Стереотипность мышления и сайты знакомств

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Volvo

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Volvo » 21 дек 2009, 16:34

Тут специфику ж надо во внимание принимать.
В Израиле (и на Украине - у меня такое впечатление) свадьбы делают не для молодоженов, а что бы гости и родственники потом говорили.

Britva
Бывалый
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:39
Откуда: Ottawa, ON

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Britva » 21 дек 2009, 16:47

Matroskin писал(а):Говрят-то говорят. Но на самом деле это только образное выражение. Пройдёт много лет, прежде чем муж и жена будут готовы умереть в одну минуту, взявшись за руки.
Скорее уж со временем это желание должно быть все меньше и меньше
Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Tzeplin » 20 дек 2010, 16:57

integral скажите, а это на каком сайте знакомств оценки можно выставлять??
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Lemonada » 21 дек 2010, 05:30

я тоже считаю, что свадьбу нужно делать для себя (лучше бы, но родственники могут не понять).
мы вот женились только со свидетелями и фотографом. Расписались, поехали на гидроплане полетали, потом фотки, потом покушать в ресторанчике) Денег потратили мало, зато кольца купили дорогущие), устали не сильно, повеселились от души!
Но родители хотят еще свадьбы (им тоже охота погулять)... так что будем думать, куда их сводить.
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
erses
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:46

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение erses » 21 дек 2010, 05:52

я когда то тоже думал - что свадьбы это очень личное и индивидуальное и только для двоих. в свое время организовал себе свадьбу в майами, на берегу океана, в пятизвездочном отеле, только двое, специальная беседка, креольский оркестр, тут по карибам, все дела. но невеста в последний момент передумала что-то. теперь, став старше, я все больше склоняюсь к мысли что свадьбы это вообще глупость, не только пустая трата денег, но и вообще довольно бессмысленное мероприятие.

Аватара пользователя
SweetPorsche
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:15
Откуда: Харьков->ON

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение SweetPorsche » 14 ноя 2012, 09:18

Lemonada писал(а):я тоже считаю, что свадьбу нужно делать для себя (лучше бы, но родственники могут не понять).
мы вот женились только со свидетелями и фотографом. Расписались, поехали на гидроплане полетали, потом фотки, потом покушать в ресторанчике) Денег потратили мало, зато кольца купили дорогущие), устали не сильно, повеселились от души!
Но родители хотят еще свадьбы (им тоже охота погулять)... так что будем думать, куда их сводить.
Мы свадьбу делали чисто для себя. 2 мамы, 2 свидетеля и мы, всего 6 человек + фотограф. Отличная получилась свадьба!!! Через день улетели в Тай в путешествие, а какой смысл кормить толпу людей? :?: И кстати познакомились в интернете, так что всякое бывает :)
22.08.2013- POVL
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение spqr1945 » 14 ноя 2012, 19:27

Да, может лучше сделать свадьбу поскромнее, а самим съездить куда-нить в тёплые места. :D
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Стереотипность мышления и сайты знакомств

Сообщение Юджин » 14 ноя 2012, 22:54

А мы поженились на Кипре. Неделю с другой парой катались на машине по всей стране с левосторонним движением. Заблудились даже в одной деревушке и не знали как попасть в гостиницу.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»