Много ли в Канаде красивых людей

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение GalinaN » 09 апр 2013, 06:53

Это вы про дискотеку в Омске? :) Чтобы вы не думали, вам не стоит оскорблять участников.

Да при чем тут дискотека в Омске :?: Мой коммент о том, что везде, везде есть хорошее и плохое, красивое и не очень. Просто я не понимаю людей, которые начинают фанатично охаивать/восхвалять или россиянок, или канадок..., при том, что отдельные "знатоки-доброжелатели" Канаду видели лишь по телевизору :D

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение slava3000 » 09 апр 2013, 07:57

sleep_apnia писал(а):Не, ну давайте сравним ночной клуб в городе Омске ( с красивыми русскими женщинами) и ночной клуб города Виктории .
Причем прoшу заметить - Виктория, город пенсионеров номер 1 в Канаде....
Когда я был комсомольцем, я работал в "идеологическом секторе" (для тех молодых счастливцев, которые не знают, что это такое - советую почитать Юрия Полякова "Апофегей").

По долгу службы ходил на лекции, где нас учили идеологии и пропаганде. И уже тогда я вынес твердое убеждение, что любая идеология это мягко говоря некорректная подменя понятий, а проще жульничество.

Вот таким жульничеством и является пост, сравнивающий Омск с Викторией.
Отчего? Из-за голых и пьяных ребятишек - отнюдь!

Просто сравнивается несравнимое;

- личные фото юнца с вечеринки в привокзальной столовке
и
- веб-сайты, которые являются гламурной витриной клубов (вероятно очень неплохих)..

Подобные подмены можно было найти в любой советской газете (да и если поискать, то и современной российской или *О, Боже* канадской) -
- семья слесаря получает ключи от новой квартиры
vs.
- ужасы Гарлема.

Старый как мир прием пропаганды (жульничества).
Последний раз редактировалось slava3000 09 апр 2013, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение slava3000 » 09 апр 2013, 08:02

sleep_apnia писал(а):Не, ну давайте сравним ночной клуб в городе Омске ( с красивыми русскими женщинами) и ночной клуб города Виктории .
......Виктория, город пенсионеров номер 1 в Канаде.
И это очень маленький город, можно сказать пригород - так что сравнивать его с Московй или с Питером - это не пропoрционально.
.......Hадо сравнивать маленький город, с маленьким городом - тогда будет все честно.
Просто для информации о "малых городах России":

О́мск — город в России, административный центр Омской области. Столица Государства Российского (Белой России) с 1918 г. до 1920 г.
Население — 1,157 млн человек по переписи 2010 года в границах муниципального образования (2-е место в Сибири, 8-е место в РФ).
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение slava3000 » 18 апр 2013, 09:11

sleep_apnia писал(а):Не, ну давайте сравним ночной клуб в городе Омске ( с красивыми русскими женщинами) и ночной клуб города Виктории .
Причем прoшу заметить - Виктория, город пенсионеров номер 1 в Канаде.
И это очень маленький город, можно сказать пригород - так что сравнивать его с Московй или с Питером - это не пропoрционально.

Тем более мы же говорим про ВСЕХ русских женищин, какие они красивые и про ВСЕХ канадских женщин, какие они страшные.
Hадо сравнивать маленький город, с маленьким городом - тогда будет все честно.

Ну за одно сравним этику поведение людей там и тут...... и т.д..
Город Омск, Россия - ночной клуб.
".. “Сегодня я познакомлю вас с одним из злачных мест нашего города – кафе “Эверест”..."
(Осторожно! Под катом трэш и обнаженная натура)
http://bigpicture.ru/?p=389687
...............
А вот кстати продолжение истории, взятой sleep_apnia как пример для сравнения -
Город Омск, Россия - ночной клуб – кафе “Эверест”:
http://newsru.com/russia/18apr2013/omsk_kafe.html
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Cvetelina » 22 апр 2013, 21:32

ну смотря что конкретно понимать под "красивостью"...

живу более года в онтарио, по приезду испытала легкий шок от внешнего вида канадцев ( ну это уже избитая тема, не буду на этом застревать )
пару дней назад вернулись из путешествия по квебеку ( жили в монреале, заезжали квебек-сити) не знаю кому как, но мне сразу бросилось в глаза внешнее отличие квебекуа от "наших местных онтарийцев", причем не в пользу последних , уж извините.. гуляя по улицам монреаля, я получила просто эстетическое удовольствие, встречая ухоженных, со вкусом одетых не только женщин, но и мужчин...без тима хортона в руках )) не скажу, что каждый встречный поражал элегантностью, но все-таки с "красотой " там в общей массе значительно лучше ( имо) шарфы, элегантные пальто, прокрашенные волосы у женщин ( а если седина, то все- равно красивая, потому что ухоженная)
Короче, "глаз отдохнул", я так была рада, что " красивые люди" есть в канаде, просто нужно немного отъехать в сторону ) :D
с нами был приятель мужа , приехал в гости из россии. И даже он это отметил, несмотря на его , в принципе, наплевательное отношение к теме внешнего антуража.
Привычных мне по онтарио бесформенных "толстунов", как женского, так и мужеского пола, я так и не встретила. Не знаю, может, они всю неделю, пока мы там были, по домам прятались :lol:

May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение May » 07 июн 2013, 16:20

