Жена обвинила мужа в изнасиловании

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение May » 07 июн 2013, 13:50

OlgaSh писал(а): Я вижу много случаев, когда поведение мужа можно понять только если соображешь в психологии (а то и впсихиатрии!) Обычная женщина говорит в этом случае:"Я не пойму чего он хочет". Например, мужчина скандалит и бьет жену, но разводиться не желает. Здесь женщина пытается рассторгнуть брак вопреки желанию мужа.
Если мужчина изменяет и ведет себя прилично и адкватно по отношению к жене... Ну и пусть себе поиграется, ребенок. А если это приводит к исчезновению любви у жены, то зачем ей тогда эти совместные шмотки, напоминать о том что тебе предпочли другую? Забрала своё ничего и к маме. Все равно, все "своё" у женщины в "заначке" в отчем доме. Так, на всякий случай "случай чего". А если, допустим, такая вещь как машина, то ездим на мужниной, или если машина у жены, то пусть она будет получена женой по "дарственной".
Ещё хорошо не имущество наживать, а знания и друзей. А если мужчина изменяет, то есть смысл подумать и с мужчинами дружить. Мужчина-друг может стать следующим мужем, например.
Надежда на закон - это такое дело... Всегда нужно надеятья только на себя. Как сказал Наполеон : "Во всех моих бедах я виню только самого себя". :!:

совершенно согласна! Не все женщины хапуги и аферистки, тема такая тут интересная, есть женщины и их много , те которые не будут вырывать из горла или обдирать до трусов, не получились отношения, значит расстаемся и каждый в свою сторону идет! Контрактов этих не понимаю , родилась с СССРовским минталитетом, если семья не получилась ничего не возьму или разделим все что вместе наживали пополам при обоюдном согласии, ни судов ничего, а друзей всегда иметь хорошо , друзья это очень большая радость, потому что друзья это единомышленники и практически родственники, только что не кровные!

May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение May » 07 июн 2013, 13:56

OlgaSh писал(а): Да это всё правильно 100%! Для нормальных, честных женщин это лучший вариант. По крайней мере ты сразу понимаешь чего ждет от тебя муж... Какие у него заморочки. Нам все равно по большому счету терять нечего, потому что, сами знаете, мы здесь ничего кроме наших университетских дипломов и детей не заимели. И какая-никакая недвижимость остается дома с родственниками. А так, ну не может же такого быть, что бы этот контракт был совершенно нулевый для приличной дамы :lol:
Меня волнует другой вопрос... простите, за мою глупость. В этом контракте половая жизнь прописывается? Ну, там что бы в критичские дни не приставал, а то точно до насилия дойти может. Или вот, если, например, храпит - то бы спал в отдельной комнате. Или вот, способы контрацепции. Мужчинам очень может нравиться когда женщина пользуется оральными контрацептивами, или спиралью, или операция по перевязке маточных труб. А я так больше люблю мужские котрацептивы. Это безопаснее для моего здоровья. И на мой взгляд достаточно романтично. Мне хотелось бы очень знать мнение мужчин по этому поводу. И в брачном контракте об этом пишут? Или на таких условиях мужчины не захотят жениться? А все барахло, в случае чего, пускай остается у него. Нам хотя бы печень не посадить и бесплодными не остаться. :?:

все зависит опять же от воспитания мужчины и от его характера и уважения к своей женщины!
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение integral » 08 июл 2013, 10:17

Знаю одного человека, который приехал в Канаду из России, хорошо устроился, хороший доход и т.д. У него были отношения с одной девушкой, приехавшей из бСССР, вроде русской, но не из России. Длились эти отношения чуть более двух лет, пока парень этот не узнал о том, что она ему изменила (это произошло во время ссоры между ними). Он ее вежливо тогда попросил из дома его выехать (благо они не были женаты и детей у них не было), она ничего против не имела, собрала вещи, вызвала такси и уехала; но вещи свои оставила и попросила его отправить позже ей их на такси. По логике вещей ехать она должна была к своей маме, которая жила от него где-то в 15 минутах езды на автомобиле, но, как выяснилось позже, поехала она совсем не туда, а в шелтер для женщин. На следующий день к нему заявились копы, от которых он и узнал о том, что она приехала в шелтер (вместо того чтобы поехать к маме), где рассказала о том, что во время сексуального контакта с этим парнем он ее, как бы это сказать, слишком жестко того, ну, вы понимаете, "слишком глубоко и страстно ей всаживал"... Никаких побоев и прочего не было - он ее не бил, так как человек цивильный и образованный, даже и слова бранного ей не сказал. Парня не арестовали, а просто хотели выяснить был ли секс по взаимному согласию - об изнасиловании речи не шло. Так что с женщинами там надо быть очень осторожным, в том числе со "своими".
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 03:32
Откуда: Лондон

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Валери » 20 июл 2015, 03:34

Это звучит смешно. Жена обвинила мужа. Это печально.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»