Стереотипность мышления и сайты знакомств

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Ostwind

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Ostwind » 20 май 2009, 11:00

Eva писал(а):Молодец, Оствинд, в яблочко! :wink: Оказывается, вы не только умный, но и еще опытный мужчина! :D
Спасибо за комплимент. :oops:

Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение БамбукСПБ » 20 май 2009, 11:12

что, брат ОстВинд? Падок на лесть?))))
п.с. так и запишем.....
енерал артилерии и ракетных войск
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение nutick » 20 май 2009, 11:14

БамбукСПБ писал(а):что, брат ОстВинд? Падок на лесть?))))
п.с. так и запишем.....
А когда отчет об участниках форума готов будет? :mrgreen:
Ostwind

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Ostwind » 20 май 2009, 11:14

integral писал(а): Oh gosh. Вот скажите мне какие можно сделать расчеты о предполагаемом характере, когда, по сути дела, кроме пары фотографий никакой информации больше практически нет? Или вы думаете, что в анкетах целые досье с полной биографией представлены?

Вы в своём первом посте в этой теме написали вот это: "Зачем же тебе нужен ответственный мужчина в виртуале?" То есть, она писала о том, что ей нужен "ответственный мужчина"? Понятно, что это штамп, но всё-таки что-то там в анкетах есть помимо фотографий? При желании можно найти анкету, где были-бы описаны увлечения, предпочтения, образование и "немного дополнительной информации"?
Вы тут говорите о каких-то мифический расчетах по фотографиям.
Я не писал о расчётах по фотографии(хотя черты лица тоже могут кое-что поведать о человеке), я писал о расчётах по анкетным данным. Я вам честно пытался помочь советом, но вы, видимо, знаете всё гораздо лучше меня. В таком случае, желаю вам дальнейших больших успехов( :lol: ) в ваших переписках с женщинами.
Ostwind

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Ostwind » 20 май 2009, 11:18

БамбукСПБ писал(а):что, брат ОстВинд? Падок на лесть?))))
п.с. так и запишем.....
Да ладно, не завидуйте. Вас и так уже записали в любимчики- куда уж больше-то? :lol:
И вообще- это не лесть. Это вполне верная и объективная оценка моих достоинств. :roll:

Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение БамбукСПБ » 20 май 2009, 11:24

ну...для танкиста, а тем более танка, что-то Вы как-то чересчур сентиментальны...так и порываюсь вспомнить старый советский мультик..."кто похвалит меня лучше всех...тот получит сладкую конфету")))))))
смотрите, а то повадятся, потом слипнется везде)))))))))
п.с. я и сам-то преклоняюсь перед Вашими .....этими..... способностями)))))) :lol:
и желаю Вам больших творческих узбеков)))))) или казахов, их тут даже больше :lol:
енерал артилерии и ракетных войск
Ostwind

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Ostwind » 20 май 2009, 11:28

Matroskin писал(а): Просто англосаксонские черты лица были приведены здесь как пример. Немки, голландки, австрийки тоже имеют те-же острые черты лица,
Это потому, что англо-саксы являются потомками германцев, так же, как и голландцы и австрийцы... Отсюда и одна языковая группа, объединяющая немецкий, английский, голландский, фламандский и все скандинавские(кроме финского) языки.
А вообще, если поразмышлять о том, где женщины красивее, то... Нет, я конечно не берусь ничего утверждать, но, например, в Чехии, Австрии, Польше можно ТАКОЕ повидать! Помню, в Вене, голова крутилась на 360 градусов и далеко не всегда это было связано с венскими достопримечательностями. :lol: Да и в Праге много красивых девушек/женщин. В Италии не был, но наслышан. :mrgreen: Так всё- срочное погружение- жена идёт. :lol:
Ostwind

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Ostwind » 20 май 2009, 11:33

БамбукСПБ писал(а):ну...для танкиста, а тем более танка,
На аватаре не танк, а штурмовое орудие. А вообще я на флоте служил...
так и порываюсь вспомнить старый советский мультик..."кто похвалит меня лучше всех...тот получит сладкую конфету")))))))
Не, я взяток никому не предлагал- это противозаконно, "а я чту уголовный кодекс- это моя слабость", как говаривал тов. Бендер. А вам, я смотрю, мои лавры не дают покоя. :lol:
Eva

