Подскажите места для знакомства в этой стране

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Ivan.Galv » 04 янв 2017, 12:44

Ну насчет ниочем Вы тоже погорячились, выводы из всего можно делать, вопрос лишь в том - какие. Это очень многое объясняет, например то, почему простое написание привета практически гарантирует отсутствие ответа на таких сайтах. Просто потому, что на фоне бомбардировки сообщениями Ваш банальный привет будет тупо не замечен)
Последний раз редактировалось Ivan.Galv 04 янв 2017, 12:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение messer » 04 янв 2017, 12:45

Ivan.Galv писал(а):Была гдето статья про статистику. Ради эксперимента создали по 5 ботов мужского и женского пола и с фотографиями разной степени отвратительности и поместили на сайт знакомств.
И дальше стали ждать и считать сообщения.
Самый красивый мужчина получил в 17 раз меньше сообщений чем самая красивая женщина. Вторая по страшности женщина получила больше сообщений чем самый красивый мужчина.
Это врядли свидететлсьвтвет о соотношении именно 1 к 17, но кое о чем говорит)
Так вы в России создайте подобный експеримент, не думаю что результаты будут сильно отличатся.
На сайтах знакомств свои реалии, так что делать какие то выводы из этого експеримента немного странно.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Stjernberg » 04 янв 2017, 12:47

ну даже в продвинутом канадском обществе первый шаг к знакомству все же за мужчиной. посему красавчик и не получил так много сообщений. Приди он на какой нибудь пьяный девишник, все было вы наоборот :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Ivan.Galv » 04 янв 2017, 12:48

Так вы в России создайте подобный експеримент, не думаю что результаты будут сильно отличатся.
На сайтах знакомств свои реалии, так что делать какие то выводы из этого експеримента немного странно.
В России больше женщин чем мужчин.
И я пробовал переключать города между Торонто и Москвой/Питером. Разница в общительности женщин феерическая.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение messer » 04 янв 2017, 12:48

Ivan.Galv писал(а):Ну насчет ниочем Вы тоже погорячились, выводы из всего можно делать, вопрос лишь в том - какие. Это очень многое объясняет, например то, почему простое написание привета практически гарантирует отсутствие ответа на таких сайтах. Просто потому, что на фоне бомбардировки сообщениями Ваш банальный привет будет тупо не замечен)
Так какое это отношение имеет к соотношению мужчин и женщин в реальной жизни?
Я слышал от приятеля что на русских сайтах знакомств большинство еффектно выглядещих девушек - женщины легкого поведения которые ищут себе клиентов. Значит ли ето что большинство женщин таким способом зарабатывают? Конечно нет :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Тунеядка я » 04 янв 2017, 12:48

Читала где-то, если мужчина не женится до 30, потом шансов иметь семью у него мало. Вот это и беспокоит.
Люба, вы шутите? Зачем мужчине жениться раньше 30 лет. Я понимаю, когда встретил свою половину, есть устойчивые отношения и реально хочешь создать семью с конкретным человеком. Но молодому человеку целенаправленно искать жену потому,что тридцатник замаячил на горизонте?
Сначала в России - учеба, одновременно работа. Потом в Канаде - то же самое...А личная жизнь - когда?
Обычно совмещают.
так мама за руку привела девчонку, странно, но они друг другу понравились), поженились недавно.
Если у вас есть кто-то на примете, попробуйте этот вариант. Я знаю несколько пар, познакомились в РОссии во время отпуска. Сводили их или сами нашли друг друга- не в курсе. Но уже много лет живут душа в душу.
Мать же волнуетсч что у парня вообще отношений с противоположным полом нет
Необязательно, что так и есть на самом деле. Возможно, человек просто не очень хочет рассказывать.
Последний раз редактировалось Тунеядка я 04 янв 2017, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение messer » 04 янв 2017, 12:50

Ivan.Galv писал(а): В России больше женщин чем мужчин.
И я пробовал переключать города между Торонто и Москвой/Питером. Разница в общительности женщин феерическая.
Конечно феерическая, вы же из Канады :)
И да в России женщин больше, но даже там на сайтах знакомств девушкам пишут гораздо чаще чем мужчинам.
Как странберг правильно заметил ожидается что первый шаг все таки будет за мужчиной и многие девушки принципиально первой не напишут.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Ivan.Galv » 04 янв 2017, 12:51

messer писал(а): Так какое это отношение имеет к соотношению мужчин и женщин в реальной жизни?
Я слышал от приятеля что на русских сайтах знакомств большинство еффектно выглядещих девушек - женщины легкого поведения которые ищут себе клиентов. Значит ли ето что большинство женщин таким способом зарабатывают? Конечно нет :)
Речь шла не об общем соотношении мужчин/женщин в Канаде, а именно о соотношении сингл мужчин/женщин. И тут не 50 на 50
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение messer » 04 янв 2017, 12:53

