Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
GorgyPorgy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:12
Откуда: Kitchener, ON, Canada

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение GorgyPorgy » 20 апр 2012, 00:58

М-да, видимо про тему топика все забыли или просто не было опыта ухаживания за местными девушками.
Вставлю свои пять копеек, из опыта отношений с девушками из Ирландии, не думаю что они сильно отличаются от канадок. У меня девушка была нежная, внимательная её не интересовало, что у меня не было ни работы, ни денег. Она говорила, что главное индивидуалити, а не откуда ты. Из ухаживаний, прогулки совместные, пикники, походы в пабы :D
No matter what is happening
No matter what is going on around you
Never give up
The XIVth Dalai Lama

Maxime
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:40

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Maxime » 20 апр 2012, 01:05

какой уровень англ. был при этом? Практический вопрос :D
Аватара пользователя
GorgyPorgy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:12
Откуда: Kitchener, ON, Canada

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение GorgyPorgy » 20 апр 2012, 01:24

Upper-intermediate, а какое это имеет отношение?
Я там в школе английского учился несколько месяцев.
No matter what is happening
No matter what is going on around you
Never give up
The XIVth Dalai Lama
Maxime
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:40

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Maxime » 20 апр 2012, 01:41

Девушки любят ушами же.
Аватара пользователя
GorgyPorgy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:12
Откуда: Kitchener, ON, Canada

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение GorgyPorgy » 20 апр 2012, 01:56

Хм, в основном говорила она :D Я только вопросы задавал и поддерживал беседу, в тот момент у меня сломалось клеше, что "западным" девушкам нужен только твой кошелек. Кроме ирландок я общался ещё с итальянками, бельгийками, испанками (в основном) и могу сказать одно, девушкам главное чувства, все остальное идет приложением.
No matter what is happening
No matter what is going on around you
Never give up
The XIVth Dalai Lama

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение spqr1945 » 20 апр 2012, 02:10

Вполне возможно данную разность мнений списать на возраст - в молодости девушки настроены более романтично, став зрелыми - более практично. Думаю в России ситуация такая же. У 30 и 17 летней женщины всё-таки разные критерии выбора.
Аватара пользователя
_AM
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:47
Откуда: Украина

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение _AM » 20 апр 2012, 05:51

Maxime писал(а):Девушки любят ушами же.
Не ведись, девушки любят всем. А если не разговаривать много, то иногда и больще любят.
Аватара пользователя
GorgyPorgy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:12
Откуда: Kitchener, ON, Canada

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение GorgyPorgy » 20 апр 2012, 05:54

Ну девушки разные бывают :)
На самом деле, национальная особенность присутствует при ухаживании. Есть свои минусы и плюсы, из наиболее выраженного плюса и минуса одновременно, девушки европейские более независимы от мужчины.
No matter what is happening
No matter what is going on around you
Never give up
The XIVth Dalai Lama
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение integral » 30 май 2012, 19:24

spqr1945 писал(а):И вообще нафиг иммигрировать? На Родине девушки красивые, материально незацикленные, человек-человеку брат, а не стукач. Чего тогда иммигрировать-то?
Если бы люди иммигрировали чтобы покинуть страну, зараженную болезнью путин, это было бы понятно и разумно. Но в основном люди иммигрируют ради того чтобы им больше платили на работе.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение integral » 30 май 2012, 19:31

Abram писал(а):Нету в Канаде девушек - есть охотницы за вашим капиталом. А ещё могут обвинить, что вы использовали её как суррогатную мать.
Это больше применимо к женщинам из СНГ (в том числе тех, кто уже проживает в Канаде), к сожалению. Канадки в этом плане значительно более самостоятельны, и за капиталом обычно не охотятся. Они просто хотят удостовериться, что ее избранник не ниже ее по социальному статусу. Поэтому я думаю, что это в принципе сказки.

При всём при этом, на "домашний уют" с коренной канадкой автору данной темы надеяться особенно не советую. Здесь понимание отношений полов несколько отличается от СНГшного, и если вы хотите найти себе служанку в дом, то лучше наймите себе уборщицу и повара. Это, кстати, не очень дорого стоит.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение integral » 30 май 2012, 19:37

sunita писал(а):
Да и тот бы помог, если бы вы попросили. А так он скорее всего был уверен в том, что если бы сам схватил чемоданы или даже просто предложил помощь, то вы бы его потом обвинили в попытке кражи ваших чемоданов. Охота была ему потом по судам бегать и объяснять, что он джентельмен, а не воришка.
Помог бы конечно. Просто его "ошибка" была в том, что он не спросил, не надо ли ей помочь. А её ошибка была в том, что она его не попросила о помощи. Просить стесняться иногда вовсе не нужно.
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Andrei » 04 июн 2012, 21:35

Интеграл, вы такой замечательный теоретик. Многим было бы интересно, у вас девушка есть и какой расы?
Torquemada
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:23
Откуда: РФ

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Torquemada » 28 май 2014, 20:08

Господи Иисусе всеблагой, вроде бы неглупые люди, многие уже в Канаде или еще где за границей, многие, наверное, уехали туда не по причине богатых родителей или супругов-иностранцев, а прошли как специалисты или по учебе, оплаченной своими, честным трудом заработанными, деньгами; но в межполовых отношениях какие-то нелепые стереотипы.
Друзья, если речь не идет о том, чтобы тут же жениться, а хочется в первую очередь сексуальных приключений - совсем не нужно быть богатым и на крутой машине, хотя и не помешает. Женщинам точно так же хочется секса и любовных ласк, а в этом не хитром деле тугой кошелек помочь может разве что на стадии знакомства. Всего-то нужно: хорошо выглядеть, иметь сильное красивое тело, иметь легкий доброжелательный настрой и уметь интересно общаться. Все, 9 из 10 женщин готовы быть завоеваны, независимо от возраста, социального статуса и финансового положения, говорю, основываясь на личном опыте. Встречался с девушкой из весьма обеспеченной семьи, снимал богатых девочек в клубах; всем им было совершенно наплевать на мой достаток. Кроме того, спал с элитной индивидуалкой модельной внешности, забесплатно. Знаю небогатых молодых людей, которые соблазняли моделей, стриптизерш и тому подобных гламурных кисок, которые, по всеобщему убеждению, охотятся за богатыми буратинами. А разгадка одна: женщине, помимо спонсора, нужен любовник.
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Церберус » 29 май 2014, 08:01

"Элитная индивидуалка модельной внешности"... Ну-ну...
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение integral » 29 май 2014, 09:32

Torquemada, не помню уже о подробностях этой темы, но по поводу вашего поста скажу, что для того чтобы найти девушку, богатым быть действительно совершенно необязательно (хотя это и прибавит вам баллов). И далеко не каждая ищет в мужчине спонсора, эти как раз мало кому нужны, и к старости часто остаются у разбитого корыта. Но даже нахлебавшиеся матери такого толка обычно передают своим дочерям всё ту же ущербную идею о "спонсорстве" и "мужчина должен".

А вообще, Torquemada, я думаю вы женщина, а пишете почему-то в мужском роде :)

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»