен? :lol:
Почему временно осуждённый? А может, военно обязанный?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 26 окт 2008, 12:35

Как правило военно обязанный не является достоинством или недостатком, факт, который не выставляют при желании познкомиться с девушкой. Кстати я тоже военно обязанная, и даже имею какое то там звание, надо военный билет посмотреть......... :D
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Merry
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 11:26
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Merry » 05 фев 2010, 11:54

Блондинка писал(а):Навеяло................... :D Когда я училась в институте, моя однокурсница страдала от отсутствия молодого человека и решила познакомиться по обьявлению в газете. И все то ей не нравились и этот не так, и тот ни сяк. Взяла я газету и ей говорю: " Ну а этот тебе чем не приглянулся? Все есть, без вредных привычек, жильем обеспечен, в\о тоже! Она отвечает: "В\О? С ума сошла? зачем мне Временно Осужденный нужен? :lol:
Ну насмешили :lol: :lol: :lol:
Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: Ищу спутницу в Канаду

Сообщение Tzeplin » 05 май 2010, 11:18

А не из Петрозаводска не подойдет и с ребенком?? Зато с хорошим английским и вышкой )
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Ищу спутницу в Канаду

Сообщение Stas.z » 05 май 2010, 12:03

Автор топика
Последнее посещение: 15 ноя 2008, 01:30
Вы сами можете это увидеть нажав на кнопку "Профиль" под его сообщением.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
hakuna_matata
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:29
Откуда: Odessa

Re: Ищу спутницу в Канаду

Сообщение hakuna_matata » 09 июл 2010, 16:55

Tzeplin, была б я мужчиной, я б от Вашего предложения не отказалась :)
Здесь был Вася
Ambre

Re: Ищу спутницу в Канаду

Сообщение Ambre » 10 июл 2010, 06:32

а однополые браки вроде как в Канаде уже признаются. Так шта.....Можно быть в гражданском браке, а причиной неоформления брака назвать то, что в России брак между однополыми запрещен. Может мне тоже найти себе спутницу-жену как бы, или как бы мужа
drozdoff

Re: Ищу спутницу в Канаду

Сообщение drozdoff » 10 июл 2010, 06:44

Ambre писал(а):а однополые браки вроде как в Канаде уже признаются. Так шта.....Можно быть в гражданском браке, а причиной неоформления брака назвать то, что в России брак между однополыми запрещен. Может мне тоже найти себе спутницу-жену как бы, или как бы мужа
Принаются и даже можно иммигрировать такой паре, только нужно доказать, что у Вас гражданский брак более года.

Ответить

Вернуться в «Мужчины»