Можно ли найти спутника жизни в интернете?

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение palladin » 06 июн 2013, 19:41

то есть красота женщины нужна только для улучшения породы? теперь я понимаю почему в канаде много смешанных браков. гены вообще не пересекаются :mrgreen:

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение spqr1945 » 06 июн 2013, 20:32

На мой взгляд есть 3 главных критерия по которым женщины отбирают мужчин:
1) Внешность. Не только лицо и фигура, но и чистоплотность и манера одеваться. К явным уродам или инвалидам женщину явно тянуть не будет.
2) Эмоциональность. То есть как приятно общаться с человеком, любит ли он маму, какие отношения с близкими людьми, как может общаться с детьми. Кстати поэтому женщины любят поэтов или певцов - они очень эмоциональны.
3) Социальное положение - в нынешнем обществе это конечно деньги.

Критерии могут меняться для каждой отдельной женщины, у одной будут преобладать одни пункты, у другой другие, но в целом отбор производится именно так.

Теоретическое обоснование всего этого очень длинно, но если кому-то хочется могут написать. :)
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение kuka » 06 июн 2013, 21:43

Я вообще к евгенике очень осторожно отношусь. Мне лично она во многих аспектах нацизмом попахивает, и не только мне одной.
Евгеника, нацизм - ярлыки для манипуляции в споре.

На самом деле кто захочет, чтобы его потомство было косым, хромым и уродливым?

Ну если только очень толерантный человек. :)

Пока еще слава Богу, выбирать красивую невесту нацизмом не считается.

Ибо физическая красота, приятность черт и стать - есть признак физического (и генетического!) здоровья.

Не попросишь же у невесты справку о медицинском сканировании всего организма?

Природа просто так не создает уродов, только если у них что-то не в порядке.

П. С. Я надеюсь, что женитьбу человека на девушке своей национальности вы не считаете "расизмом"? :mrgreen:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Lud
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:51

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Lud » 07 июн 2013, 00:33

По-моему было даже такое выражение " С одними женщинами мужчины гуляют, а на других женятся ". Я вообще замечала, что очень частот рядом с обыкновенной ( даже средненькой женщиной) находится замечательный мужчина , умный, добрый, порядочный и любит и заботится о ней. А красавица всю жизнь носится или одна , или из отношений в отношения в поисках красавца и принца, достойного ее. И в итоге остается у разбитого корыта-жизнь не сложилась, детей нет, озлоблена на всех.
Я думаю нет красивых и некрасивых ( ну если не брать вариант явного физического недостатка). Это всего лишь личное восприятие. Одно и тоже можно оценить по разному. Например, про глаза можно сказать "ах какие красивые большие синие глаза!" , а можно " вот плошки в пол-лица вытаращила ".
А генетическое здоровье и внешность ( красивый-некрасивый) никак не связаны ( опять же если это не явный физический недостаток)
Аватара пользователя
yadviga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:26
Откуда: Новосибирск -> Амстердам

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение yadviga » 07 июн 2013, 01:59

kuka писал(а): На самом деле кто захочет, чтобы его потомство было косым, хромым и уродливым?
Ну если только очень толерантный человек.
фу фу фу,kuka, что ж Вы так плоско то тролите.

вообще специфическая у нас тут компания, во всем мире феминизм и толерантность - слова хорошие (хоть и проблемные), а тут исключительно пообзываться.

скажу за европу, если не вопить о том какие тут все страшные, а присмотреться, то начинаешь понимать и отличать женщин (и мужчин) которым важны внешность/одежда/деньги/образование/культура (не обязательно все вместе). и если хочется попасть в их круг, то придется соответствовать их стандартам, а не российским.
а уж если вы вышили замуж, и хотите чтобы вашему мужу завидовали, а не жалели, то так или иначе придется собирать крохи толерантности и подстраиваться.

Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение kuka » 07 июн 2013, 02:20

Толерантность и феминизм - слова-то хорошие. А в Европе нет еще закона, обязывающего жениться на страшненьких? А что, было бы толерантно. :mrgreen:

Лев, царь зверей, собрал всех на поляне и сказал:- Красивые - налево, умные - направо.Все звери разошлись, только обезьяна мечется туда-сюда. Лев ей говорит:- Ты что, обезьяна?- Ну не могу же я разорваться!(с) 
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Mila45 » 07 июн 2013, 05:12

yadviga писал(а): дело то не в политкорректности. просто ценится в женщинах на западе немного не то что они сами в себе ценят в России. кто то это понимает по приезду, кто то нет.

у меня сейчас картина маслом на работе, приехали студентки из Москвы :) 15 см каблуки, все в обтяжку, ходят стайками, громко хихикают и стреляют глазками. надо ли говорить что местные представители мужского пола при встрече с ними превращаются в графит и монослоем испугано утекают поближе к своим привычным не накрашенным уютным женщинам :mrgreen:
yadviga в России миллионы умных , красивых образованных девушек , которые возможно в недалёком будущем будут гражданами Европы , Америки , или Канады .
А что плохого , если молоденькие девочки ходят стайками , смеются , носят облегающую одежду , и каблучки ? )) Это молодость , им наверное нужно было ходить по одной , с мешком на голове , с закрытым ртом , насупленными бровками , а вместо туфелек на каблучке , прихватить из дома пару кирзовых сапог ? :)

местные представители мужского пола при встрече с ними превращаются в графит и монослоем испугано утекают поближе к своим привычным не накрашенным уютным женщинам

бедные испуганные голландские мужчины .. .

Ой , спасибо yadviga .. хоть немного улыбнулась .. представила глаза испуганных мужчин при виде молоденьких москвичек - студенток , бегущих прятаться за спинами своих уютных не накрашенных женщин ..
Вот бы посмотреть на тех мужчин голландцев , удирающих при виде молоденьких девчонок на каблучках ))

непонятный термин "уютных женщин " ( ?)

Амстердам ,это такой город , что люди не смотрят ни на кого испуганно , может если инопланетяне спустятся в дождливый Амстердам .. так и тем с ходу предложат пакетик с марихуаной , которую продают смуглые ребятки на каждом углу ))
Последний раз редактировалось Mila45 07 июн 2013, 06:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение kuka » 07 июн 2013, 05:30

К сожалению, этот ваш феминизЬм ведет к тому, что сексапильность и нарядность считаются чем-то постыдным, унижающим женское достоинство.

Помню разговор с одним канадцем. Так он считает девичью красоту инструментом для манипуляции мужчиной, для торга, опустошения его карманов (хотя и так понятно, что он него ни цента не получишь) :mrgreen: Поэтому красивых, сексапильных девушек он не любит, негодует против них, ненавидит красивые наряды. С виду нормальный гетеро, с удавшейся личной жизнью.

Вот еще тлетворное влияние феминизма: :mrgreen:
oblako писал(а): Ada ключевое слово там не борщ, и даже не горилка, а кружевной фартучек :wink:
Ada писал(а): фу, блин! Вот уж отстой!
:lol:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
yadviga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:26
Откуда: Новосибирск -> Амстердам

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение yadviga » 07 июн 2013, 05:49

ну да, так оно и есть. в канаде сексапильная одежда унижает женское достоинство, а в Саудовской Аравии такая дама будет почетаться и уважаться всеми без исключения.

что за дешевые манипуляции общими фразами?

