Жена обвинила мужа в изнасиловании

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение spqr1945 » 18 апр 2012, 20:05

И как бы она убегала от банды разъярённых гопников на каблуках то? :mrgreen:

Аватара пользователя
urban1ze
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:55

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение urban1ze » 18 апр 2012, 20:47

Stellia писал(а): мужчина насчет по пьяне бить женщину,душить и насиловать
Ну просто так ничего не начинается, сначала идут скандалы, разборки, ругань, выяснение отношений. На этом этапе надо решать противоречия или прекращать отношения в крайнем случае. Уберечься можно всегда, немного уступив в чем-то.
Stellia писал(а): Не нужны уже мужики девушкам и женщинам. Они сами водят машину,смотрят за детьми и делают ремонт в квартире уже сами.,женщины строят своими руками бизнес,.. Так что смотрите реально на вещи. :)
Откуда же у женщин берутся дети при всей мужской ненужности? :) Неужели в последнее время среди наиболее самостоятельных женщин стали популярны рейды в специальные "банки"? :lol:
Может быть на Западе такая жизненная самостоятельность и достигла подобных масштабов, что женщины живут и растят детей без мужчин, но на территориях бСССР (да впрочем и во многим других частях мира) всё обстоит как и прежде. До сих пор молодые девушки мечтают выскочить замуж до 30, это прямо наваждение какое-то. Ведь у них сейчас есть возможности для ведения успешной карьеры, но всё же они выбирают семью. Да и неженатый мужчина в 30-40 лет в России может многим показаться странным, обычно в таком возрасте люди чаще всего находятся в браке. Кстати, всё также существует принцип брать на солидную должность человека с опытом, и чтобы он обязательно состоял в браке. Это объясняется следующим "семейный человек - надежный человек, на которого можно положиться в ответственном деле, он не подведет и не бросит дело на полпути". Возможно, такое есть и на Западе.
Теперь я предложу рассмотреть наиболее развитые страны нашей планеты и посмотреть на их демографическую политику. Ко всеобщему удивлению женщины коренного населения, наделенные большим количеством прав в таких странах, не особенно стремятся рожать. Со временем происходило бы просто напросто уменьшение населения без дополнительного вмешательства государства. Поэтому для поддержания необходимого количества населения (тут преследуются разные цели: приглашение иностранных специалистов для работы в данной развитой стране; поддержка своей экономики; поддержка своих бывших стран-колоний) и Европа, и Америка проводили и проводят свои успешные эмиграционные программы. И как вы хорошо знаете, эмиграция целой семьей приветствуется (за неё дают дополнительные баллы). И приехав в такую страну, семья ньюкамеров постарается воспитать своих детей в том ключе, чтобы со временем, выучившись и заняв достойное место в обществе, их ребенок также нашел спутника жизни и создал очередную ячейку общества, как поступили его родители и как традиционно делается в их культуре.
Даже если рассматривать данный форум, то я не видел тут особенно много увлекательных историй из жизни холостяков. Чаще встречаются множество людей с вопросами из разряда "как можно побыстрее привезти семью в Канаду" или "как лучше подаваться, вместе и сразу или мужу/жене уехать на полгода и потом забрать своего спутника, когда всё более менее обустроится".
Как вы можете убедиться, если в развитых странах наблюдается некоторый спад в создании семей, то он с легкостью компенсируется количеством семей в остальном мире, тем более что приезжающие в развитые страны люди будут чаще заводить семьи, чем коренные люди, просто потому, что так устроена их культура и люди так были воспитаны.
Как я уже говорил, психология людей не изменилась за 10.000 лет. Если в демократических развитых странах засчет различных механизмов (предоставления бОльших прав женщинам; воздействия СМИ, направленных на ведение разгульного образа жизни) идут попытки сделать людей более "свободными" и самостоятельными, то они заранее обречены на провал, поскольку идут вразрез с самой природой человека. Человечество ещё не достигло того уровня развития, чтобы без проблем в короткие сроки убирать семью и детей из списка жизненных ценностей людей. Многие другие ценности удалось исказить, вычеркнуть или заменить другими, но вот с семьей получается сложнее.
По поводу независимости есть одна замечательная копипаста, прошу вас, не принимайте её близко к сердцу, отнеситесь к ней с юмором:
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Ada » 18 апр 2012, 22:16

