ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение frumoasa » 05 май 2011, 19:04

Эллегия, не бойтесь, все есть, и джинсы красивые. И некоторые по более человеческим ценам, чем в России. например, Guess и Tommy Hilfiger. особенно последние - теперь не понимаю, почему в России они такие дорогие
[color=#400000]Если никогда не пойдешь в лес, с тобой ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется[/color]

Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение Alberta » 05 май 2011, 20:17

Этого Томми я зову не иначе как "чайниз" :) У мужа почти вся одежда от него! Но я невзлюбила его продукцию после того, как постирала дорожную сумку в едва теплой воде. Там была ярко-красная и белая линии, и это дело полиняло все равно :) Guess is good, недорого и бывают приличные скидки. Но лично я открыла замечательный магаз Le Chateau. Что за прелесть! Можно подобрать очень приличные вещи.
Аватара пользователя
frumoasa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 04:43
Откуда: Монреаль

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение frumoasa » 07 май 2011, 21:08

дада, Альберта, Chateau мне тоже нравится. Любителем спортивной одежды посоветую Joshua Perets :) Очень нравится
[color=#400000]Если никогда не пойдешь в лес, с тобой ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется[/color]
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение маринка » 31 май 2011, 01:26

видимо мне очень понравится в Канаде, так я люблю удобную одежду, каблуки вообще терпеть не могу - это только для праздников. Балетки и джинсы или льняные сарафанчики летом - моя любимая одежда. И при таком стиле одежды можно выглядеть женственно и красиво. Не обязательно носить каблуки, чтобы выглядеть женственно. Для беготни по повседневным делам много удобной и элегантной обуви. Я не говорю о крайностях - кроссовки и спортивный костюм - это только для спортзала. Я точно также ношу юбки и платья, просто стиль более выдержанный, не ношу каблуки и рюши, за внешним видом, прической и макияжем всегда слежу. Так что зря вы так презрительно о балетках. И не у всех есть машина. Такой вычурный стиль немножко неуместен, когда ты ездишь на общественном транспорте и по всяким делам еще по городу носишься. Неудобно же на шпильках-то! Я раньше тоже любила на каблуках носиться и шуба у меня есть длинная, так я ее за зиму раз 5 одела, в лютый мороз, а то по маршруткам в норковой шубе - это как-то несерьезно что ли. Это мое такое мнение, никому не навязываю его. Просто 5 копеек в защиту балеток)))
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение Lemonada » 31 май 2011, 02:00

девочки, хочу тоже балетки поддержать. Нравятся они мне очень. Красивые, аккуратные, ну что туфли! Только, жаль, не подходят они мне - нога узкая, вперед соскальзывает.. не могу носить, но так хочется! :D
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.

Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение маринка » 31 май 2011, 19:46

Lemonada, у меня тоже узкая, поиск, конечно, занимает больше времени) Но найти можно. Для меня является большей проблемой босоножки найти на каблуке - если они впереди открытые,то нога выскальзывает. Это тоже ждна из причин, почему балетки я больше предпочитаю)
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
Alberta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:27
Откуда: Moscow->Chatham, ON

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение Alberta » 01 июн 2011, 19:49

По поводу туфель на высоком каблуке, да, тема. Я тут кайф словила от нынешнего свободного стиля, к коему я тоже приобщилась, и впоминалось, как я в жару в метро шаркала на этих каблученциях как заморенная кляча :lol: Здесь, что, все просто, шлепки и пошлепал куда надо. Ну или аккуратные босоножки с сарафанчиком. :lol: Ну а если куда выпендриться, можно и туфли. Правда я тут надела мои московские шузы на ой-мама сколько сантиметров, и в итоге чувствовала себя в канадском кафе как будто я надела вечернее платье в сельский магазин :D
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение маринка » 02 июн 2011, 09:32

Вообще смотрела фотки канадские, наверное на каблуках ходить там одноудовольствие) Не то,что тут - по фиг пойми какому асфальту вечно разбитому))) Я наверное и люблю обувь без каблуков, потому что если одеть туфли на шпильке, до остановки я дойду либо без каблуков, либо за 3 часа))) А вот такой еще вопрос - мне муж говорит, что Канада и США в плане моды отстают от Европы. А вы что скажете?) Мы тут в Сибири тоже отстаем) Но раз уж вопрос зашел о нарядах, интересно мнение тех, кто уже там)
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение nutick » 02 июн 2011, 10:24

Почитала Альберту и посмотрела в сторону своих сланцев... Хорошие они у меня, красивые. Здесь на отдых, а там.... Короче, буду брать! :)
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение Ada » 02 июн 2011, 21:47

Девочки, я вот тоже думала-гадала, всякого ненужного много чего привезла в Канаду.
Но, то что пригодилось и что вам советую с собой привезти.
Это все, конечно, в основном касается одежды.
Походите просто по дешевым магазинам, у нас в Украине они называются - все по 12 гривен (примерно 1,5 доллара), все по 55 гривен и тп. Курите себе самые удобные и приятные на взгляд вещи. Наприер, как Натик говорит - сланцы. Вот я привезла замечательные полуторадолларовые шлепки - очень комфортные и красивые, на отдых тоже.
Русские книжки - вообще никакие не пригодились, включая учебник по английскому и книги по вождению автомобиля. Ну, может быть ещё доберусь до них как-нибудь, но за 7 месяцев ещё не добралась. Время от времени заглядываю в словарь Мюллера, не часто, но сама книга мне душу греет.
Лучше привезите то, к чему вы очень привязаны, то что вам нравится и чему вы привыкли, что вам подходит по вашему здоровью, например, какой-то чай особый, кофе, зубная паста, травы, лекарства.
Кстати, для любителей зеленого чая с соур-сэпом (Sour-Sap), здесь в Онтарио я найти такого не могу.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение Блондинка » 03 июн 2011, 00:12

маринка писал(а): А вот такой еще вопрос - мне муж говорит, что Канада и США в плане моды отстают от Европы. А вы что скажете?) Мы тут в Сибири тоже отстаем) Но раз уж вопрос зашел о нарядах, интересно мнение тех, кто уже там)
Мне кажется, что нельзя сравнивать моду Канады и США с модой Европы, все равно что сравнивать кругое со сладким, это очень разное и совершенно несравнимое.
Hапример, вчера видела в продаже резиновые сапоги с меховой опушкой.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение Lemonada » 03 июн 2011, 00:55

Блондинка - такие сапоги уже года два-три как в европе относили))
А вообще, что касается моды, то в Питере и Москве она отстает от европейской на пару лет, а Канада от российской еще на пару)) Вот и считайте)
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение sleep_apnia » 03 июн 2011, 02:05

:arrow:
Последний раз редактировалось sleep_apnia 03 июн 2011, 02:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение Lemonada » 03 июн 2011, 02:16

может я, конечно, что-то не понимаю, но такой разноцветный трикотаж больше подходит для девушек 15-22 лет. Так наша молодежь и ходит... Уже пару лет))
Насчет моды - вот были модные трикотажные штаны с низкой проймой... на вышеуказанном сайте они тоже есть. Так все повально в них ходили прошлым летом, в Европе позапрошлым... А нынче уже не модны они в Питере. Ну разве только на пляж одевают еще. Но мне они никогда не нравились - будь они хоть трижды модны на всех континентах. Теперь, видимо, мода на них дошла и до Канады...
Зы: не хочу никого обижать - решь идет о моде, а не о том, что на нас сейчас одето))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: ЖЕНСКИЕ СПЛЕТНИ

Сообщение sleep_apnia » 03 июн 2011, 02:29

doesn't matter

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»