Много ли в Канаде красивых людей

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
IvanG

Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение IvanG » 29 апр 2010, 13:05

Я иммигрировал в Канаду и прожил там меньше месяца. Меня поразило, что я видел очень мало симпатичных людей, девушек и парней. Когда приехал обратно в Россию - мне показалось, что у нас чуть ли ни все модели! Особенно если сзади смотреть - хотя бы жопы не такие толстые, да и лица русские очень приятные.

В Канаде почти все люди, которых я видел на улицах: ожиревшие и с какими-то странными лицами, может быть искаженными поеданием ГМП и прочих нездоровых продуктов. И ведь русские, летевшие со мной в самолете, которые там долго живут, выглядят не лучше. Помню мелких детей в самолете, очень жирных.

Мне интересно узнать ваше мнение, много ли в Канаде красивых людей?
И еще легко ли там знакомиться и сближаться с людьми, заводить постоянных партнеров для секса? Возможны ли несерьезные но яркие приятные отношения?

каков ваш опыт?

может быть у меня примитивное восприятие мира, но это важная часть жизни.

Аватара пользователя
Ani
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:02

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Ani » 29 апр 2010, 13:18

У меня такое впечатление, что либо Канада у каждого своя, либо такая большая разница от провинции к провинции. Я тоже сюда ехала и думала, что здесь все полные, непричесаные и т.д. Скажу только за один город - Эдмонтон: женщины косметикой пользуются (очень много красивых женщин, кстати, не меньше, чем в России), прически у всех, как будто только из салона вышли, каблуки носят, мини-юбки - тоже. Полных людей видела очень мало, меньше чем в бСССР. Не видела только дорогих украшений из золота, и одеваются они своебразно - сланцы и кеды зимой в 30-градусный мороз. :D
Я получила работу, о которой мечтала.
Andrew

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Andrew » 29 апр 2010, 13:24

Ani писал(а): и одеваются они своебразно - сланцы и кеды зимой в 30-градусный мороз. :D
Енто наверное бомжи были :lol:
IvanG

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение IvanG » 29 апр 2010, 13:28

Не не не...
стиль одежды меня устраивает, наш скорее даже шокирует.

Может быть я слонялся по улицам, а вы работаете в организациях, ходите в вузы и школы - и там немного другие люди?

Но на улицах Торонто как-то странно было...

Может просто я был один, без тех к кому привык в России и мне казались все странными...

вот это одиночество и пугает. оставить всех и все что я люблю в России - а ради чего?
Аватара пользователя
Ani
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:02

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Ani » 29 апр 2010, 13:33

Andrew писал(а): Енто наверное бомжи были :lol:
Вот по приезду поймете, бомжи или нет. Головные уборы при -5С никто не носит, кеды - всю альбертинскую зиму. Одним словом - завидую я такому теплообмену. Позавчера видела мальчика лет 12, шел из школы - футболка и шорты (все чистое и приличное), на улице было +13С.
Я получила работу, о которой мечтала.

Marusya123

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Marusya123 » 29 апр 2010, 13:38

Мы были в Канаде в прошлом году, хочу сказать, что наших людей видно сразу даже выходя в магазин одевают все самое лучшее фирменную одежду, сумки. Это очень даже некрасиво. Мне нравится скромно но со вкусом.
Аватара пользователя
Marishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:19
Откуда: Calgary, AB

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Marishka » 29 апр 2010, 14:04

Ani писал(а):У меня такое впечатление, что либо Канада у каждого своя, либо такая большая разница от провинции к провинции. Я тоже сюда ехала и думала, что здесь все полные, непричесаные и т.д. Скажу только за один город - Эдмонтон: женщины косметикой пользуются (очень много красивых женщин, кстати, не меньше, чем в России), прически у всех, как будто только из салона вышли, каблуки носят, мини-юбки - тоже. Полных людей видела очень мало, меньше чем в бСССР. Не видела только дорогих украшений из золота, и одеваются они своебразно - сланцы и кеды зимой в 30-градусный мороз. :D
+100 за Калгари
Ева