И как оно так получается? По статистике население Канады примерно 50-50 между мужчинами и женщинами. Если на одну одинокую канадку - 17 одиноких канадцев, то с кем же встречаются тогда все ети 16 канадок? Что то не сходится у вас
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Тунеядка я » 04 янв 2017, 12:58

Ivan.Galv писал(а):Ну насчет ниочем Вы тоже погорячились, выводы из всего можно делать, вопрос лишь в том - какие. Это очень многое объясняет, например то, почему простое написание привета практически гарантирует отсутствие ответа на таких сайтах. Просто потому, что на фоне бомбардировки сообщениями Ваш банальный привет будет тупо не замечен)
Например, можно сделать вывод, что к красивым мужчинам просто бояться подкатывать. :wink:
Или что мужчины более активны в этом деле.
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Ivan.Galv » 04 янв 2017, 13:00

messer писал(а):И как оно так получается? По статистике население Канады примерно 50-50 между мужчинами и женщинами. Если на одну одинокую канадку - 17 одиноких канадцев, то с кем же встречаются тогда все ети 16 канадок? Что то не сходится у вас
Ну да, для меня тут пока тоже не все кристально ясно) Надо больше изучать картину)
Конечно феерическая, вы же из Канады :)
Канада кстати не была показана, все чисто по московски)
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Тунеядка я » 04 янв 2017, 13:05

Иван отчасти прав. Брачные рынки Канады и России действительно очень отличаются. В России для мужчин - рынок покупателя однозначно. Все реально ухудшается после 30. В Канаде, скорее, рынок продавца. Говорят, в Калифорнии ситуация, близкая в российской.
Аватара пользователя
Tiger
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:48
Откуда: Подмосковье->Halifax,NS

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Tiger » 04 янв 2017, 13:24

Ivan.Galv писал(а):Была гдето статья про статистику. Ради эксперимента создали по 5 ботов мужского и женского пола и с фотографиями разной степени отвратительности и поместили на сайт знакомств.
И дальше стали ждать и считать сообщения.
Самый красивый мужчина получил в 17 раз меньше сообщений чем самая красивая женщина. Вторая по страшности женщина получила больше сообщений чем самый красивый мужчина.
Это врядли свидететлсьвтвет о соотношении именно 1 к 17, но кое о чем говорит)
Вообще не понимаю, как из этого можно сделать выводы о соотношении одиноких мужчин и женщин? Даже если просто посмотреть количество мужских и женских активных профилей на сайтах знакомств, это даст весьма далекую от правды картинку. Женщины как правило не так активны в виртуальных знакомствах, как мужчины. И настоящей статистики узнать думаю трудно, но думаю что соотношение одиноких близко к соотношению мужчин и женщин.
28.05.2014 MPNP Interview-Warsaw, refused
2014 NS RLMD Stream
08.03 App sent
23.06 LOA
09.07 App in CIO
05.09 File #
23.09 AOR Warsaw
09.10 Medforms
14-22.10 Medexams
30.10 Med received
01.12 Decision made
12.12 POVL
22.12 Visas
06.03.2015 Landing
Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение Ivan.Galv » 04 янв 2017, 13:30

Tiger, Я и написал в том сообщение что это НЕ свидетельствует о численности.
Но эксперимент был интересный и факты есть факты.

У меня также есть отзывы от женщин что на канадских сайтах знакомств бомбардировка сообщениями настолько высокая, что невозможно даже вести дискуссии долгие с одним собеседником, теряется нить изза неудобного интерфейса. Ктото изза этого пришел к выводу что проще самой выходить на контакт. Такая бомбардировка не объяснима простой разницей в активности мужчин и женщин. Надо тогда добавить условие, что мужчины в Канаде не просто активные, а ужаленные в одно место и вот вот готовые разорваться от спермотоксикоза)
alduda
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:43
Откуда: Montreal

Re: Подскажите места для знакомства в этой стране

Сообщение alduda » 10 янв 2017, 21:00

Ivan.Galv писал(а):Речь шла не об общем соотношении мужчин/женщин в Канаде, а именно о соотношении сингл мужчин/женщин. И тут не 50 на 50
"In 2010, 17.2 million females accounted for 50.4% of the total population, continuing a slim female majority that has held for over three decades (Table 1)." Согласно статистике вроде как общее соотношение 50/50. Интересно почему же тогда отношение синглов другое? В Канаде, во всяком случае официально, многоженство/многомужество не практикуется. Поэтому у синглов статистика должна быть такой же.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»