Много ли в Канаде красивых людей

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tajana » 08 июн 2013, 16:01

May писал(а):кстати люди Монголоидной или афроамериканской рассы у меня таких удивительных эмоций не вызывали они то были , как раз такие каких я встречала в россии, обычные!
это как? на одно лицо? :)
вот, кстати, случайно камера засняла типичных канадок из красивых.
Изображение
Реакция нормальная ( заметили камеру на штативе и сообразили, что в кадр "вошли").
Одеты унисекс, очень просто для прогулки по ботсаду, но видно, что фигуры отличные и лица очень симпатичные..
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!

Аватара пользователя
Rita-margarita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:33
Откуда: SPb - Toronto

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Rita-margarita » 08 июн 2013, 16:23

Чудные девушки. Одна из них по типажу на мою знакомую из СПБ похожа. Да, это такой вот симпатичный вид местных девушек :) и так они хороши в кадр попали)
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение May » 08 июн 2013, 17:09

Tajana писал(а): это как? на одно лицо? :)
вот, кстати, случайно камера засняла типичных канадок из красивых.
Изображение
Реакция нормальная ( заметили камеру на штативе и сообразили, что в кадр "вошли").
Одеты унисекс, очень просто для прогулки по ботсаду, но видно, что фигуры отличные и лица очень симпатичные..

Татьяна !не на одно лицо, а привычные лица, привычные, я же не только в России жила, жила в Средней Азии, и видела всех предстателей национальностей живущих там, видела представителей Ближнего Востока, Японии, Китая, Арабов, Евреев, Иранцев, Афроамериканцев, Латинос, -в Доминике, видела Американцев в Москве И так далее итп, пишу привычные на вид лица, это значит выражение лица без идиотизма! А тут в Канаде просто удивительно было наблюдать людей у которых это на лице написано было, идиотизм, не хочу никого оскорблять унижать, удивление мое было искреннее и я его описала выше! То , что разместили на фотке, нормальные Симпатичные девченки!
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение пани И » 08 июн 2013, 20:03

May писал(а): может Ваша правда, Пани И может вы правы и с не привычки мне другое выражение лиц представилось идиотским , может привыкну и даже замечать не буду, я и в Москве обращала внимания на лица людей, в метро, на улице, не на одежду не на фигуры, а именно на лица!!! Встречались часто в метро психически не здоровые люди, которые вели себя агрессивно, и количество их заметно увеличилось за последние годы! А здесь я описала первые впечатления свои первые 7 часов пребывания на канадской земле, естественно , что мне было очень интересно смотреть на прохожих, кстати люди Монголоидной или афроамериканской рассы у меня таких удивительных эмоций не вызывали они то были , как раз такие каких я встречала в россии, обычные!
Психически нездоровых людей и инвалидов здесь действительно гораздо больше на улицах. И это бросается в глаза по приезду. Уже потом понимаешь, что здесь они просто свободно гуляют, а там сидят по больницам да по квартирам без возможности выйти в люди.
Просто вы написали про аэропорт, там вроде их не так много. Хотя подозреваю, что после ночи в поезде, двух самолетов потом, одного трансатлантического перелета с маленьким ребенком я тоже вполне могла напоминать психически нездорового человека :mrgreen: .
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение May » 09 июн 2013, 12:13

Пани И. На нас с подружкой местным наверное тоже потешно смотреть было, мы же по английски почти не понимали и все время вскакивали с мест с сумками нашими боялись что рейс объявят а мы ничего не поймем , когда время подошло объявлять рейс мы из последних рядов , к стойке поближе подошли со своим багажем, и только, что то начинали говорить в микрофон ,несколько раз вскакивали и увидев, что еще не началась посадка , обратно усаживались... Наверное все это смешно выглядело!

Sanna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:47
Откуда: FM(AB)

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Sanna » 10 июн 2013, 16:01

Ну... после перелета с животными и с двумя пересадками я наверно тоже выглядела не совсем здорова на вид :))
А потом.... как рассказывали аборигены, то тут принято рожать частенько уже чуть ли не за 40. Ну и что из этого может получиться? Скажем так вероятность получить не совсем здорового ребенка выше, чем у рожающих моложе. Конечно можно привести кучу примеров, когда и в 20 получался даун и в 40 отличный ребенок, но статистика упрямая вещь.
Torquemada
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:23
Откуда: РФ

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Torquemada » 28 май 2014, 17:37

Не могу пройти мимо такой животрепещущей темы.
Собираюсь понаехать в Канаду с целью учиться (и, возможно, остаться) и, судя по фото, канадки - не мое: слишком крупные лица, здоровенные тела, мощные челюсти и лошадиные зубы.
Однако, целибат - тоже не мое, поэтому вопрос знатокам: как там обстоит дело с мигрантками, особенно интересны китаянки, латинос и индо-пакистанки всевозможные. Слышал, дескать, индо-паки и китайцы очень общинны и завести роман с девушкой оттуда сложно, так ли это?
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение sleep_apnia » 29 май 2014, 11:45

Собираюсь понаехать в Канаду с целью учиться (и, возможно, остаться) и, судя по фото, канадки - не мое: слишком крупные лица, здоровенные тела, мощные челюсти и лошадиные зубы.
:shock:
Не, ну не надо быть таким ограниченным и обобщать ВСЕX подряд.
Девушки в Канаде даже очень симпатичные.
Например, это фотографии некоторых девушек, с которыми я работаю в госпитале.
Что, совсем никакие??
(фотки девушек с их разрешния).

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось sleep_apnia 29 май 2014, 12:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение spqr1945 » 29 май 2014, 11:54

А иммигранты где? :)
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение sleep_apnia » 29 май 2014, 11:56

Или вот фотки с Canada Day from Vancouver Island: 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось sleep_apnia 29 май 2014, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение sleep_apnia » 29 май 2014, 11:57

spqr1945 писал(а):А иммигранты где? :)
Не эти, с кем я работаю - натуральные Канадки. :D

Причем прошу заметить - у большинства хорошо оплачиваемая, стабильная работа в госпитале.
Так что не на чьих шеях не сидят ножки свесив, вполне самодостаточные молодые девушки.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Stjernberg » 29 май 2014, 16:01

Вот честно, я б не сказал, что девушек на фото можно красивыми назвать, большинство к своим 25 (?) уже overweight, лица неинтересные. Для bridal фотосессии явно три дня в спа провели, ну и плюс сняты профессионалом на дорогую камеру-на таких все красивыми выходят.
ТС могут светить только филиппинки. Или славянки. Китайцы и индусы-очень закрытые коммьюнити, с белыми тусят крайне редко. А "оканадившимся" китаянкам/индускам во 2...10 поколении вряд ли будет интересно общаться с небогатым новоприбывшим иммигрантом, разговаривающим с акцентом.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение пани И » 29 май 2014, 16:07

Китаянки в белых ребят ( более менее перспективных) впиваются аки пиявки. Или как акулы. Вцепилились и уже зубы не разжимают.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Stjernberg » 29 май 2014, 16:14

в тех, что могут купить им мерседес и луи виттон-да.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение spqr1945 » 29 май 2014, 19:25

Или как акулы. Вцепилились и уже зубы не разжимают.
А белые девушки типа так не делают, им перспективные парни не нужны. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»