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Ева » 29 апр 2010, 14:14

Хозяин темы тоже из Торонто?!
Я летела в Канаду с мыслями, что здесь все толстые и некрасивые, но ошиблась - толстых людей не больше чем в России, много бегающих людей, следящих за весом и собой, много красивых людей - молодежь в основном, да и тети здесь ходят - ойёёой! Стиль одежды мне нравиться, модненько и удобненько одновременно, учитывая расстояния, в каблуках только на машине можно. Конечно поразило и количество странно одетых людей, неряшливо и грязно одетых, все таки в России даже обычные мужички с завода, следят за собой (или их жены следят), тут всем пофиг! Не знаю как другие, но я быстро отличаю коренных канадцев по внешности - у девушек спуцифич.фигуры, типа "груша" и лица вытянутые у всех, чаще блондинки - вот они да, не красавицы. Но много и метисок, разных национальностей довольно красивых :) А мужчин хороших (внешне я имею в виду) ооочень много, на любой вкус!
Я так поняла, что ожирением больше США страдает, нежели Канада.
Tree

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tree » 29 апр 2010, 14:30

Ева, согласна с Вашим мнением по поводу канадских мужчин. Мне вообще кажется, канадские мужчины красивее русских мужчин. Они высокие, широкоплечие, породистые.
У нас в Ванкувере очень мало толстых - в моде здоровый образ жизни и хорошее тело.
Среди люмпенов, конечно, можно отыскать жирные экземпляры, но они живут в своих районах.

Иван, если Вы поселились в дешевой рабочей окраине Торонто, то там население выглядит соответствнно.
Если для Вас важна эстетика, имеет смысл выбрать для жилья дорогой престижный район - обеспеченные и образованные канадцы выглядят приятно.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Matroskin » 29 апр 2010, 15:30

Мне канадские девушки тоже не нравятся. Фигуры у многих из них.... нет, не жирные, а с короткими ногами. Одна моя знакомая назвала канадок (сорри, это не моё) низкожопки. :D И действительно, короткие ноги - выдающиеся достижение канадок. Ну и лица у многих... скуластые какие-то. Одним словом, большинство канадок (урождённых здесь) англосаксонки, а англосаксонская порода никогда не славилась красотой. Тем более, прошедшая селекционный отбор ковбойским образом жизни. Как-то на кассе такая одна сказала грубым голосом: "Come on, come on...", когда чек пробивался на аппарате медленно. Я сразу заулыбался, представив её на ковбойской телеге, с плёткой в руке, понукающей пару гнедых... :lol:

А вот мужики и правда посимпатичнее будут. Крепкие, малопьющие (в основном на пиво налегают в компаниях,ни разу не встречал пьющих водку), на лицо вполне... на мой взгляд должны девушкам нравиться, хотя нередко лысые.

Есть и толстые, как женщины, так и мужчины. При этом у них какая-то болезненная полнота. У меня складывается впечатление, что это от неправильного питания, от вредных продуктов происходит нарушение обмена веществ. Но толстых не так уж много, процентов 10-25, не более. В Штатах говорят их больше, хотя сам лично этого не замечал в Монтане.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Gaspadar » 29 апр 2010, 15:39

А вот мужики и правда посимпатичнее будут. Крепкие, малопьющие (в основном на Пиво налегают в компаниях,ни разу не встречал пьющих водку)
где то наднях слышал, что употребление пива меняет генофонд человека и все болезни и нарушения из за употребления пива :shock:
Может это правда? :D
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Gaspadar » 29 апр 2010, 15:41

А мужчин хороших (внешне я имею в виду) ооочень много, на любой вкус!
В этом плане мы Канаду не обидим, точно Ева Вам говорю..... :lol:
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Ева

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Ева » 29 апр 2010, 16:15

так и мы не обидели, и уже здесь, подтягивайтесь Gaspadar :)
А если серьезно :) , то конечно самые красивые тут - русские и украинки, и белорусы :D ИМХО
Аватара пользователя
Ani
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:02

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Ani » 29 апр 2010, 16:18

Так это общеизвестный факт о русских и украинских женщинах.
Напрашивается интересный вывод для генетиков - никакое пьянство из поколения в поколение не способно уничтожить ген красоты! Ani(с)
Я получила работу, о которой мечтала.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Gaspadar » 29 апр 2010, 16:19

Ну дык русская женщина везде в почете и красоте......
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»