М и Ж

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
yadviga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:26
Откуда: Новосибирск -> Амстердам

Re: М и Ж

Сообщение yadviga » 22 фев 2011, 14:26

Gaspadar писал(а): Не правильно, не так. Вы его сюда пригласите, пусть в дискуссию вступит, может мы чего и на самом деле не догоняем :?
я ему ваше приглашение обязательно передам, только сомневаюсь что он в дискуссию вступит; ему эти споры до лампочки - видимо женщины его не притесняют и любима жена есть. так что интерес к вопросу потерян :lol:
Дэвушка :D , человек, обладающий аналитическими способностями, может не только читать, что написано в сочетаниях букв
Мужчина :D, интелегентный и умный человек способен написать не просто словосочетание букв, а выразить через них свою мысль. А если ее кто то не уловил, не постремается обьяснить и уж точно не будет передергивать.
Matroskin, из всех ваших литературных примеров я так и не поняла, почему женщина не может быть одновременно женственной, делать успешную карьеру, быть хорошей женой и матерью при поддержке своего мужа и все это в современном западном мире.
к финальной черте пожалуй подключусь, ибо спор уже давно не конструктивный, постоянные наезды и передергивания мужской половины надоели, на вопросы вы не отвечаете, только стараетесь подколоть, как будто это сделает вас более "мужчиной", а женщин резко "поставит на место" :roll:
Внутренний их голос обычно говорит: "Ничего, обойдусь и без них. Сама всего добьюсь. Я им ещё покажу!"
на неудовлетворенность уже указали, теперь вот на несостоятельность семейной жизни. первый класс вторая четверть, аргументов нет так мы тогда просто девочкам гадостей наговорим.

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: М и Ж

Сообщение Gaspadar » 22 фев 2011, 14:33

Джен, что то Вы все не правильно понимаете...я имел в виду друга вашего а не Вас :lol: .
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: М и Ж

Сообщение Jen » 22 фев 2011, 14:41

Да, какие-то исключительно тонкие намеки, мои аналитические способности так далеко не зашли, я все же женщина, уж простите меня:) Т.е. вместо аргументов просто хочется перевести стрелки на моих друзей? Кстати стесняюсь спросить - правила форума перехода на личности уже никак не действуют?

yadviga +100.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: М и Ж

Сообщение Matroskin » 22 фев 2011, 14:45

Мужчина , интелегентный и умный человек способен написать не просто словосочетание букв, а выразить через них свою мысль. А если ее кто то не уловил, не постремается обьяснить
Я своей короткой фразой уже выразил свою мысль. А объяснить... бесполезно это.
только сомневаюсь что он в дискуссию вступит; ему эти споры до лампочки
Эт точно, ему некогда. Он стирает носки и варит борщи. :lol:
Matroskin, из всех ваших литературных примеров я так и не поняла, почему женщина не может быть одновременно женственной, делать успешную карьеру, быть хорошей женой и матерью при поддержке своего мужа и все это в современном западном мире.
Попытаюсь, хотя не уверен, что в этом есть смысл.

Потому что вы хотите сочетать несочетаемое. Прочитайте выше моё описание женственной женщины и мужественной женщины и вы поймёте, что невозможно смешать масло с водой.

Мой ответ: Ксанф, выпей море!!! :roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: М и Ж

Сообщение Matroskin » 22 фев 2011, 14:48

Да, какие-то исключительно тонкие намеки, мои аналитические способности так далеко не зашли, я все же женщина, уж простите меня:) Т.е. вместо аргументов просто хочется перевести стрелки на моих друзей? Кстати стесняюсь спросить - правила форума перехода на личности уже никак не действуют?
Вполне действуют. Только на вашу личность никто не посягал. Люди приводят мысли, рассуждения, примеры, а уж каждый понимает их в меру попадания рассуждений в цель. А если стрела попала в цель, то что-то в этом есть, не так ли?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: М и Ж

Сообщение Gaspadar » 22 фев 2011, 14:49

yadviga писал(а):эм...признаю, моих аналитических и вообще всех способностей не хватает чтобы понять как это все дает мне ответ на поставленные вопросы :?
Ну что же, на нет и суда нет.
yadviga писал(а): я ему ваше приглашение обязательно передам, только сомневаюсь что он в дискуссию вступит; ему эти споры до лампочки - видимо женщины его не притесняют и любима жена есть. так что интерес к вопросу потерян :lol:
А Вы не сомневайтесь, смелее и сюда его, не нужно все самой решать. Или у него на самом деле интерес потерян?, потому что женщины уже не притесняют?
Jen писал(а):Т.е. вместо аргументов просто хочется перевести стрелки на моих друзей? Кстати стесняюсь спросить - правила форума перехода на личности уже никак не действуют?
Вот так всегда, если нечего сказать сразу жалобную книгу подавайте. Друг то Ваш Джен к этому форум какое отношение имеет?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]

Закрыто

Вернуться в «Личная жизнь»