Мужчины, женщины и их права

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Matroskin » 29 янв 2009, 16:30

А женские батальeны пилотов SWW? :wink:

*Первым делом, первым делом самолеты
Ну а девушки, а девушки потом* :D

Регина, тебе не кажется, что вы выпороли сами себя? :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Matroskin » 29 янв 2009, 16:37

Есть же, чёрт возьми, вещи, которые не произносят вслух!"
На английском.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Ostwind

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Ostwind » 29 янв 2009, 16:42

Matroskin писал(а):А женские батальeны пилотов SWW? :wink:
Кстати, кукурузники с почтой во время войны советские женщины тоже нередко пилотировали. Но, тут надо оговориться- летать на этажерке много мастерства не надо. Та же Ханна Рейтш была отличным пилотом, но... Она пилотировала немецкий кукурузник- "Физелер-Шторх" Fi-156, лёгкий самолёт. Насколько я знаю, она не летала на "Мессершмитт" Me Bf-109 или на "Фокке-Вульф" Fw-190, и я уже молчу про реактивный истребитель "Мессершмитт" Me-262. Так что, тут тоже есть с чем сравнивать. :)
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение wolverine » 29 янв 2009, 18:28

На этажерке много не надо говорите? Хи-хи... Хотя конечно меньше чем в dogfight на МЕ109. Но само летание я б недооценивать не стал, полеты на маленьких самолетах сиииильно отличаются от больших.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Regina_BC

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Regina_BC » 29 янв 2009, 21:48

Регина, тебе не кажется, что вы выпороли сами себя?
Ты как всегда в не в теме. инженер :wink:
Последний раз редактировалось Regina_BC 29 янв 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Regina_BC

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Regina_BC » 29 янв 2009, 21:52

Ostwind писал(а): Уважаю. Разделяю. Но, как говаривал Наполеон:"Есть же, чёрт возьми, вещи, которые не произносят вслух!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Например, когда напрашивается сравнение своременного Израиля с гитлеровской Германией? :roll:
Вы не ответили на вопрос о том в какую область деятельности не пускают женщин. Или вы отвечаете только на вопросы, которые вам выгодны? :wink:
Я не писала этого, голубчик. :D Ни разу. Говорю же, читать умеете, а вот с пониманием прочитаного -у вас трудности.. В ВАШИХ постах такая тоска по тому, что женщин не ограничивают в профессиях :D , на это я и отвечала...
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение integral » 29 янв 2009, 21:54

Regina_BC писал(а):ПРАВО НА ВЫБОР работать или нет ими , ДОЛЖЕН БЫТЬ, причем у всех, не зависимо от уровня ума и физической развитости ЧЕЛОВЕКА.
Так еще в советскую эпоху женщина полетела в космос. И не потому, что в СССР был развит феминизм, а просто потому, что и так было все везде нормально, и никто женщин не унижал и не ущемлял. И уж в Канаде тем более.

Так для чего феминизм-то нужен?
Наверное для уравновешивания пора ввести маскулизм.

Хотя нет, я знаю для чего нужен феминизм. Для того чтобы "красавицы" с комплексом неполноценности могли не краситься и носить трико, говоря при этом что главное мозги :)
Последний раз редактировалось integral 29 янв 2009, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
Regina_BC

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Regina_BC » 29 янв 2009, 21:56

Ханна Рейтш, упомянутая, двадцать лет назад летала, что-ли?
Скучно с вами... :D Вы еще Софью Ковалевскую вспомните, как пример, что женщин в те времена не ограничивали во всем, или Марию Кюри как подтвержддение тогдашнего равенства мужчин и женщин :mrgreen:
Regina_BC

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Regina_BC » 29 янв 2009, 21:57

И не потому, что в СССР был развит феминизм, а просто потому, что и так было все везде нормально, и никто женщин не унижал и не ущемлял.
не.. я не могу больше отвечать по 105 разу на одно и то же... :mrgreen: Шли бы вы, мужики, горшки мыть на кухню , а не на тему социального равенства полов рассуждать... :wink:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Matroskin » 29 янв 2009, 23:10

Паталогия. :roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Ostwind

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Ostwind » 30 янв 2009, 02:30

Regina_BC писал(а):Например, когда напрашивается сравнение своременного Израиля с гитлеровской Германией? :roll:
Вы знаете, такое сравнение у УМНЫХ людей не напрашивается. :wink:
Аватара пользователя
Sergio
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:53
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Sergio » 30 янв 2009, 03:19

Да...страсти, как посмотрю, не утихают :D
Хотя нет, я знаю для чего нужен феминизм. Для того чтобы "красавицы" с комплексом неполноценности могли не краситься и носить трико, говоря при этом что главное мозги
Integral, поддерживаю :roll: так как очень даже похоже на правду... :roll:
Ostwind

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Ostwind » 30 янв 2009, 04:03

wolverine писал(а):На этажерке много не надо говорите? Хи-хи... Хотя конечно меньше чем в dogfight на МЕ109. Но само летание я б недооценивать не стал, полеты на маленьких самолетах сиииильно отличаются от больших.
Недооценивать не надо, конечно. Посадить "Шторх" на короткий отрезок авто-трассы, да ещё и изрытый снарядами- это мастерство. Я просто хотел отметить, что и пилот пилоту рознь.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение Matroskin » 30 янв 2009, 10:57

Ладно, мужчины, давайте не наезжать танком на женщину... Мне так кажется, что жизнь в России/Украине так прошлась по всем нам, что немудрено свихнуться. У каждого из нас есть какие-то *шуршания крыши*, и вся мудрость общения заключается в толерантности к другим мнениям, другим людям. Увы, это просто необходимо осознавать, если мы не хотим выглядеть варварами. :roll:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Мужчины, женщины и их права

Сообщение integral » 31 янв 2009, 01:34

Кирилл писал(а): Ну если серьезно, почему девушек не призывают на службу, если у нас полное равноправие, а служить в армии - долг каждого гражданина?
Это еще что. В России женщинам и пожизненное не дают, а мужчинам дают.

Закрыто

Вернуться в «Личная жизнь»