Если в демократических развитых странах засчет различных механизмов (предоставления бОльших прав женщинам; воздействия СМИ, направленных на ведение разгульного образа жизни) идут попытки сделать людей более "свободными" и самостоятельными, то они заранее обречены на провал, поскольку идут вразрез с самой природой человека.
Всё-таки непонятно - почему это "предоставление больших прав женщинам" - стало чем-то сродни "воздействия СМИ, направленных на ведение разгульного образа жизни"? :shock:
Stellia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 04:27

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Stellia » 18 апр 2012, 23:05

urban1ze писал(а): Ну просто так ничего не начинается, сначала идут скандалы, разборки, ругань, выяснение отношений. На этом этапе надо решать противоречия или прекращать отношения в крайнем случае. Уберечься можно всегда, немного уступив в чем-то. ...
Не надо сейчас пиарить так мужчин ....все что вы написали из области сказки.Сразу могу сказать мужчина который ударил женщину Г...НО и ему такое тока определение мозгов для слов нет и думает что силы помогут. Мужчины сейчас деградируют и поэтому женщины стараются делать все сами. Он нужен для того чтобы накормить семью и продлить род и не более и поверте так думают очень многие женщины. Очень много женщин не полагаются на мужчин и если смотреть реальности в глаза то зачем мужчина если можно посмотрев на женщину которая все делает сама.. Почему женщины стали самостоятельней?? почему они курят?? почему стали водить машины?? и устраиваются на мужскую работу?? почему женщины стали успешны в бизнесе?? да потому что им от мужчин ничего не нужно,они перестали на них надеяться. Да и вобще мужчины равносильны женщине сейчас. Так что не понятно куда жизнь катится. Сколько красивых женщин их море....а сколько красивых мужчин и которые за собой ухаживают и единицы.. Я не удевлюсь если увижу на улице женщину ремонтирующую машину а муж юудет стирать носки трусы :D
Stellia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 04:27

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Stellia » 18 апр 2012, 23:12

spqr1945 писал(а):И как бы она убегала от банды разъярённых гопников на каблуках то? :mrgreen:
Вы как то отривисто висите в этой теме. Мы тут разговариваем о якобы сильном мужском плече :D ..Я имела ввиду что сама подруга заступалась за в трусы наложившего мужа :D

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение spqr1945 » 19 апр 2012, 01:42

От гопников есть 2 выхода: драться или убегать. В случае драки мужа могли могли просто зарезать (приятно наверно почувствовать себя вдовой), гопники как правило носят с собой ножи-бабочки, но даже без ножей шансы одному против 3-4 человек почти ничтожны. А убегать то надо вдвоём, а на каблуках жена далеко не убежит. Не эмоциями надо думать наказать негодяев, а логикой - как бы живым остаться и без травм.
Аватара пользователя
_AM
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:47
Откуда: Украина

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение _AM » 19 апр 2012, 04:28

Вы как то отривисто висите в этой теме. Мы тут разговариваем о якобы сильном мужском плече :D ..Я имела ввиду что сама подруга заступалась за в трусы наложившего мужа :D
;)
какая новая мысль... - что б проверить мужчину на надежность - загуляйте его в темном месте в толпу гопников, и погромче скажите - "ну вы и козлы вонючие, вот вам всем сейчас мой наваляет..." и лучше сумочкой по морде самого здорового зацепить.