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Eva » 20 май 2009, 12:27

Matroskin писал(а):Всё время думаю, если это звезда, то это должен быть эталон красоты, а если это эталон красоты, то тогда я ничего не понимаю в красоте женщин... :cry:
Эти греческие корни - продюсер. :mrgreen:
А эту Джэн я не нахожу ни красивой, ни талантливой актрисой. Голливуд завален детьми продюсеров, реализаторов (режиссеров) и т.д. Поэтому эти "мужские скулы" звезд светятся на глянцевых обложках.
Eva

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Eva » 20 май 2009, 12:43

БамбукСПБ писал(а):что, брат ОстВинд? Падок на лесть?))))
п.с. так и запишем.....
Записывай-записывай.... Вот, Бамбук точно завидует... приревновал конкурента, да?!
Теперь публичные объяснения Евы: приятно получать нелестные комплименты всем и всегда. Это раз. Два - уметь говорить комплименты - это вдвойне приятно, потому что вы открыты людям и хотите сказать то, что думаете по-настоящему, хотите поделиться чем-то хорошим. И вам доставляет удовольствие это, потому что другой человек очень счастлив, доволен, ему хорошо! И это правда. Таким образом, Оствинд может теперь узнать про себя бОльше и использовать свои таланты в жизни. Или же, Оствинд уже знает про себя многое и получил лишь дополнительный факт.

Бамбука обожают все! :P (иногда он перебарщивает правда) Поэтому ему не за чем беспокиться... он может быть уверен в том, что у него отменное чувство юмора! Он душа компании! (и он любит легенцы и леденцы :mrgreen: )
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение nutick » 20 май 2009, 13:00

Eva писал(а): Теперь публичные объяснения Евы: приятно получать нелестные комплименты всем и всегда. Это раз. Два - уметь говорить комплименты - это вдвойне приятно, потому что вы открыты людям и хотите сказать то, что думаете по-настоящему, хотите поделиться чем-то хорошим.

Бамбука обожают все! :P (иногда он перебарщивает правда) Поэтому ему не за чем беспокиться... он может быть уверен в том, что у него отменное чувство юмора! Он душа компании! (и он любит легенцы и леденцы :mrgreen: )
Поддержу Еву, чтобы ей не было одиноко со стороны дам :wink: : и по отношению к Ostwind, что приятно читать его посты с точки зрения логики его мыслей ну и про Бамбука.. Ну а про Бамбука..- и так все его знают. Перебарщивает, конечно, кое-где, но иногда и настроение поднимает своими неординарными постами. :wink:
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение БамбукСПБ » 20 май 2009, 13:52

смотрю борщом тут некоторые интересуются... ешьте-ешьте борщ... в Канаде такого врядли отведаете...
ничего..., мы и не такое видали...
ОстВинд - я лишен чувства зависти к чьим либо достоинствам...у меня у самого....знаешь какое? :shock:
енерал артилерии и ракетных войск
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение nutick » 21 май 2009, 09:02

Matroskin писал(а): Посмотрите на Джен
Я бы на такую на улице даже внимание не обратил. Хотя может и есть любители лошадиных улыбок... :wink:
Показывают много реальных передач про пластику лица, где молодые и немолодые женщины берут эти фотографии Джен и идут к пластическому хирургу и просят сделать им такой же подбородок, такие же губи, щеки, веки прочее. :roll:
Идеал она для них. Хотя, идеал, наверное, потому что звезда! :|
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Matroskin » 21 май 2009, 09:47

Вот последняя фраза и есть ключевая. Давайте устроим опрос мужчин форума, где есть только один вопрос и два ответа, обратили бы внимание на такую женщину на улице?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение nutick » 21 май 2009, 10:13

Matroskin писал(а):Вот последняя фраза и есть ключевая. Давайте устроим опрос мужчин форума, где есть только один вопрос и два ответа, обратили бы внимание на такую женщину на улице?
Это зачем? :shock:
Давайте получше кандидатуру выберем тогда :wink:

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»