вообще считаю глупым спорить о прелестях фиминизма с русскими девушками в Канаде. есть тут кто то из Саудовской Аравии? вот от кого будет интересно услышать жизненные истории и доводы против равноправия полов 8)
Аватара пользователя
yadviga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:26
Откуда: Новосибирск -> Амстердам

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение yadviga » 07 июн 2013, 05:53

у меня только один вопрос к блюстителям красоты. что вы имеете против не красивых людей? уродливых(c)kuka или просто не опрятных? откуда все это возмущение? вы против что природа их вообще создала? или что не смотря на уродство они находят себе пары/счастливы/размножаются? какое вам дело до мужчин, прячущихся за уютными женщинами? в чем соль то такой язвительности к чужим порядкам?
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Mila45 » 07 июн 2013, 06:02

kuka , я смеялась над твоим анекдотом , спасибо ! :)

читаю некоторые посты , и не понимаю , почему все красивые симпатичные люди обязательно с ярлыком несчастных , одиноких , и у разбитых корыт ? неужели у этих авторов нет детей , красивых и очень красивых , которые вырастут и что , дети должны стать несчастными , бездетными , и у корыт ?!

и вот так ярлыки повесить всем , что все красивые на дне всех земных благ , и личного счастья ? бред просто полнейший !
У людей с обыкновенной , приятной внешностью , или чуть похуже , также может не быть детей , они также могут быть одинокими , или муж алкаш был , поэтому и семья не сложилось .
каждая 4-я пара супружеская бездетна , и что , они все красавцы и красавцы писаные что - ли ,если здоровье не позволяет иметь детей .
нет , нужно акцентировать именно на красивых , что это они такие сякие вот уродились , так нате получайте , и от разбитых корыт - ни шагу в сторону вправо или влево !
Нет некрасивых людей в природе - есть с врождённым изъяном , но некрасивых нет . любая средней внешности женщина , может стать красавицей , и это давно всем известно .
Про мужчин - любой красавЕц , даже 1,5 м ростом найдёт себе пару .

Миллионы богатых успешных и красивых женщин имеют детей , мужей , и не корыто , а красивую ванну , или что угодно ещё в придачу .
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Mila45 » 07 июн 2013, 06:12

некрасивых нет . Все красивые ! все пройдут свой жизненный путь так , как сложится судьба , или обстоятельства жизни , но некрасивых нет .
судить об этом вообще грешно .
Аватара пользователя
yadviga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:26
Откуда: Новосибирск -> Амстердам

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение yadviga » 07 июн 2013, 06:18

Mila45 писал(а):
А что плохого , если молоденькие девочки ходят стайками , смеются , носят облегающую одежду , и каблучки ? ))
ничего плохого, если это 1.уместно 2.не считается единственной возможной красотой.
первое очень локальное понятие. в России каблуки уместны и на картошке и на брусчатке :) но это не везде так. а второе оч важное свойство харрактера, весьма облегчающее иммиграцию.
Mila45 писал(а):
..прихватить из дома пару кирзовых сапог ? :)
не в бровь, а в глаз! если учитывать что девушки из plant physiology group и по утрам они торчат в парнике, кирзовые сапоги были бы на редкость к месту :lol:
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Mila45 » 07 июн 2013, 06:50

Зависть плохая штука .. разве не безразлично , как одеты вам совершенно чужие молоденькие девушки .. что переживать то за чью- то иммиграцию через каблучки !

Да , и пусть на здоровье иммигрируют - побольше народившихся детей этот мир увидят :)
Последний раз редактировалось Mila45 07 июн 2013, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение kuka » 07 июн 2013, 07:02

Ядвига, как бы вы ни были взволнованы, не стоит забывать о манерах.

Я имею против "уютных" женщин, одетых как существа среднего пола. Их внешний вид оскорбляет женское достоинство как таковое. А также оскорбляют мужскую сексуальность.

Я имею против мужчин, которые пугаются сексапильных женщин. Это говорит о том, что они уже изрядно затуканы системой.

Я считаю, что не секси-мекси унижает женщину, а зачуханность и стиль унисекс, стиль среднего пола.

Я не прячусь за дешевой толерантностью и не боюсь сказать, что думаю.

Я имею против полового осреднения людей. Я за взаимоуважение, без утраты половых признаков.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»