100% проверка - не пройдет проверку , лучше сразу другого искать, что это за мужик тогда.....
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Pumka » 19 апр 2012, 06:32

To Stellia:
То что сделал муж подруги - это трусость, а то что подруга высмеивает (или просто рассказывает) о проступке "любимого", который по идее должен быть близким человеком - это низко и подло - и намного хуже.
Жаль что вы это не видите.
Maxime
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:40

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Maxime » 19 апр 2012, 06:53

научите технике одновременного боя с четырьмя противниками, будучи безоружным
Аватара пользователя
urban1ze
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:55

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение urban1ze » 19 апр 2012, 07:36

Ada писал(а): Всё-таки непонятно - почему это "предоставление больших прав женщинам" - стало чем-то сродни "воздействия СМИ, направленных на ведение разгульного образа жизни"? :shock:
Эти вещи практически не взаимосвязаны (поэтому я разделил их в своем сообщении), возможно лишь за исключением тех случаев, когда несправедливые с точки зрения мужчин бракоразводные процессы освещаются в газетах, по ТВ. Общество старается больше поддерживать женщин законами в таких случаях, оставляя им приличную часть имущества и/или детей. Женщина, получив возможно хорошие деньги и имущество, своим примером показывает, как она может независимо от мужчины достойно жить для себя. Детей воспитает как-нибудь и всё в порядке.
Stellia писал(а):Не надо сейчас пиарить так мужчин ....
Мне незачем заниматься этим. К сожалению, слабо верится в истории наподобие "муж утром поцеловал жену и счастливый ушел на работу, а вечером пришел злой и избил её", возможно такое встретится в интересном фильме, у меня слабая фантазия. В Китае или Арабских Эмиратах такое может произойти за провинность женщины, но там женщину и не считают за человека. В нормальной развитой стране мужчина тысячу раз подумает прежде чем ударить женщину, иначе он может здорово попасть на деньги и получить ненужных ему проблем. В России и Украине женщины несколько ограничены в правах, чтобы засудить мужчину и этого не происходит, но как это часто бывает, мужчина через время возвращается к женщине с извинениями, просьбами вернуться, пытается как-то загладить свою вину. Если этого не происходит, женщина просто напросто ищет себе другого спутника жизни. Пусть в Советском Союзе и было популярно "бьет, значит любит" и менталитет, привязывающий людей, заставлял их жить друг с другом, то сейчас всё стало попроще. Если у людей не получается, они спокойно расходятся.
Stellia писал(а):Мужчины сейчас деградируют
Stellia писал(а):Почему женщины стали самостоятельней?? почему они курят?? и устраиваются на мужскую работу?? почему женщины стали успешны в бизнесе??
Тысячу раз подумаю, прежде чем иметь дело с курящей женщиной. Никто не может гарантировать, что у неё родятся здоровые дети, тем более в нынешней России, где экологическая ситуация во многих крупных городах в плачевном состоянии, постоянные нервы у людей из-за неопределенности в личной жизни/на работе. Можно у вас поинтересоваться, какую мужскую работу вы имеете ввиду? Женщины, работающие сварщиками, столярами, автослесарями и разгрузчиками вагонов, в наше время такая редкость, что я ни разу не видел их. Тем более в развитых демократических странах, где большая часть населения занята в сфере обслуживания. А женщины, занятые в бизнесе или с головой погруженные в работу, зачастую в таком бешеном ритме жизни не успевают завести детей, либо из-за этой работы всё воспитание возлагается на бабушек/дедушек/няней/ещё кого-то, ребенок вырастает без материнской любви, которая ему очень требуется. Все эти случаи лишь подтверждения бесполезных попыток идти против природы, против своей натуры.
Если мир деградирует, то одной деградацией мужчин это не ограничится. Жаловаться на вырождение настоящих мужчин, при этом опуская факт вырождения настоящих женщин, как минимум неосмотрительно. Мы так долго мусолим признаки настоящего мужчины, которые сейчас куда-то пропали, но ещё даже не приступали к обсуждению признаков настоящих женщин. Думаю, не стоит лезть в эту область.
Stellia писал(а):Я не удевлюсь если увижу на улице женщину ремонтирующую машину а муж юудет стирать носки трусы
Ага, я прям сплю и вижу, как женщина меняет колесо или копается в движке своей Тойоты/Хонды. :D Во-первых, из 100 женщин как минимум 99 (уменьшаться это число не будет точно, по крайней мере в России) сразу станет звонить в техсервис/знакомому мужчине по поводу колеса, а если и обуздает свою гордость, то может и попросить помочь проезжающего мимо водителя-мужчину, ничего страшного в этом нет. Во-вторых, проблемы с движком в Тойоте или Хонде не совсем равноценны проблемам с двигателями продуктов АвтоВАЗа, которые можно разобрать самому. Тут женщине точно не разобраться одной.
А мужчины, стирающие свои носки и трусы, не такая уж и редкость. В армии/на флоте за них никто не будет этого делать; тем более живущий один мужчина будет делать всё сам (готовка, стирка, уборка - всё это выпадает на него одного, в этом ничего зазорного нет), через это прошла половина человечества.
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Pumka » 19 апр 2012, 08:54

