Жена обвинила мужа в изнасиловании

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Topper Harley » 02 июн 2009, 23:16

Как бы то ни было, а без контракта ни у кого из супругов защиты вообще нет, если другой решит использовать положение. А условия прописываются.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Matroskin » 02 июн 2009, 23:58

Ещё хорошо не имущество наживать, а знания и друзей.
Так то оно так. Да вот только в своей теории вы не учли, что характер человека не постоянен, он меняется с годами. Происходит переоценка ценностей и в 30 и в 45 и в 60 лет. Нередко человек и его мировозрение сильно меняется с возрастом. Кто-то устал от вечно орущих и требующих что-то детей, кто- то устал от вечной верности (крышу сносит и пускается во все тяжкие), кому-то надоела тихая семейная жизнь и авантюра накрыла человека. Бывает и так, что пагубные пристрастия ломают человека. К этому можно отнести и алкоголь и неумеренную еду. Кстати, весьма частая семейная драма: жена перестаёт следить за собой, превращается в толстуху с повисшими волосами, мужчина не хочет иметь близость с такой ... отталкивающей женщиной, на сторону ходить ему ненприятно, начинает прикладываться с друзьями в гараже, на работе... Жена обвиняет мужа в алкоголизме, муж обвиняет жену, чтоо на стала коровой...

Эх, всё течёт, всё меняется и далеко не у всех хватает ума, мудрости, чтоб взглянуть на себя критически, осознать, что корень всех разладов в тебе самом/тебе самой. Некоторые люди с возрастом умнеют, мудреют, начинают отличать истинные ценности от ложных. Ну а некоторые только глупеют, расслабившись от сытости и довольства без напряжения. Часто такие пороки, как жадность, самодовольство, завышенная самозначимость посещают людей, отчего партнёры становятся просто невыносимы. Увы, но это происходит на протяжении всей жизни супругов и надо понимать, что лучший способ отрегулировать материальные претензии друг к другу в случае развода, это подписать брачный контракт.
Зачем жениться, если возникают мысли о таком "случае"?

Конечно, лучше не жениться или не выходить замуж совсем. Что и делают с успехом канадцы и канадки. Потому, что в случае развода, суд чаще на стороне женщины, что, увы, никак не устраивает мужчин.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение spqr1945 » 03 июн 2009, 02:51

Что тут сказать - институт брака вымирает за ненадобностью - лет через 50 я думаю заключение официального брака станет большой редкостью. И вообще кому нужны все эти штампы в паспорте - всё это наследие прошлого. Надо посмтреть вперед и увидеть что брак умер. (Как сказал в свое время Ницше - Бог умер. Он имел в виду что в западном обществе осталось мало верующих.) Думаю что институт брака ожидает судьба религии - он останется только на задворках жизни.
OlgaSh

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение OlgaSh » 03 июн 2009, 11:51

Topper Harley писал(а):Как бы то ни было, а без контракта ни у кого из супругов защиты вообще нет, если другой решит использовать положение. А условия прописываются.
Да это всё правильно 100%! Для нормальных, честных женщин это лучший вариант. По крайней мере ты сразу понимаешь чего ждет от тебя муж... Какие у него заморочки. Нам все равно по большому счету терять нечего, потому что, сами знаете, мы здесь ничего кроме наших университетских дипломов и детей не заимели. И какая-никакая недвижимость остается дома с родственниками. А так, ну не может же такого быть, что бы этот контракт был совершенно нулевый для приличной дамы :lol:
Меня волнует другой вопрос... простите, за мою глупость. В этом контракте половая жизнь прописывается? Ну, там что бы в критичские дни не приставал, а то точно до насилия дойти может. Или вот, если, например, храпит - то бы спал в отдельной комнате. Или вот, способы контрацепции. Мужчинам очень может нравиться когда женщина пользуется оральными контрацептивами, или спиралью, или операция по перевязке маточных труб. А я так больше люблю мужские котрацептивы. Это безопаснее для моего здоровья. И на мой взгляд достаточно романтично. Мне хотелось бы очень знать мнение мужчин по этому поводу. И в брачном контракте об этом пишут? Или на таких условиях мужчины не захотят жениться? А все барахло, в случае чего, пускай остается у него. Нам хотя бы печень не посадить и бесплодными не остаться. :?:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Matroskin » 03 июн 2009, 11:56

А вот стадия брачного контракта и покажет, что у кого в голове и какие тайные мысли каждый вынашивает. Осветит недоговорённости, неувязки. Так может сразу и разойдутся, не успев жениться. Это тоже лучший вариант, чем делить всё через суд, отстёгивать лоеру сумасшедшие деньги (из-за чего состояние просто обнуляется), мучить детей и др.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

OlgaSh

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение OlgaSh » 03 июн 2009, 12:11

Matroskin писал(а):
Матроскин, я 100% за брачный контракт! Даже 200%! Про алкоголиков и коров, моя семья много-много поколений не знала что это такое и дальше знать не будет. У нас другие традиции. Да и возраст уже за 40, а жениху и подавно...
Мы рассматриваем зрелых людей, для которых семья - это прежде всего традиция её иметь и жить со штампом в паспорте.
Любопытно, что там пишут в том контракте, какие стороны семейной жизни освещаются? И как женщине, если она иностранка, тоже вставить в этот контракт своих хоть пару "хотелок", что бы муж хоть знал, где заканчиваются развлечения и начинаются плохие вещи для жены.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Matroskin » 03 июн 2009, 12:21

ОК, тогда может здесь вам удастся найти ответы на ваши вопросы?

