Ищу подруг в Калгари :)

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Anatalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:26

Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Anatalia » 15 янв 2017, 23:56

Всем привет:)

Я недавно переехала в Калгари и ищу подруг для совместных походов на выставки, шоппинг, поболтать за кофе, сходить на какой-нибудь тематический вечер, бар-паб и тд. С удовольствием попробую что-нибудь новое вроде йоги или тенниса и даже гольфа:)
Мне 28, но всегда прекрасно общалась с подругами старше меня :) Пишите в личку! Буду рада новым знакомствам!
:mrgreen:

Аватара пользователя
Anatalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:26

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Anatalia » 25 дек 2017, 02:18

Так никто и не написал :( :(
Аватара пользователя
fridge
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:05
Откуда: Winnipeg

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение fridge » 25 дек 2017, 02:27

Странно, я думал в Калгари большая русская коммуна
EEPNP - OUTLAND
ITA: NOV 9, 2022
AOR: NOV 28, 2022
MEP & BIL: DEC 23, 2022
Biometrics: DEC 27, 2022
PPR: JAN 6, 2023
LANDED: MAR 28, 2023
Аватара пользователя
Котэ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 22:25
Откуда: Alma-Ata, KZ -> Toronto, ON

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Котэ » 25 дек 2017, 03:11

Возможно, у людей просто интересы другие, кроме как шопиться, болтать за кофе, в общем, праздно шататься. А может и времени просто нет из-за работы.
11.05.16 WES
05.06.16 IELTS L8 R7 W7 S7
13.01.17 EE CRS 413 (NOC 1111)
31.05.17 ITA
10.08.17 AOR
23.08.17 Med passed
09.09.17 PPR
25.05.18 Landed in Toronto
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Calgary_Boy » 25 дек 2017, 11:16

В Калгари огромная русская коммюнити.
Приходите в русскоязычную церковь на саузлэнд там познакомитесь. Насчет шоппинга не уверен, во первых везде один кетай во вторых денег там сейчас ни у кого нет ибо кризис.
We are all prisoners here of our own device

Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение RRobins » 25 дек 2017, 11:43

Новички ищут общения, у "старичков" уже сложились группы или они становятся как канадцы, т.е. им дружба не нужна.
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Buster » 25 дек 2017, 13:50

Calgary_Boy писал(а):В Калгари огромная русская коммюнити.
Приходите в русскоязычную церковь на саузлэнд там познакомитесь. Насчет шоппинга не уверен, во первых везде один кетай во вторых денег там сейчас ни у кого нет ибо кризис.
А теперь сделаем небольшую работу над ошибками :)

Во-первых, церковь находится не на Southland, a на Fish Creek/Lacombe, если говорить о станциях ситрейна (это район Midnapore). Сейчас там службы не проводятся, только читают акафист по воскресеньям в 10.00. Народ приходит, но оч мало. Так что, если нужно побольше людей, то лучше идти во вторую церковь, в NE. Там хватает девушек разных возрастов, кроме того, у них там есть помещение, где все желающие собираются после службы на чай и общение, так что если ТС общительная, то с поиском подруг там проблем быть не должно.

Во-вторых, шопинг в Калгари сейчас на подъёме. Моллы битком забиты народом. Я сейчас работаю на складе, снабжающем много ритейловых точек по всему городу, так по словам старожилов, в этом году отгрузка товаров выше, чем за последние 3 года.

Ну и в фейсбуке есть калгарийские группы, я слышал, что люди находили там себе с кем пообщаться.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Calgary_Boy » 25 дек 2017, 14:19

На фиш крик тоже есть маленькая кристианская ортодоксальная церквушка. Был там в 2 раза. Слышал что священник кстати там забухал конкретно и сестрички его засудили, то ли они его засудили а потом он запил.... или что то в этом роде....думал служба прекратилась и церковь закрылась.
Я про другую церковь которая если ехать по саузлэнд от метро до конца и потом налево. Там большая баптисткая церковь и русскоязычные там собираются по воскресеньям.
Володя с Сериком там раньше заведовали. Привет им от меня пламенный.
Последний раз редактировалось Calgary_Boy 25 дек 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Calgary_Boy » 25 дек 2017, 14:22

Про моллы немудренно кристмас у них сейчас. Все идусы и паки только и делают что пасутся в моллах с утра и до вечера.
We are all prisoners here of our own device
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Buster » 25 дек 2017, 15:01

Русских православных церквей в Калгари всего 2: одна на фиш крик, вторая на 8 ave NE. Обе относятся к РПЦЗ.
На Southland Dr. есть вроде англоязычная православная, но про неё я ничего не знаю.

Действительно, в церкви на фиш крике летом был конфликт священника и прихожан, подробностей я пока не знаю. Знаю что одно время службы там проводил священник из Ред Дира, сейчас старый священник читает акафисты по вс. Надеюсь всё у них наладится, там приятная маленькая церквушка и батюшка душевный. Да и состав прихожан там был более свежеиммигрантский, чем в северной церкви :)

А моллы битком были забиты и осенью, шопинг у нас тут любят.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Calgary_Boy » 25 дек 2017, 15:26

Еще русскоязычные любят собираться у пастора Блэйна, человек 10 приходит. Прикольный пастор, приезжает на службу на харлее....это чуть к северу от даунтауна. Православная Египетская церковь там у них. Я кстати никогда не знал что Египтяне православные христиане. Рекомендую. Народу там мало но он более сплоченный что ли...
Собираться можно где угодне и не обязательно в православной церкви. Можно и в синагоге собраться главное чтобы народ был приятный.
На Саузлэнде кстати публика мне никогда не нравилась но народу там много. Иной раз и по 100-150 человек собиралось.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение RRobins » 25 дек 2017, 15:43

В Винерсе все время встречаю русских, в Костко.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Calgary_Boy » 25 дек 2017, 15:44

Buster писал(а):Русских православных церквей в Калгари всего 2: одна на фиш крик, вторая на 8 ave NE. Обе относятся к РПЦЗ.
На Southland Dr. есть вроде англоязычная православная, но про неё я ничего не знаю.

Действительно, в церкви на фиш крике летом был конфликт священника и прихожан, подробностей я пока не знаю.
Не с прихожанами а с сестричками, он их на службу взял, пригрел а они его отблагодарили....бабло не поделили.
Мол священник пьяный в стельку службы читает.....
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11423
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Stjernberg » 25 дек 2017, 16:00

RRobins писал(а):В Винерсе все время встречаю русских, в Костко.
Mrs Robins, а вы уехали из Голдена?
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Calgary_Boy » 25 дек 2017, 16:06

В Виннерсе и в Костко русскоязычных всегда полно
We are all prisoners here of our own device

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»