Любовь и большие проблемы

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Lemonada » 30 ноя 2010, 15:58

какой-то агрессивный мужчина попался))) наверное, в личной жизни неполадки))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Julia Partow

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Julia Partow » 30 ноя 2010, 16:17

Ого, какие страсти здесь на форуме!

Отвечаю :)

1. Он в октябре был в Москве...так что не могу Вас порадовать и дать возможность позлорадствовать.
2. Я ему нравлюсь. Это очевидно. А если нет, то что я могу сказать бывает и такое - переживу как-нибудь...
3. Было бы странно, если бы я не знала о его семье. И материальное благосостояние играет роль, особенно в международных отношениях. Считайте меня кем-угодно, но не поеду я в Канаду без уверенности, что голодать я там не буду. Потому что в Москве у меня есть все.
4. По поводу "пусть он ко мне приезжает". А я вот хочу к нему!!!! Хочу и все. Бывает такое? Или тоже подозрительно?
5. Работает по ночам потому что он врач. Имея богатого папу надо соответствовать тоже. Работает, учится.

А подозрительным считаю, что мужчина читает женские темы :) мы тут сидим как на кухне, обсуждаем глупости от которых нормальных мужиков тошнит. Вы присоединяйтесь, присоединяйтесь :))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Lemonada » 30 ноя 2010, 16:39

Юля, а Вы к нему ни разу пока не приезжали? это был первый раз, когда Вы к нему собрались? И он сразу Вам отказал по причине занятости? А он предложил другую дату?
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Ева

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Ева » 30 ноя 2010, 17:08

Юлия знаете, мой муж тоже сразу меня к себе не ждал, ну т.е. ждал конечно - не спешил, это была его позиция если хотите - не торопиться. С нашей первой живой встречи в январе, приехала в Канаду я только в июне.
Меня немного обижало такое его отношение, тем более я как русская девушка, на своем примере и подруг привыкла, что все происходит быстро (хлоп - встретились, хлоп - жить начали, расписались...), ну понимаете, менталитет у нас с канадцами разный. Лично мой муж, все обдумывает много много раз, тщательно готовиться, и принимает решение, к этому я долго привыкала :wink: Он не хотел, что бы что либо нам мешало и естественно, хотел уверенности в нас самих, а это только время показывает...
Даже на спонсорство мы подали только через год совместной жизни, уже зная друг друга :D и скажу Вам, что мне очень повезло, что попался такой ответственный, умный человек (на тот момент ему было 29 лет), который боялся сделать нас несчастными - торопя события.
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Lemonada » 30 ноя 2010, 17:32

у меня первый муж думал думал, раскачивался раскачивался, пока я его не бросила..... нынешний все решил сделать с разбегу, пока не передумала)))) так что разные мужчины бывают)
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 30 ноя 2010, 18:06

Julia Partow писал(а):Ого, какие страсти здесь на форуме!

Отвечаю :)

1. Он в октябре был в Москве...так что не могу Вас порадовать и дать возможность позлорадствовать.
Мне позлорадствовать ?????? :-)
Julia Partow писал(а): 3. Было бы странно, если бы я не знала о его семье. И материальное благосостояние играет роль, особенно в международных отношениях. Считайте меня кем-угодно, но не поеду я в Канаду без уверенности, что голодать я там не буду. Потому что в Москве у меня есть все.
Я боюсь его папа уже читает этот Ваш пост ... Так что .... ))))))))))))))))
Julia Partow писал(а): А подозрительным считаю, что мужчина читает женские темы :) мы тут сидим как на кухне, обсуждаем глупости от которых нормальных мужиков тошнит. Вы присоединяйтесь, присоединяйтесь :))))))))))))))))))))))))))
Это с каких пор ветка о личной жизни форума о иммиграции в Канаду стала женской ???????
Да и в первом своем посте Вы обратились ко всем ... Помните как начали пост ? "Привет всем ...."
Ева

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Ева » 30 ноя 2010, 18:17

у меня первый муж думал думал, раскачивался раскачивался, пока я его не бросила..... у меня первый муж думал думал, раскачивался раскачивался, пока я его не бросила.....

