Можно ли найти спутника жизни в интернете?

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Rita-margarita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:33
Откуда: SPb - Toronto

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Rita-margarita » 06 июн 2013, 13:25

kuka, есть как бы такой вариант. Никто никого в канаде не искал, а Он, Тот самый, почему то оказался в Канаде :) Эти женщины тоже страшные? Вообще слово то какое..
И что такое некрасивая женщина.. ? Я думаю, что это женщина, которая пока не нашла своего мужчину и не расцвела.
И вообще каждому свое. Кому то одна нравится, кому то другая. А каждому люб не будешь, это как в притче про дедушку , ослика и мальчика. Все время все не так)

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Церберус » 06 июн 2013, 13:27

Товарищи женщины, что то много жалоб в этой теме в последние пару дней... Хотелось бы попросить вас общаться между собой немного более мирно, если можно. Спасибо.
Аватара пользователя
Rita-margarita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:33
Откуда: SPb - Toronto

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Rita-margarita » 06 июн 2013, 13:32

Совершенно точно, товарищ Церберус. Уже даже заходить в тему не хочется. Стало грустно.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение пани И » 06 июн 2013, 13:42

kuka писал(а):Это вы про толерантность с политкорректностью? :) Да бросьте. Как называть страшного? "Альтернативно красивый"? По аналогии - "альтернативно худой", "альтернативно богатый", "альтернативно одаренный" и т.п.? :mrgreen:

Каждого человека природа чем-то наделила, в чем-то ущемила и т.д. Каждому свое, одинаковы только роботы.

А излишняя политкорректность вредна для здоровья.
Нет, я не про толерантность и не про политкорректность. Я вообще не о красоте/богатстве/полноте. Я о воспитании, хороших манерах и самоуважении.
Сожалею, что вам недоступны такие очевидные истины.
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Ada » 06 июн 2013, 13:45

а я уже и не захожу :( . очень культурная женщина что обо мне пишет
Mila45 писал(а): ... оказываются вовсе не барышнями , а пожилыми дяденьками одинокими , сидящими сутками за компом на форумах ... Их видно по " НЕ женственности "......ОНО слышало звон , да не знамо , где он ..
что ж даже если и пожилой дяденька - так уже и ОНО :roll: ? Вообще, уважения нет ни к мч, ни к жен, ни к молодым, ни к пожилым - куда мир катится? :shock:

Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение kuka » 06 июн 2013, 13:53

Пани И, к примеру, у вас есть единственный сын. И он хочет жениться на страшненькой женщине. Вы захотите, чтобы ваши внуки были такими как она, вам бы было приятно? Или все равно?

В детстве вы будете внушать сыну, что все одинаковы и страшненьких нет, такое слово вообще говорить нельзя и даже думать. И надо жениться вне зависимости от внешности (ума, талантов) в принципе, все равно на ком - ведь все равны.

Или будете ему говорить - посмотри какая красивая соседская девочка! Губки бантиком, щечки алые, коса до пояса, etc.?
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Mila45 » 06 июн 2013, 14:31

всё таки уверена , что браки свершаются не по нашему желанию , а Судьба сводит ,
или другая высшая сила .У двух не симпатичных супругов , могут родится дети небесной красоты .. и наоборот . человек будет далеко не красавец , а душа его настолько красива , что физический недостаток становится незаметен , и опять же у красивой (вого) может быть столько зла , жадности , или вредных наклонностей , что своим родным в доме тесно становится . Я за красоту души , но если это совмещается в одном , то просто счастье ))
Аватара пользователя
yadviga
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:26
Откуда: Новосибирск -> Амстердам

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение yadviga » 06 июн 2013, 15:22

kuka писал(а):А излишняя политкорректность вредна для здоровья.
дело то не в политкорректности. просто ценится в женщинах на западе немного не то что они сами в себе ценят в России. кто то это понимает по приезду, кто то нет.

у меня сейчас картина маслом на работе, приехали студентки из Москвы :) 15 см каблуки, все в обтяжку, ходят стайками, громко хихикают и стреляют глазками. надо ли говорить что местные представители мужского пола при встрече с ними превращаются в графит и монослоем испугано утекают поближе к своим привычным не накрашенным уютным женщинам :mrgreen:
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение пани И » 06 июн 2013, 15:26

kuka писал(а):Пани И, к примеру, у вас есть единственный сын. И он хочет жениться на страшненькой женщине. Вы захотите, чтобы ваши внуки были такими как она, вам бы было приятно? Или все равно?

В детстве вы будете внушать сыну, что все одинаковы и страшненьких нет, такое слово вообще говорить нельзя и даже думать. И надо жениться вне зависимости от внешности (ума, талантов) в принципе, все равно на ком - ведь все равны.

Или будете ему говорить - посмотри какая красивая соседская девочка! Губки бантиком, щечки алые, коса до пояса, etc.?

Да вы что хотите говорите детям-про губки бантиком, про косу или еще про что, а дети выбирают себе пару сами, без нас. Безусловно, внешность имеет значение, но не в той степени, как вы здесь представляете. Вот кто-то встретил девочку и просто утонул в ее огромных глазах, ему уже все равно, что у нее нос длинноват. А если выбирают, обращая внимание только на внешность, то, похоже, родители как-то не так воспитывали. Если человеку хорошо и комфортно с определенным человеком, если кто-то его воодушевляет на подвиги и ради этой девочки он готов горы свернуть, то какая разница, если она не будет победительницей конкурса красоты. Уж извините, но при нынешних возможностях индустрии красоты (я не говорю и хирургии, просто косметология), поправить можно практически любую внешность и фигуру. Так что, был бы человек хороший, внешность мы нарисуем 8).