В нормальной развитой стране мужчина тысячу раз подумает прежде чем ударить женщину, иначе он может здорово попасть на деньги и получить ненужных ему проблем.
Вы дико заблуждаетесь, если и вправду думаете что "деньги и ненужные проблемы" - это причина чтобы не бить женщину.
Stellia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 04:27

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Stellia » 19 апр 2012, 11:11

spqr1945 писал(а):От гопников есть 2 выхода: драться или убегать. В случае драки мужа могли могли просто зарезать (приятно наверно почувствовать себя вдовой), гопники как правило носят с собой ножи-бабочки, но даже без ножей шансы одному против 3-4 человек почти ничтожны. А убегать то надо вдвоём, а на каблуках жена далеко не убежит. Не эмоциями надо думать наказать негодяев, а логикой - как бы живым остаться и без травм.

Помоему я не говорила что это были гопники...и не надо тут придумывать суть то не в гопниках :)
hyppopo
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 05:27

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение hyppopo » 19 апр 2012, 11:16

Очень "радуюсь", когда знакомые люди за глаза свою половину: " а мой та, казель!", " а моя та, дура!"... Кто ты тогда, если с казлом/дурой живёшь и спишь в одной постели?
мотогон тчк ру. Пол: мужской.
Stellia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 04:27

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Stellia » 19 апр 2012, 11:26

Pumka писал(а):To Stellia:
То что сделал муж подруги - это трусость, а то что подруга высмеивает (или просто рассказывает) о проступке "любимого", который по идее должен быть близким человеком - это низко и подло - и намного хуже.
Жаль что вы это не видите.

Да я согласна. Это подло любимого в грязь лицом. Но я опять же говорю о мужском плече которые якобы считают себя такими сильными и могут поднять руку на женщину нежели защитить от опасности..Да его может и побьют но он в глазах у своей жены он будет настоящий мужчина. Я рассамтриваю ситуации тока равносильные пусть мужщина дерется с мужчиной...
Stellia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 04:27

Re: Жена обвинила мужа в изнасиловании

Сообщение Stellia » 19 апр 2012, 11:41

urban1ze писал(а): Эти вещи практически не взаимосвязаны (поэтому я разделил их в своем сообщении), возможно лишь за исключением тех случаев, когда несправедливые с точки зрения мужчин бракоразводные процессы освещаются в газетах, по ТВ. Общество старается больше поддерживать женщин законами в таких случаях, оставляя им приличную часть имущества и/или детей. Женщина, получив возможно хорошие деньги и имущество, своим примером показывает, как она может независимо от мужчины достойно жить для себя. Детей воспитает как-нибудь и всё в порядке.

