Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
tapaga

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение tapaga » 14 янв 2009, 17:28

Topper Harley писал(а):Женщине, коренной квебекуа, дверь открывать и не захочется. Пока молодые, еще ничего, девушки как девушки. Но с возрастом. Засада полная. Уличная летяя одежда: мятые шорты - трусы, укороченая драная грязная майка, голое толстое пузо, немытые нерасчесаные волосы, ноль косметики.
это так печально звучит((.. напоминает мне Лондон.. но, в таком случае, дает полное право считать акт открытия такое даме двери - дискриминацией!)
Думаю, тут главное, просто не хлопать дверью у оной дамы перед носом.
..Котам,конечно, в этом случае проще..

Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Husky » 15 янв 2009, 00:06

Topper Harley писал(а):Часто канадки спят и видят выйти замуж, причем твердо знают, что либо брак будет очень удачным, либо развод их значительно обогатит.
Ну в этом виде спорта женщины из СНГ любой канадке могут фору дать. Эту школу они прошли экстерном на отлично. Спросите в так называемых агентствах знакомств много ли мужчин интересуется соотечественницами? Слава об "успехах" женщин СНГ даже заставила канадцев организовать специализированный сайт предупреждающий канадцев о возможных подводных камнях в браке с русскими на реальных примерах со всеми подробностями. Да и наши мужики предпочитают в случае развода не строить серьёзных планов с бывшими соотечественницами-иммигрантками. В основном ищут на 1/6 части суши.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Topper Harley » 15 янв 2009, 02:00

Несколько зарисовок.
На тот момент я недавно приехал в Канаду и участвовал в одной из "корпоративных" вечеринок в русскоязчной "организации". Рядом сидела девушка, которая в Канаде была уже давно, приехала в юном возрасте. Я решил за ней поухаживать и положил на ее тарелку немного салата, предварительно спросив. Глаза были очень удивленные. Через некоторое время она сделала то же самое - положила мне что-то из еды на тарелку.
Другая зарисовка.
Стою на остановке. Женщина с коляской зашла в автобус и пытается затащить коляску. Я взял коляску снизу, проподнял, и помог поместить в автобус. Водитель на меня посмотрел так, будто я его ребенка от смерти спас.
tapaga

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение tapaga » 15 янв 2009, 04:46

Какую-то очень печальную картину вы рисуете из канадской жизни.. искренне надеюсь, что вы, все же, несколько сгущаете краски)))))

Видите, Topper Harley, ведь, не изменила же Вас жизнь в канаде за эти годы))
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Topper Harley » 15 янв 2009, 05:01

Это потому, что я живу не в Канаде, я живу в своей квартире.

Аватара пользователя
Sergio
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:53
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Sergio » 15 янв 2009, 05:25

Topper Harley писал(а):Несколько зарисовок.
На тот момент я недавно приехал в Канаду и участвовал в одной из "корпоративных" вечеринок в русскоязчной "организации". Рядом сидела девушка, которая в Канаде была уже давно, приехала в юном возрасте. Я решил за ней поухаживать и положил на ее тарелку немного салата, предварительно спросив. Глаза были очень удивленные. Через некоторое время она сделала то же самое - положила мне что-то из еды на тарелку.
Другая зарисовка.
Стою на остановке. Женщина с коляской зашла в автобус и пытается затащить коляску. Я взял коляску снизу, проподнял, и помог поместить в автобус. Водитель на меня посмотрел так, будто я его ребенка от смерти спас.
Я слышал, что водители автобусов в Канаде могут помочь женщине не только занести, но и вытащить :shock: :shock: :shock: из автобуса детскую коляску и при необходимости еще и сопутствующие вещи!! :shock: :?:
Подобную ситуацию у нас здесь я даже представить не могу....обычно кондуктор (так как водители автобусов сидят у себя в отдельной кабинке, покуривая "Беломор" или "Приму"...) может прокричать что-то вроде "Мамаша, поскорее давайте - задерживаем движение автобуса" при этом сам будет сидеть и наблюдать, как девушка сама затаскивает коляску с малышом.... :x
tapaga

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение tapaga » 15 янв 2009, 06:19

Sergio писал(а):
а я, например, такого вообще никогда не видела.. всегда все друг другу помогают.. по-моему, это не справедливо! ..водитель, может, и не сдвинется с места, а вот пассажиры и кондуктор всегда помогут!
tapaga

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение tapaga » 15 янв 2009, 06:21

p.s. А "беломор" и "приму" точно никто не курит))))