Много ли в Канаде красивых люде? Сказать не могу! Но первыми впечатлениями поделюсь! Первые впечатления от пребывания в аэропорту Торонто, сидели ждали с подружкой самолета в Эдмонтон, бросилось в глаза какое то не совсем адекватное выражение лиц у людей, дебильноватое, извините за грубость! Но это не один человек, случайно попавший мне на глаза, я находилась в аэропорту 6 часов и проходящих мимо было большое количество, я не так рассматривала фигуры, нет , больше лица, глаза, мимику, наверное профессиональное , училась на косметолога и привычка смотреть в лицо! Женщины удивили очень резкой мимикой, особенно при разговоре по телефону, даже лицо классического типа от этого становилось грубым и не приятным , я еще подумала куда я приехала....! Потом в Эдмонтоне очень часто встречала людей с таким выражением отсутствия интеллекта на лице... . В Москве ,густонаселенном мегаполюсе и многонациональном к тому же, я такого не видела!
Sanna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:47
Откуда: FM(AB)

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Sanna » 07 июн 2013, 16:34

May зато какой простор для работы косметолога :)))
Хотя я сильно сомневаюсь, что люди захотят что-то менять.
Вообще полностью согласна с Вашим сообщением! А ежели еще 500 верст на север от Эдмонтона проехать, то простор для работы еще больше будет :))
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение May » 07 июн 2013, 16:46


May зато какой простор для работы косметолога ))
Хотя я сильно сомневаюсь, что люди захотят что-то менять.
Вообще полностью согласна с Вашим сообщением! А ежели еще 500 верст на север от Эдмонтона проехать, то простор для работы еще больше будет )
Мда , .....!!! Sanna , что сделаешь, будем работать, с тем , что есть...,боюсь только от моего чисто косметического вмешательства , наличие интеллекта на лицах не прибавится! А еще знаете я много раз была в Израиле и эта страна мне запомнилась по слишком густой шпаклевке у местных женщин и не смотря на наличие или отсутствие фигуры способность женщин вырядится в яркие обтягивающие платья!!! Смотрится очень вульгарно!!!
Torontolondon
Местный житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:39

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Torontolondon » 08 июн 2013, 00:10

Ну вы жжоте!!! ))))))) :lol: :lol: :lol: Похохотал от души!
Согласен с обеими по всем пунктам. Тоже люблю за людьми наблюдать.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение пани И » 08 июн 2013, 09:15

Если про интеллект, то в любой стране соотношение умных людей и тех, кто не блещет интеллектом примерно одинаково.
Да, типаж лиц другой, не некрасивые здесь, а другие. Это же не славянская страна. Им наши славянские лица тоже кажутся не очень миловидными. Как и язык, кстати.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение slava3000 » 08 июн 2013, 10:12

пани И:
почему любое легкое сомнение в "превосходности" Канады вызывает у вас досаду?
Это какой-то комплекс?
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение пани И » 08 июн 2013, 12:42

Я как раз не считаю Канаду превосходной. Я, кстати, о Канаде и словом не обмолвилась.

А где в моем посте вы разглядели рассказы о превосходстве Канады? В том, что дураков везде поровну? Или в том, что здесь предобладает другой тип лица? Ну так это верно не только для Канады. В Китае или Скандинавских странах тоже другой тип. И дураков там примерно столько же в процентном соотношении.
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение May » 08 июн 2013, 15:20

пани И писал(а):Если про интеллект, то в любой стране соотношение умных людей и тех, кто не блещет интеллектом примерно одинаково.
Да, типаж лиц другой, не некрасивые здесь, а другие. Это же не славянская страна. Им наши славянские лица тоже кажутся не очень миловидными. Как и язык, кстати.

может Ваша правда, Пани И может вы правы и с не привычки мне другое выражение лиц представилось идиотским , может привыкну и даже замечать не буду, я и в Москве обращала внимания на лица людей, в метро, на улице, не на одежду не на фигуры, а именно на лица!!! Встречались часто в метро психически не здоровые люди, которые вели себя агрессивно, и количество их заметно увеличилось за последние годы! А здесь я описала первые впечатления свои первые 7 часов пребывания на канадской земле, естественно , что мне было очень интересно смотреть на прохожих, кстати люди Монголоидной или афроамериканской рассы у меня таких удивительных эмоций не вызывали они то были , как раз такие каких я встречала в россии, обычные!
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение May » 08 июн 2013, 15:27

А что касаемо одежды, поразило то , что 20го апреля, когда в Торонто снег срывался на улице, и мы с подружкой сидели мерзли в легких курточках, зашла компания в шортах сланцах и футболках и все повалились около нас на кавролин, в ожидании посадки на рейс, я была в шоке не только от такого свободного и раскованного поведения, но и от такой летней одежды при погоде -2, -3 мороза! Потом уже в Эдмонтоне, частенько видела ребят и девушек закаленных, муж мой говорит, таких тут "отмороженными " называют! А я шубу привезла в морозы ходить пешком мерзнут не охота ! До вождения мне еще далеко, язык сначала надо подучить!
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение May » 08 июн 2013, 15:32

May писал(а):
May зато какой простор для работы косметолога ))
Хотя я сильно сомневаюсь, что люди захотят что-то менять.
Вообще полностью согласна с Вашим сообщением! А ежели еще 500 верст на север от Эдмонтона проехать, то простор для работы еще больше будет )
Мда , .....!!! Sanna , что сделаешь, будем работать, с тем , что есть...,боюсь только от моего чисто косметического вмешательства , наличие интеллекта на лицах не прибавится! А еще знаете я много раз была в Израиле и эта страна мне запомнилась по слишком густой шпаклевке у местных женщин при сильной жаре , и не смотря на наличие или отсутствие фигуры способность женщин вырядится в яркие обтягивающие платья!!! Смотрится очень вульгарно!!!

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»