Мне незачем заниматься этим. К сожалению, слабо верится в истории наподобие "муж утром поцеловал жену и счастливый ушел на работу, а вечером пришел злой и избил её", возможно такое встретится в интересном фильме, у меня слабая фантазия. В Китае или Арабских Эмиратах такое может произойти за провинность женщины, но там женщину и не считают за человека. В нормальной развитой стране мужчина тысячу раз подумает прежде чем ударить женщину, иначе он может здорово попасть на деньги и получить ненужных ему проблем. В России и Украине женщины несколько ограничены в правах, чтобы засудить мужчину и этого не происходит, но как это часто бывает, мужчина через время возвращается к женщине с извинениями, просьбами вернуться, пытается как-то загладить свою вину. Если этого не происходит, женщина просто напросто ищет себе другого спутника жизни. Пусть в Советском Союзе и было популярно "бьет, значит любит" и менталитет, привязывающий людей, заставлял их жить друг с другом, то сейчас всё стало попроще. Если у людей не получается, они спокойно расходятся.


Тысячу раз подумаю, прежде чем иметь дело с курящей женщиной. Никто не может гарантировать, что у неё родятся здоровые дети, тем более в нынешней России, где экологическая ситуация во многих крупных городах в плачевном состоянии, постоянные нервы у людей из-за неопределенности в личной жизни/на работе. Можно у вас поинтересоваться, какую мужскую работу вы имеете ввиду? Женщины, работающие сварщиками, столярами, автослесарями и разгрузчиками вагонов, в наше время такая редкость, что я ни разу не видел их. Тем более в развитых демократических странах, где большая часть населения занята в сфере обслуживания. А женщины, занятые в бизнесе или с головой погруженные в работу, зачастую в таком бешеном ритме жизни не успевают завести детей, либо из-за этой работы всё воспитание возлагается на бабушек/дедушек/няней/ещё кого-то, ребенок вырастает без материнской любви, которая ему очень требуется. Все эти случаи лишь подтверждения бесполезных попыток идти против природы, против своей натуры.
Если мир деградирует, то одной деградацией мужчин это не ограничится. Жаловаться на вырождение настоящих мужчин, при этом опуская факт вырождения настоящих женщин, как минимум неосмотрительно. Мы так долго мусолим признаки настоящего мужчины, которые сейчас куда-то пропали, но ещё даже не приступали к обсуждению признаков настоящих женщин. Думаю, не стоит лезть в эту область.

Ага, я прям сплю и вижу, как женщина меняет колесо или копается в движке своей Тойоты/Хонды. :D Во-первых, из 100 женщин как минимум 99 (уменьшаться это число не будет точно, по крайней мере в России) сразу станет звонить в техсервис/знакомому мужчине по поводу колеса, а если и обуздает свою гордость, то может и попросить помочь проезжающего мимо водителя-мужчину, ничего страшного в этом нет. Во-вторых, проблемы с движком в Тойоте или Хонде не совсем равноценны проблемам с двигателями продуктов АвтоВАЗа, которые можно разобрать самому. Тут женщине точно не разобраться одной.
А мужчины, стирающие свои носки и трусы, не такая уж и редкость. В армии/на флоте за них никто не будет этого делать; тем более живущий один мужчина будет делать всё сам (готовка, стирка, уборка - всё это выпадает на него одного, в этом ничего зазорного нет), через это прошла половина человечества.


:D Я вот думаю вот пишите тут такие цитаты, а в этих цитатах все давно устарело...такое ощущени будто из прошлого мира. Достаточно посмотреть реальности в глаза и не нужно писать такие цитаты...это как прикрытие чьих то задниц :D которые в этом провенились а вы тут отдуваетесь за всех :D Повторюсь что это не касается тех кто действительно настоящий мужчина..и делает свое дело и не сваливает все на женщин, я кобы это женщина виновата что ее бьет мужчина. От одного друга случайно узнала что муж так сильно избивал свою жену,что жена все таки подала в суд,,после того как он попал в тюрьму, а в тюрьме таких очень не любят его так чуть не каждый день извиняюсь за выражение "имели" что как то жена пришла к нему а он на коленях просил прощения..весь избитый. Вот так наказание сурово,но стоящее :!:

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»