где вы живете???)))))))))))))))))
..хочется спросить еще: какое у вас там время?))
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение wolverine » 15 янв 2009, 08:47

tapaga писал(а): это так печально звучит((.. напоминает мне Лондон.. но, в таком случае, дает полное право считать акт открытия такое даме двери - дискриминацией!)
Думаю, тут главное, просто не хлопать дверью у оной дамы перед носом.
..Котам,конечно, в этом случае проще..
Лондон с Канадой сложно сравнивать, женщины там куда красивее в среднем. Кстати что-то не припомню чтоб мне кто-то сильно ухаживаниям противился, так что не все так плохо. С коляской эпизод кстати тоже был, но все восприняли абсолютно как должное, тетка сказала спасибо поулыбалась и пошла себе по своим делам. Правда это было лет 8 назад. Может с тех пор изменилось все.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
tapaga

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение tapaga » 15 янв 2009, 08:49

wolverine писал(а): Лондон с Канадой сложно сравнивать, женщины там куда красивее в среднем. Кстати что-то не припомню чтоб мне кто-то сильно ухаживаниям противился, так что не все так плохо.
хаха!!! ..что, серьезно??? ..да страшнее, чем лондонские барышни(при всей моей любви к англичанам)), разве быает что-то???)))
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение wolverine » 15 янв 2009, 08:52

tapaga писал(а): хаха!!! ..что, серьезно??? ..да страшнее, чем лондонские барышни(при всей моей любви к англичанам)), разве быает что-то???)))
Бывает. Квебечка из какого-нибудь захолустья. Физиономия дауна, вес как у рестлера, вечная сигарета и прочие прелести.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
tapaga

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение tapaga » 15 янв 2009, 09:05

ох, вы меня просто заинтриговали! .. теперь просто не смогу отказаться от мысли о Канаде.. Как должно быть выгодно быть даже слегка привлекательной женщиной на таком впечатляющем фоне!))
tapaga

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение tapaga » 15 янв 2009, 09:10

Topper Harley писал(а):Это потому, что я живу не в Канаде, я живу в своей квартире.

круто! ..я бы н отказалась так в Израиле: жить в своей квартире, отдельно всей от остальной станы..) ..может, и Канада не понадобилась бы тогда..

Учитывая Вашу такую способность, странно, зачем Вам понадобилось куда-то переезжать?)))
GrinDerZZZ

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение GrinDerZZZ » 15 янв 2009, 14:33

Ух понаписали))... Видимо прижилась тема :D Ну-с.. по порядку будем отвечать))
dali писал(а):Ухаживание с какой целью?
Цели самые что ни на есть благородные и честные. Хочется, знаете, уже домашнего тепла и уюта. За 10 лет скитаний и практически полного одиночества ввиду некоторых особенностей характеров российских (и не только) девушек, как-то уже тягостно становится. Хотя такое положение вещей меня даже более чем устраивает. Хотя бы взять предсказуемость поступков. Можно же часть спрогнозировать заранее при условии если знаешь местные обычаи и местный уклад жизни? В России даже если все знаешь, то невозможно предсказать ничего))
Topper Harley писал(а):Только втречаться предпочитают с местными и арабами.
Смотри-ка.. и наши предсказуемыми там становятся)) Особенность воздуха чтоли сказывается?)))))
Topper Harley писал(а):Часто канадки спят и видят выйти замуж, причем твердо знают, что либо брак будет очень удачным, либо развод их значительно обогатит.

Эхх(( А мы-то от всей души... о материальном и не думаем зачастую... Я так думаю, что мужчины всей планеты все-таки имеют одну общую черту. Материальное для нас на втором плане как минимум.

В принципе сколько я общаюсь на международных сайтах знакомств (есть такое :oops: ) могу сказать, что вроде бы мое общение складывается хорошо)) Только наученный горьким опытом такого знакомства в России (и такое тоже было :oops: :cry: ) я, честно говоря, немного побаиваюсь предстоящей встречи. В принципе это и была основная причина моего вопроса)) Я рад, что тема все-таки нашла свое продолжение и возможно кому-то будет полезной)) Всем большое спасибо за ответы :P
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Matroskin » 15 янв 2009, 14:47

Никто не ответил на мой вопрос.
"What are you?" - кто ты по должности (иносказательно *сколько у тебя денег*). Так вот, как мне обьяснил Роб с работы, именно так задают здесь девушки вопрос, когда встречаются с парнем. :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»