Любовь и большие проблемы

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Tatiana

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Tatiana » 29 ноя 2010, 13:11

да, для того, чтобы перевоспитать человека во взрослом возрасте ему самому необходимо желание и готовность все менять. Обычно, они хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть :)
Julia Partow, отлично! Январь не за горами! Вот тогда все и прояснится! :) А пока учите английский :)

Julia Partow

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Julia Partow » 29 ноя 2010, 17:25

Всем привет. Никуда я не еду в январе...Он сказал что у него будет много ночных смен, а днем ему надо учиться. При этом все как обычно люблю не могу...подожди я тебя умоляю. Вообщем меня посещают дурные мысли. Хотя мозгами понимаю, что если правда он будет работать ночью а днем учиться, то что я буду делать одна дома.
Еще скажите пожалуйста сколько длительность рождественских каникул в Канаде, желательно даты?
Аватара пользователя
Nancy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:46
Откуда: Nova Scotia

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Nancy » 29 ноя 2010, 17:39

25 и 26 декабря, и потом только 1 января. Все стараются по возможности взять часть отпуска между этими датами, чтобы объединить, малехо vacation. Но не у всех получается.
А что, парень из богатой семьи по ночам работает..зачем?

И еще..вы хотели к нему в Канаду приехать , по гостевой? Это тоже вопрос- 50/50, дали бы визу. так что не растраивайтесь!
pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 30 ноя 2010, 03:28

Очень интересно ... как выяснилось что он из очень богатой семью ..? ))
Он сам сказал ? Но зачем ? Вроде отношения к делу не имеет ...
pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 30 ноя 2010, 03:32

Tatiana писал(а):да, для того, чтобы перевоспитать человека во взрослом возрасте ему самому необходимо желание и готовность все менять. Обычно, они хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть :)
Julia Partow, отлично! Январь не за горами! Вот тогда все и прояснится! :) А пока учите английский :)
Татьяна из города Сочи, вы никогда никого не перевоспитаете ... Заведите своих детей и воспитайте перевоспитывайте их.
Приедет дама из Рашки и будет воспитывать взрослого канадца
РЖУ НЕ МОГУ.

Ol'ga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 03:12
Откуда: Москва --> Calgary,AB

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Ol'ga » 30 ноя 2010, 07:04

pushince: Вы внимательно читали то, что скопировали? Прочитайте еще раз. Никто и никого не собирается перевоспитывать, и не надо так бесноваться))) Вам видимо неизвестен тот факт, что мужчина ради своей любимой женщины может поменяться в лучшую сторону? И даже без элементов дрессировки и воспитательных бесед)) Да, да, и такое бывает на нашей грешной земле)))
pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 30 ноя 2010, 09:17

Ol'ga писал(а):pushince: Вы внимательно читали то, что скопировали? Прочитайте еще раз. Никто и никого не собирается перевоспитывать
Еще раз читаем всем форумом ...
Tatiana писал(а):да, для того, чтобы перевоспитать человека во взрослом возрасте ...
Ольга, мужчина запросто может меняться в лучшую сторону для любимой.
Но воспитывать можно лишь детей (своих), да и то до определенного возраста.
Не надо канадцев воспитывать ! Ну пожалуйста.
Юля, вы ему нравитесь ? Ну вот и пусть он к вам приедет в Россию и поживете вместе неделю две. Не хочет ? В Канаде-то вы наверно уже были.

Ольга, не стоит использовать слова значения которых Вы не знаете.
Ol'ga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 03:12
Откуда: Москва --> Calgary,AB

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Ol'ga » 30 ноя 2010, 09:39

Зачем же так беспощадно выдирать слова из контекста?)) Вы читайте дальше, что написано:.....ему самому необходимо желание и готовность все менять. Т.е. мужчина должен быть САМ готов к этому перевоспитанию. И не женщина должна это делать, а он, своими руками, мозгами, ну или чем там еще Вы там этот акт совершаете, и конкретно для своей любимой.
А Вы - канадец, чтобы точно знать, хотят они воспитываться или нет?)
Признаюсь, я - не словарь Даля, чтобы знать всё))) Поэтому уточните то слово, о котором Вы говорите)) Пойду смотреть словарь))
pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 30 ноя 2010, 10:38

Ol'ga писал(а): ... Т.е. мужчина должен быть САМ готов к этому перевоспитанию. И не женщина должна это делать, а он, своими руками, мозгами, ну или чем там еще Вы там этот акт совершаете, и конкретно для своей любимой.
Не считаю что мужчина должен готовиться к перевоспитанию ))
Если вас мужчина не устраивает найдите другого. Если можете.

