Ищу подруг в Калгари :)

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Antoxa » 26 дек 2017, 23:20

А если детей нет?
Рожать, очевидно :)

Дети - это пример общего интереса. Этот интерес может быть разным. На втором месте моего личного рейтинга - спорт. Сам хожу на волейбол и теннис, получил множество знакомых через это.

Скрипка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:36
Откуда: Trail, BC, Canada

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Скрипка » 27 дек 2017, 00:49

Хороших друзей-знакомых можно заиметь в группах по интересам через FB. Например, увлеклась я пчелами, задала в поиске найти местную группу пчеловодов в нашем регионе - Бац! - тонна связей, интересных людей, встреч и контактов, помощь нам, новичкам, и менторшип. То что нужно. Я даже в обществе местных грибников состою - и пусть мне кто-то скажет теперь, что канадцы не собирают грибы!... :D

Увлекаетесь пэчворком, любите петь в хоре, занимаетесь йогой и пр. - ищите группы единомышленников и обрастете хорошими знакомствами и друзьями.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Calgary_Boy » 27 дек 2017, 12:52

Если "конадцы" приехали из рф, украины, польши то эти конадцы грибы собирают. А если они приехали из Индии, пакистана, бангладеша то скорее всего нет.
We are all prisoners here of our own device
Mr. Trump
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:37

Re: Ищу подруг в Калгари :)

Сообщение Mr. Trump » 27 дек 2017, 13:04

Скрипка писал(а):Хороших друзей-знакомых можно заиметь в группах по интересам через FB.
Кстати, да. Есть же ФБ странички Russian Calgary и Russian Women in Calgary.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»