Кука, мы с вами не только выбор спутника жизни по-разному себе представляем, но и воспитание детей. Кстати, почему именно единственный сын? Разве здесь будет иметь значение один сын или несколько?
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение пани И » 06 июн 2013, 15:38

yadviga писал(а): дело то не в политкорректности. просто ценится в женщинах на западе немного не то что они сами в себе ценят в России. кто то это понимает по приезду, кто то нет.

у меня сейчас картина маслом на работе, приехали студентки из Москвы :) 15 см каблуки, все в обтяжку, ходят стайками, громко хихикают и стреляют глазками. надо ли говорить что местные представители мужского пола при встрече с ними превращаются в графит и монослоем испугано утекают поближе к своим привычным не накрашенным уютным женщинам :mrgreen:
А что вы хотите? Как там в первоисточнике-
Психическая кастрация - побочный эффект феминизма.
Ну не различают они красоту и страшность.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение kuka » 06 июн 2013, 15:41

Уж извините, но при нынешних возможностях индустрии красоты (я не говорю и хирургии, просто косметология),
Ну-ну... Гены тоже пластический хирург подрихтует?

Да все в принципе понятно. Только имхо, в природе человека заложено выбирать спутника так, чтобы улучшить свои гены, в потомках. И красота лишь один из факторов выбора. Настоящий имхо мужчина, который бьется за самую лучшую женщину. Кто довольствуется средненькой - уже вступил на путь перерождения в средний пол. Кто не разбирает страшных и красивых (ему все равно) - среднеполое существо с рудиментарными мужскими признаками.
у меня сейчас картина маслом на работе, приехали студентки из Москвы  15 см каблуки, все в обтяжку, ходят стайками, громко хихикают и стреляют глазками. надо ли говорить что местные представители мужского пола при встрече с ними превращаются в графит и монослоем испугано утекают поближе к своим привычным не накрашенным уютным женщинам 
И за примером не нужно далеко ходить. Хоть мини-юбку одень, хоть мешок - все одно. Хотя нет, с "мешком" спокойнее. Налицо половое "осреднение" представителей сильной половины.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Rita-margarita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:33
Откуда: SPb - Toronto

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Rita-margarita » 06 июн 2013, 16:01

А по моему, во всех умных книжках сказано, что это женщина интуитивно выбирает правильного для нее мужчину , и более того, совершенно отличного от нее, в плане генов, именно для того, чтобы улучшить породу.
А красота все таки величина относительная и более того, с годами имеет обыкновение терять в глазах мужчин свою ценность. А вот другие качества жены- верной подруги, с годами, выходят именно на первый план. И если они были в женщине, или если мудрая женщина развила в себе эти качества, то она с радостью отдает их своему мужу. Это и есть гармония.
Причем здесь только губки бантиком..
Sanna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:47
Откуда: FM(AB)

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Sanna » 06 июн 2013, 16:04

yadviga писал(а): у меня сейчас картина маслом на работе, приехали студентки из Москвы :) 15 см каблуки, все в обтяжку, ходят стайками, громко хихикают и стреляют глазками. надо ли говорить что местные представители мужского пола при встрече с ними превращаются в графит и монослоем испугано утекают поближе к своим привычным не накрашенным уютным женщинам :mrgreen:
Извините, но поскольку как у Вас написано в профайле Вы из Амстердама (хотя в данное время я думаю, что это уже не только в Амстердаме процветает) хорошо, если к женщинам утекают:) Сравнивая с мск, там скорее утекут в другую сторону. :)
Sanna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:47
Откуда: FM(AB)

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение Sanna » 06 июн 2013, 16:07

И на мой взгляд красота вещь относительная, к ней привыкаешь и больше не замечаешь. Но гляда на местных канадских женщин (не все конечно, но большинство в данной местности), хм.... ну иногда хочется чтобы они банально голову вымыли и причесались.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Можно ли найти спутника жизни в интернете?

Сообщение пани И » 06 июн 2013, 16:13

kuka писал(а): Ну-ну... Гены тоже пластический хирург подрихтует?

Да все в принципе понятно. Только имхо, в природе человека заложено выбирать спутника так, чтобы улучшить свои гены, в потомках. И красота лишь один из факторов выбора. Настоящий имхо мужчина, который бьется за самую лучшую женщину. Кто довольствуется средненькой - уже вступил на путь перерождения в средний пол. Кто не разбирает страшных и красивых (ему все равно) - среднеполое существо с рудиментарными мужскими признаками.

И за примером не нужно далеко ходить. Хоть мини-юбку одень, хоть мешок - все одно. Хотя нет, с "мешком" спокойнее. Налицо половое "осреднение" представителей сильной половины.
Кука, ну если мы о природе говорим и об улучшении породы человеческой, то внешность для матушки природы не имеет никакой ценности.
Я вообще к евгенике очень осторожно отношусь. Мне лично она во многих аспектах нацизмом попахивает, и не только мне одной.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»