Канадец ищет русских в New Brunswick

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Ответить
leslie_star

Канадец ищет русских в New Brunswick

Сообщение leslie_star » 13 фев 2010, 13:24

Всем привет! Не знаю, куда правильнее разместить эту тему, поэтому дублирую еще и в этот раздел.
По просьбе моего знакомого канадца, ищу русских в провинции New Brunswick (в городах Quispamsis или Saint John). Сам он доктор, специалист по глазам, занимается благотворительностью в России, женат. Изучает русский язык, чтобы не быть зависимым от переводчика. Но нужна разговорная практика, возможность меняться DVD, книгами. В свою очередь, он, конечно, может помочь с английским.
Все, кто рад новым знакомствам и у кого есть желание помочь в освоении такого трудного языка, как русский
Лена.

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Канадец ищет русских в New Brunswick

Сообщение pluto » 13 фев 2010, 14:46

Лена ваш доктор в Канаде или в России? Всегда приятно помогать хорошим людям. Я конечно далеко живу от New Brunswick но если нужна какая то помощ то всегда готов помочь. Можно с ним и в скайпе поговарить. Ведь жизнь такая непредсказуемая штука, что кто его знает где я буду жить завтра..
leslie_star

Re: Канадец ищет русских в New Brunswick

Сообщение leslie_star » 13 фев 2010, 23:35

Привет, Pluto! Доктор в Канаде в Quispamsis. Если ты черкнешь мне на мэйл lina_star@mail.ru, как тебя найти в Скайпе, я ему передам. У меня пока не получается писать на этом форуме в личку, т.к. я здесь новенькая.
Спасибо, что откликнулся.
leslie_star

Re: Канадец ищет русских в New Brunswick

Сообщение leslie_star » 14 фев 2010, 00:25

В продолжении темы…может кто-нибудь подскажет, где в инэте водятся русскоязычные люди из New Brunswick? Что-то я совсем не вижу их форумов. Понимаю, что наших там не так много, как в ON или BC, но ведь все равно кто-то есть.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»