Не слишком ли много глаголов ДОЛЖЕН ? )))
Молодых девушек которые могут прислушаться к Вашим советам будут ждать разочарования.
И Вам не кажется что это их дело как они совершат тот или иной акт ??? :-)
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение nutick » 30 ноя 2010, 10:46

pushince писал(а):Не слишком ли много глаголов ДОЛЖЕН ? )))
если никто никому ничего не будет должен, и никакого союза не будет.
Вы, как мужчина, просто, наверное, не замечаете, что вы тоже ДОЛЖНЫ что-то.. :lol:
Ol'ga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 03:12
Откуда: Москва --> Calgary,AB

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Ol'ga » 30 ноя 2010, 10:58

Вы говорите как настоящий "россейский" мужик)) Извините, если обидела) Еще раз уточню, я имею в виду канадских мужчин, которые хотят видеть рядом с собой конкретную любимую женщину. И поверьте, канадские мужчины (неважно иммигранты они или исконные канадцы) ценят русских женщин, даже если ради них нужно перевоспитываться. Уж мы пропустим тот факт, что ради этих любимых они готовы взять на себя обязательство спонсировать своих жен в течение трех лет, а их детей - от 3-х до 10 лет. И стало быть, им государство навязывает слово ДОЛЖЕН, а не моя скромная персона))
И молоденьким женщинам не придется разочаровываться, если они будут любить своих мужей-канадцев, а те, ради них, будут перевоспитываться)
P.S. Я думаю, что даже Вы согласитесь, что акты дело добровольное, но удовлетворение должно быть обоюдное от этого акта)) Позольте, поэтому решать каждому мужчине самостоятельно, что ему делать и в какой последовательности. Именно поэтому, наши женщины уезжают в Канаду, к своим любимым, а вы, дорогие мужчины-СНГовцы или СНГейцы, остаетесь с вашими носками на люстре и немытыми тарелками один на один.
Извините, если кого-то из мужчин задел мой пост. Ничего личного!
Ева

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Ева » 30 ноя 2010, 12:18

Не считаю что мужчина должен готовиться к перевоспитанию ))
Если вас мужчина не устраивает найдите другого. Если можете.
Вот, чисто Московский подход к делу :) pushince Вы же из Москвы верно, не канадец.
Вот так и живут многие наши мужчины, не понравилась, пошел искать другую, потом снова и так далее.... Где тут любовь?, готовность меняться, идти на встречу друг другу (об этом и говорили Таня и Оля), умение друг друга слушать, чувствовать в идеале - это работа над собой ежедневная, над отношениями, так что бы один раз и на всю жизнь, не шарахаясь от одного партнера к другому плавая при этом по "волнам депрессии". Найти другого мужчину\женщину - самый легкий вариант, я по крайне мере так вижу.
Но Вы безусловно правы pushince - перевоспитывать никого нельзя, нужно работать над собой в первую очередь и воспринимать человека - какой он есть, полюбить его слабости и привычки, взаимные чувства, породят ту же реакцию к Вам - это облегчит, украсит жизнь вместе и сделает ее реально счастливой!
pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 30 ноя 2010, 15:12

Ева писал(а): Вот, чисто Московский подход к делу :) pushince Вы же из Москвы верно, не канадец.
Вот так и живут многие наши мужчины, не понравилась, пошел искать другую
а вы не так ? вы если не понравился не идете искать другого ?????? :-)
pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 30 ноя 2010, 15:17

Ol'ga писал(а):Вы говорите как настоящий "россейский" мужик)) Извините, если обидела) Еще раз уточню, я имею в виду канадских мужчин, которые хотят видеть рядом с собой конкретную любимую женщину. И поверьте, канадские мужчины (неважно иммигранты они или исконные канадцы) ценят русских женщин, даже если ради них нужно перевоспитываться. Уж мы пропустим тот факт, что ради этих любимых они готовы взять на себя обязательство спонсировать своих жен в течение трех лет, а их детей - от 3-х до 10 лет.
Я думаю вы как уже зрелая женщина не должны столь сильно акцентировать внимание на национальности .. русские женщины, канадские мужчины ...
Я думаю канадские мужчины будут ценить хорошую женщину не зависимо от того канадка она или русская. Удивительно что вы не понимаете настолько простых вещей.
Ева

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Ева » 30 ноя 2010, 15:29

а вы не так ? вы если не понравился не идете искать другого ?????? :-)
ну что значит понравились?! влюбились если, то конечно, лично я не пойду искать другого, буду развивать отношения, работать над ними... но точно не буду размениваться, т.е.после первых проблем не убегу :wink:

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»