даа, вот реально у всех по разному :) мои предыдущие были все такие быстрые уффф...
но если Юлин избранник не хочет торопить события, то и толкать его не нужно, это может все испортить ИМХО
Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение erses » 30 ноя 2010, 18:24

Ol'ga писал(а):pushince: Вы внимательно читали то, что скопировали? Прочитайте еще раз. Никто и никого не собирается перевоспитывать, и не надо так бесноваться))) Вам видимо неизвестен тот факт, что мужчина ради своей любимой женщины может поменяться в лучшую сторону? И даже без элементов дрессировки и воспитательных бесед)) Да, да, и такое бывает на нашей грешной земле)))
ха-ха!

в лучшую? никогда. в худшую легко конечно.
pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 30 ноя 2010, 18:36

erse, за что они нас так не любят ?? ))))
Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение erses » 30 ноя 2010, 19:00

ну почему, любят обычно, иногда больше чем нужно. но наивные просто. почти все верят что могут кого то и что то изменить и все такое. хотя обычно влияют не в ту сторону и часто сбивают с пути. другие ценности, мировозрение, все такое. а любить то конечно любят, природа у них такая.
Ева

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение Ева » 30 ноя 2010, 20:44

Мальчики, Вы по себе судите, а мы по себе :wink: многие девушки меняются ради любимых мужчин в лучшую сторону, отлично - что и мужчины многие тоже... признать это мужчине сложно даже самому себе (не то что на форуме), но это факт и примеров этому масса!
Основная проблема в том, что бы встретить человека ради которого хочется меняться, поэтому многие так и живут всю жизнь, "одинокие волки" обозленные на женщин\мужчин, с тупыми принципами, которые им же портят всю жизнь.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение nutick » 30 ноя 2010, 23:59

Ни один бы из счастливых мужей не говорил бы такие вещи, как пишут Erses и pushince.
Правильно замечено, не повезло мужчинам, а возможно, нужно просто поменять свое отношение к женскому полу. :wink:
Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение erses » 01 дек 2010, 02:28

не согласен. у меня все было весьма счастливо. но это влияет очень плохо.

проблема женщин в том что у них другие потребности и ценности, не плохие, а другие. им важен комфорт, спокойствие, уют, безопасность, благополучие. и они обычно этим окружают мужчин, думая что так и надо. а мужчины другие, они от природы воины, им нужна борьба, преодоления, вызовы, победы, достижения. и мужчины попав в зону женского влияния быстро деградируют всегда, особенно если все хорошо и счастливо. просто женщины этого не понимают. а мужчины умирают в таком комфорте и спокойствии, не как люди, а именно как мужчины, становятся по сути вторыми женщинами в семье. я видел в жизни и положительное влияние женщин на своих спутников, часто растет самосознание, ответственность, уверенность. но по сути таких примеров положительного влияния я видел 1-2, один сильный и еще может быть что то такое. а примеров деградации и негативного влияния я видел намного больше, более того сам через это прошел, через совершенно счастливый к слову брак. люди просто теряют себя. свою волю, принципы, характер, стремления, интересы, теряют свой стержень, свое мужское я. немногие леди способны это поддержать, думаю таких одна на тысячу, большинство хочет чтобы все было тихо и спокойно, и большинство мужчин ведется потом на это, становясь жалким зрелищем.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение nutick » 01 дек 2010, 02:42

возможно
pushince

Re: Любовь и большие проблемы

Сообщение pushince » 01 дек 2010, 03:58

nuticj, ну вам объяснили что отношения между полами в порядке.
Julia Partow писал(а):Ого, какие страсти здесь на форуме!

Отвечаю :)

3. Было бы странно, если бы я не знала о его семье. И материальное благосостояние играет роль, особенно в международных отношениях. Считайте меня кем-угодно, но не поеду я в Канаду без уверенности, что голодать я там не буду. Потому что в Москве у меня есть все.
Ну если вы сами предложили нам вас считать кем хотим, то .... no comments

Удалено.
5. Относитесь уважительно к другим участникам форума. Не настаивайте на выяснение информации личного характера. Использования кличек, оскорблений, личных негативных оценок и ненормативной лексики недопустимо.
Модератор.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»