Много ли в Канаде красивых людей

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
vitek204
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:17
Откуда: РТ, РФ.

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение vitek204 » 07 апр 2013, 16:53

Пани, в России, когда девушка куда-то выходит, она одевается. В Канаде она может пойти в пиджамах...Лично я видел столько страшных людей, как в Канаде только в Лондоне...

compulsive librarian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение compulsive librarian » 07 апр 2013, 17:01

в России, когда девушка куда-то выходит, она одевается.

Это потому что наши девушки всегда "на охоте". Канадки расслаблены, они и без макияжа всегда пользуются спросом, грубо говоря. А количество красивых женщин везде одинаково - просто в "боевой раскраске" они вам более заметны.
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение kuka » 07 апр 2013, 19:22

Да, наши девушки в тонусе, им приятно, когда на них обращают внимание. А охотится кто или нет - его личное дело.

Еще у наших девушек традиция мыть голову каждый или через день, вот ведь заразы, тогда как в других некоторых странах - раз в 5-7 дней.

Насчет внешности канадцев ничего плохого сказать не могу.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение пани И » 07 апр 2013, 19:53

vitek204 писал(а):Пани, в России, когда девушка куда-то выходит, она одевается. В Канаде она может пойти в пиджамах...Лично я видел столько страшных людей, как в Канаде только в Лондоне...
А вы именно это (наряжаться для выхода в магазин за хлебом) называете следить за собой?
vitek204
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:17
Откуда: РТ, РФ.

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение vitek204 » 08 апр 2013, 04:31

Канадки пользуются спросом? У кого? У Канадцев? Конечно. Выбор ведь не очень))
Когда моя Канадская подруга иммигрировала Россию, зимой, я ее встретил в аэропорту, она была в кедах. Я ей в шутку сказал, что завтра она должна купить себе сапоги, иначе я с ней на улице не появлюсь)) (Это была шутка, но сапоги она купила) Сейчас вроде адаптировалась к России))
Канадки не одеваются нормально - что есть в клозете, то и одели. Никакого сочетания, волосы - беспорядок, некоторые рыгают, горбятся. В России в то время, если не будем считать алкашню и бомжей - одеваются более менее нормально, ходят прямо, этикет соблюдают.

Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tajana » 08 апр 2013, 08:49

kuka писал(а): Еще у наших девушек традиция мыть голову каждый или через день, вот ведь заразы, тогда как в других некоторых странах - раз в 5-7 дней.
традиция мыть голову каждый день - смерть красивым волосам, такие волосы к вечеру уже выглядят сальными и некрасивыми, такшо пусть моют дальше
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение kuka » 08 апр 2013, 08:58

Смерть не смерть - зависит от типа волос. У кого жирнятся - вынуждены мыть каждый день. Наверное, это вредно. Но появляться на улице с несвежевымытой головой - дурной тон, в офисе - хана карьере.

Одна моя коллега каждый день моет голову в 5 утра.
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tajana » 08 апр 2013, 09:00

а к вечеру и в обед не бегают мыть? ну жирнятся же и выглядят несвежо к вечеру точно
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение kuka » 08 апр 2013, 09:02

Если вечером накануне помыть - не то, не комильфо. :) Зажирятся до конца рабочего дня - и прощай карьера :!:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tajana » 08 апр 2013, 09:09

кука, я видела как выглядит эта ежедневномытая красота к обеду-вечеру, так что ради каръеры с такой логикой бегала бы мыла по нескольо раз в день :mrgreen:
А вообще, вы вроде не глупая, но иногда что-то такое выдаете, что я сомневаюсь уже..

Кстати, мне не бросались в глаза немытые головы тут, но заметила, что многие оставляют естественную седину заметной, хотя возраст может быть немного за 30-40
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение kuka » 08 апр 2013, 09:20

Ну и о глупостях тоже надо поговорить. У нас тут строго насчет внешности, точнее, девушки сами строги к своему внешнему виду, волосам, ногтям, одежде иногда перегибая палку, в ущерб сну и иногда здоровью.

Ведь нам нужно поддерживать имидж самых красивых девушек в мире... :wink: :P
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tajana » 08 апр 2013, 09:34

вот эта бледная и уставшая кожа с кругами под глазами очень хорошо заметны :)
и скажу честно, после проживания в Европе и приезжая в родные пенаты, уже намного реже глаз останавливается на действительно красивых и ухоженных девушках
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
Аватара пользователя
Rita-margarita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:33
Откуда: SPb - Toronto

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Rita-margarita » 08 апр 2013, 09:43

Tajana писал(а):
Кстати, мне не бросались в глаза немытые головы тут, но заметила, что многие оставляют естественную седину заметной, хотя возраст может быть немного за 30-40
А может быть зря.. Естественность прекрасна в краске на лице, к примеру. Но волосы у женщины всегда должны быть в порядке. Мое личное ИМХО, конечно. Почему то режут глаз седые ,лохматые, сухие на вид ,на знаменитых ветрах Канады, волосы у довольно молодых еще женщин.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение пани И » 08 апр 2013, 09:51

kuka писал(а):Ну и о глупостях тоже надо поговорить. У нас тут строго насчет внешности, точнее, девушки сами строги к своему внешнему виду, волосам, ногтям, одежде иногда перегибая палку, в ущерб сну и иногда здоровью.

Ведь нам нужно поддерживать имидж самых красивых девушек в мире... :wink: :P
А кому нужны больные девушки, пусть и с маникюром?
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Много ли в Канаде красивых людей

Сообщение Tajana » 08 апр 2013, 09:52

а я не даю оценку.. зря или нет, какие мотивы - хз, но вчера видела пару красивых, ухоженных, подтянутых и красиво одетых женщин именно с сединой в волосах, вот и задумалась
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»