ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
girl

ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение girl » 02 апр 2009, 04:32

Девченки!!!! Если вам интересно обсудить тему о жизни русских женщин за границей,то вам сюда!!!!!!! :D

girl

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение girl » 02 апр 2009, 04:50

Читая очередную тему на форумах, я прочитала высказывания одного форумчанина о канадских женщинах: некрасивые ,неухоженные и т.д.,конечно он не имел в виду русских канадок! :D Но мы же знаем,что по-настоящему оценить женщину может только женщина!!!!!!!!! Интересно все же знать,как предпочитают выглядеть и одеваться канадки????? Делитесь впечатлениямиииииии!!!!!!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение nutick » 02 апр 2009, 06:01

Как-то спрашивала знакомого в канаде на эту тему. Он ответил, что в основном девушки носят джинсы и кеды.
Пошутила потом над мужем, что буду также одеваться. У него глаза округлились, не понял шутки.... :lol:
Аватара пользователя
FORMO4KA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 04:58
Откуда: Киев=> Canada АВ

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение FORMO4KA » 02 апр 2009, 07:31

А мне муж сказал,что есть всякие девушки(и с мытой головой и с не мытой :mrgreen: ) но одеваются все основном в спортивном стиле.Говорит нет у них или стиля,или вкуса.Могут одеть вязаный свитер со спорт.шт. с вытянутыми коленками :lol: Заметил, что как то многовато "толстеньких".

П.с. Я думаю мужчины тоже могут сюда "вставлять своих пять копеек" :)
Нам их мнение интересно :wink:
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение nutick » 02 апр 2009, 07:42

Действительно, что мы среди милых дам то обсуждаем эту важную тему.
Мужчины, присоединяйтесь. Нам ой-как интересно :!: :?:

girl

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение girl » 02 апр 2009, 07:53

FORMO4KA писал(а):А мне муж сказал,что есть всякие девушки(и с мытой головой и с не мытой :mrgreen: ) но одеваются все основном в спортивном стиле.Говорит нет у них или стиля,или вкуса.Могут одеть вязаный свитер со спорт.шт. с вытянутыми коленками :lol: Заметил, что как то многовато "толстеньких".

П.с. Я думаю мужчины тоже могут сюда "вставлять своих пять копеек" :)
Нам их мнение интересно :wink:
Конечно ждем и мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уверена ,завалят своими рассуждениями на эту тему,особенно любители "пофлудить"!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
girl

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение girl » 02 апр 2009, 08:09

nutick писал(а):Как-то спрашивала знакомого в канаде на эту тему. Он ответил, что в основном девушки носят джинсы и кеды.
Пошутила потом над мужем, что буду также одеваться. У него глаза округлились, не понял шутки.... :lol:
Красивые и ухоженные женщины есть везде.Вопрос в каком количестве???? По-моему, никто не может соревноваться в этом плане с русскими красотками!!!!!!! Конечно в стремлении отлично выглядеть мы иногда доходим до абсурда,например когда собираемся за продуктами в соседний магазин и одеваем при этом туфли на 12 сантиметровых каблуках!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Исходя из собственных наблюдений могу точно сказать,что по улицам иностранки на каблуках не ходят!!!!!!!!! А ходят как раз в кедах ,думаю Канада не исключение.
Аватара пользователя
FORMO4KA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 04:58
Откуда: Киев=> Canada АВ

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение FORMO4KA » 02 апр 2009, 08:14

Девочки,а пока ждем мужчин,подскажите.Вот скоро буду лететь к мужу(в Канаду :lol: ).Так вот,он просит,привези красную икру,НАШУ.Тут она не такая,не вкусная.Сколько могу взять с собой,и вообще можно ее везти.Еще хочу себе взять шампанское,а друзьям-водку.Тоже сколько могу взять :?: И еще вопросик,какие подарки можна привезти местным(канадцам),ну что б было,мелочь и приятно(ну вышиванки ж не повезу :mrgreen: )
Аватара пользователя
FORMO4KA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 04:58
Откуда: Киев=> Canada АВ

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение FORMO4KA » 02 апр 2009, 08:24

Конечно в стремлении отлично выглядеть мы иногда доходим до абсурда,например когда собираемся за продуктами в соседний магазин и одеваем при этом туфли на 12 сантиметровых каблуках!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Угу,это обо мне. :roll: Но я на работу их одеваю (туфли на 12см),ну и потом за продуктами.А вообще то,я и сама люблю спорт.стиль,но в оффис приходиться носить туфли.Так,что в Канаде быстро оканадюсь :lol:ну хоть внешне (правда голову мыть не перестану :wink:)

А про красивых девушек могу сказать,если она красива,значит в ней течет словянская кровушка :D
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение nutick » 02 апр 2009, 08:25

А почему икра то не вкусная?
Сколько смотрим по DiscoveryChannel, там постоянно ученые ею балуются на севере: столы накрывают на открытом воздухе и в большие глубокие тарелки выкладывают. И ложки большие кладут :)
Вот озадачили то с подарками... :shock:
А у нас подарки везти некому :(
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение nutick » 02 апр 2009, 08:26

FORMO4KA писал(а):
Это точно! :D
girl

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение girl » 02 апр 2009, 08:35

Русские девченки всегда выделяются среди серой толпы ,но бывает,что выделяются они своим безвкусием. Например стандартный прикид который я наблюдала на наших девченках:сапоги с острыми носками,на высоком каблуке;джинсы или брюки в обтяжку(вот-вот треснут по швам :lol:),причем заправленные в сапоги; какая-нибудь кофточка тоже в обтяжку и курточка коротенькая.Живот и спина конечно голые остаются.Может кому-то это все и нравится.Но мне лично кажется такой вид вульгарным. Можно одеться попроще и при этом оставаться сексуальной.....
Последний раз редактировалось girl 02 апр 2009, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение nutick » 02 апр 2009, 08:41

girl писал(а):Русские девченки всегда выделяются среди серой толпы ,но бывает,что выделяются они своим безвкусием. Например стандартный прикид который я наблюдала на наших девченках:сапоги с острыми носками,на высоком каблуке;джинсы или брюки в обтяжку(вот-вот треснут по швам :lol:,причем заправленные в сапоги; какая-нибудь кофточка тоже в обтяжку и курточка коротенькая.Живот и спина конечно голые остаются.Может кому-то это все и нравится.Но мне лично кажется такой вид вульгарным. Можно одеться попроще и при этом оставаться сексуальной.....
Очень страшно еще смотрится, когда при всем при этом складки жира выглядывают...
Откуда вообще такая мода пошла??? :!:
girl

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение girl » 02 апр 2009, 08:43

nutick писал(а):А почему икра то не вкусная?
Сколько смотрим по DiscoveryChannel, там постоянно ученые ею балуются на севере: столы накрывают на открытом воздухе и в большие глубокие тарелки выкладывают. И ложки большие кладут :)
Вот озадачили то с подарками... :shock:
А у нас подарки везти некому :(
Да уж ,действительно, везти некому :cry: Хоть порадуемся за других!!!!
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение Topper Harley » 02 апр 2009, 08:47

Уважаемые дамы! Извините, перенес тему в корневой раздел. Он предназначен дляв обсуждения личной жизни. Раздел Женщины, Мужчины - для знакомств и персональных данных. Так изначально задумывалось. Если есть возражения - напишите. На многих форумах есть отдельно мужские и женские разделы. Но тогда они будут называться по другому: Шпилька, Курилка.

Об икре. В канаде всегда покупал килограмм за 30 - 40$. Ничуть не хуже, чем наша, но гораздо дешевле.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»