http://bogatovcompany.com/wedding-plann ... g-contract
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
OlgaSh

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение OlgaSh » 03 июн 2009, 12:30

Matroskin писал(а):А вот стадия брачного контракта и покажет, что у кого в голове и какие тайные мысли каждый вынашивает. Осветит недоговорённости, неувязки. Так может сразу и разойдутся, не успев жениться. Это тоже лучший вариант, чем делить всё через суд, отстёгивать лоеру сумасшедшие деньги (из-за чего состояние просто обнуляется), мучить детей и др.
Отлично! Золотые слова. Действительно, немало соискателей может отсеяться даже при простом искреннем обсуждении. Но если пара договорится, то контракт просто закрепит эти пожелания официально. По крайней мере, муж тоже будет знать немало о своей жене. И уважения будет больше.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Topper Harley » 03 июн 2009, 14:12

OlgaSh писал(а):В этом контракте половая жизнь прописывается? Ну, там что бы в критичские дни не приставал, а то точно до насилия дойти может. Или вот, если, например, храпит - то бы спал в отдельной комнате. Или вот, способы контрацепции. Мужчинам очень может нравиться когда женщина пользуется оральными контрацептивами, или спиралью, или операция по перевязке маточных труб. А я так больше люблю мужские котрацептивы. Это безопаснее для моего здоровья.
Все это прописано в конституции и относится к индивидуальным правам и свободам. Брачный контракт этого изменить не сможет. Так что прийдется договариваться.
Вы знаете, что при создании какого либо нового бизнеса парнерам в первую очередь рекомендуют составить договор, в котором прописывается, кто и что получает? Так вот, многие начинания разваливаются уже на этом этапе, т.к. партнеры не могут договориться, когда говорят о реальных будущих деньгах.
OlgaSh

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение OlgaSh » 03 июн 2009, 14:45

Topper Harley писал(а):Все это прописано в конституции и относится к индивидуальным правам и свободам. Брачный контракт этого изменить не сможет. Так что прийдется договариваться.
Вы знаете, что при создании какого либо нового бизнеса парнерам в первую очередь рекомендуют составить договор, в котором прописывается, кто и что получает? Так вот, многие начинания разваливаются уже на этом этапе, т.к. партнеры не могут договориться, когда говорят о реальных будущих деньгах.
Реальные будущие деньги? :roll: Пардон... для гражданки Украины пока не понятно. Надо вспомнить, что такое деньги вообще. Миссия бизнеса - прибыль. Миссия семьи - воспитание детей, забота друг о друге. А про индивдуальные права и свободы даже канадцы, которые знают что такое деньги, не все знают. Иначе откуда появился тот топик, где сказано что жена обвинила мужа в изнасиловании и всякие прочие вещи с ограничительными ордерами и заключением в тюрьму.
Я слышала, что в брачном контракте жена может написать "Подарок к свадьбе - машина", "Подарок к дню рождения - кольцо с бриллиантом". Я думала, это шутка. Хорошо сейчас почитаю ссылку, что мне Матроскин дал.
OlgaSh

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение OlgaSh » 03 июн 2009, 16:09

Matroskin писал(а):ОК, тогда может здесь вам удастся найти ответы на ваши вопросы?

http://bogatovcompany.com/wedding-plann ... g-contract
Вот здесь нашла кое-что. В брачном контракте должны оговариваться только имущественные отношения, а не то, кто должен стирать, убирать и т.д. и сколько давать секса. :mrgreen:
Аватара пользователя
Saigo
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:49
Откуда: Japan

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Saigo » 06 июн 2009, 08:03

Лично знаю случай когда мужа осудили за износилование на три года. Правда было это в году 90-м и судили его по УК ещё совковому. Хотя не было следов насилия (побои и т.п.), только показания жертвы.
Madina

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Madina » 22 апр 2010, 23:46

В советском суде выигрывал тот, у кого лапа волосатей...

Ну а тема очень интересная...
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Matroskin » 23 апр 2010, 12:56

В советском суде выигрывал тот, у кого лапа волосатей...
Так же, как и в канадском. Есть деньги - тебя адвокаты отмоют, нет... увы, придётся посидеть.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
21belka

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение 21belka » 03 июн 2010, 18:50

А моей сестре попалась такая вот квартирантка. ЭТО БЫЛА чуть полноватая красивая ИСПАНКА с двумя детьми. которая заехала к сестре по рекомендации другогого знакомого прямо из гостиници.У тетенки не оказалось ни МАШИНЫ, ни карандашей детям в школу, собирала она их по соседям.Что не удивительно возвращать типа сотового телефона она никак не собиралась и стащила у сестры каструли с золотым покрытием , может еще что-то . хоты самое ценное на месте или вне дома. ТАК ВЫЕЗЖАТЬ ОНА НЕ СОБИРАЛАСЬ КАК И ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ. А ЖИЛА КВАРТИРАНТКА КАК ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ , хорошо что сестра с ней договор не заключила.. ТАК ОНА ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ НОЧЬЮ НА ХАТУ К МОМЕЙ СЕСТРЕ ЧТО ТА ЕЙ УГРОЖАЛА НОЖОМ И МОЛ ЭТО ЕЕ ДОМ. А ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ОНА НЕ ПОМНИТ ОТ ПЕРЕЖИТОГО СТРЕССА.НУ ТО ПОЛИЦИЯ ПОМОГЛА ЕЕ ВЫДВОРИТЬ. НО В ОФИС НЕ ЗАБРАЛА.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»