Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
GrinDerZZZ

Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение GrinDerZZZ » 18 дек 2008, 19:06

В принципе сабж)) В России понятно все и вся))) А вот в Канаде есть ли какие-то особенности? А то по незнанию можно и на заявление о сексуальном домогательстве нарваться из-за лишней фривольности какой-нибудь :oops: Все-таки ни детей, ни плетей как говориться у меня пока нет))) Буду благодарен за любую информацию))

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Topper Harley » 08 янв 2009, 22:00

Каждый платит за себя.
Без разрешения - не прикасаться.
Будь готов к тому, что все, что ты скажешь, может и будет использовано против тебя.
GrinDerZZZ

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение GrinDerZZZ » 10 янв 2009, 10:21

Ну про то, что каждый платит за себя я уже слышал. Без разрешения и в России не очень поприкасаешься))) А что значит
Topper Harley писал(а):все, что ты скажешь, может и будет использовано против тебя.
? Если я, например, сболтну что-нибудь лишнее типа "я сюда нелегально приехал" она пойдет в полицию и сдаст?

P.S.: Еду я легально... я так.. для примера :D
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Topper Harley » 10 янв 2009, 10:36

Различие культур. Если у нас еще не вытравлена установка "Один за всех и все за одного", то у них уже давно "Каждый сам за себя". Что либо, рассказанное "по секрету", может легко стать общим для всех. Но это, скорее, общеканадское.
Другой момент. Сам не видел, но много слышал. Часто канадки спят и видят выйти замуж, причем твердо знают, что либо брак будет очень удачным, либо развод их значительно обогатит. И когда дело дойдет до развода, будь уверен: в ход пойдет все: что было и чего не было.
Это пессимистичный вариант, но его надо иметь ввиду. Сами канадцы все это знают, поэтому в Канаде такая относительно доступная иммиграция.
vahter1

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение vahter1 » 13 янв 2009, 16:01

блин, да это ужас!!! не по понятиям.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Matroskin » 13 янв 2009, 17:09

Слышал историю, когда выгнали с работы парня за то, что он открыл дверь перед девушкой, пропуская её. Она написала заявление менеджеру и её претензия заключалась в том, что он оскорбил её, показывая всем открытием двери её несостоятельность, утверждала, что она сама может открыть дверь... У нас такого идиотизма небыло, но дыма без огня не бывает. Тут некоторые особи несколько повернутые насчет феминизма. Многие живут с собачками и считают ниже своего достоинства общаться с мужчинами. :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
tapaga

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение tapaga » 13 янв 2009, 17:26

..вариант с кошками матроскина бы больше устроил?)
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Matroskin » 13 янв 2009, 18:39

Угу...кошки, они половину состояния не отсуживают :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
dali

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение dali » 14 янв 2009, 05:29

Мне кажется что Вам GrinDerZZZ следует уточнить вопрос. Ухаживание с какой целью? Я думаю, что именно от цели ухаживания и будет зависеть его «особенности» :D
Аватара пользователя
Sergio
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 12:53
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Sergio » 14 янв 2009, 08:04

:shock: во как....дверь открыл даме - а она на тебя в суд!!! :cry:
А вот скажем, принято ли в Канаде подавать женщине или девушке пальто/куртку, когда она одевается?? По российским меркам - это норма! (не для всех конечно, но я надеюсь, что для большинства)
А как с этим обстоят дела в Канаде? :wink:
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение wolverine » 14 янв 2009, 13:20

Sergio писал(а)::shock: во как....дверь открыл даме - а она на тебя в суд!!! :cry:
А вот скажем, принято ли в Канаде подавать женщине или девушке пальто/куртку, когда она одевается?? По российским меркам - это норма! (не для всех конечно, но я надеюсь, что для большинства)
А как с этим обстоят дела в Канаде? :wink:
Квебекские женщины к этому относятся поспокойнее, но при первой встрече лучше не надо. Двери тут и так все всем открывают независимо от пола и возраста. :mrgreen: Вообще по теме, крайне негативно воспринимаются любые отношения на рабочем месте, так что понятие "служебный роман" здесь искоренено почти полностью (исключения-средние и мелкие компании управляемые иммигрантами, те к этому относятся спокойно, знаю людей которые найдя себе партнера на работе в крупной компании были поставлены перед выбором "Или вы, или партнер немедленно увольняетесь" после всплытия факта отношений)
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Topper Harley » 14 янв 2009, 13:24

Женщине, коренной квебекуа, дверь открывать и не захочется. Пока молодые, еще ничего, девушки как девушки. Но с возрастом. Засада полная. Уличная летяя одежда: мятые шорты - трусы, укороченая драная грязная майка, голое толстое пузо, немытые нерасчесаные волосы, ноль косметики.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение wolverine » 14 янв 2009, 13:26

Topper Harley писал(а):Женщине, коренной квебекуа, дверь открывать и не захочется. Пока молодые, еще ничего, девушки как девушки. Но с возрастом. Засада полная. Уличная летяя одежда: мятые шорты - трусы, укороченая драная грязная майка, голое толстое пузо, немытые нерасчесаные волосы, ноль косметики.
А так же прокуренный хриплый голос и любовь к пиву больше чем у любого мужика. Кстати да. Хотя есть исключения, если брать не из "рабочих" семей. :wink: Но русские девушки все равно лучше. 8)
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Topper Harley » 14 янв 2009, 13:30

Конечно лучше. Только втречаться предпочитают с местными и арабами.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Есть ли какие-то особенности в ухаживаниях за девушками?

Сообщение Matroskin » 14 янв 2009, 14:20

У них денех больше... :lol:

Знаете в чем разница вопросов "Who are you?" и "What are you?" ?

Чувствует Кот, что пора делать ноги... :twisted: :lol: :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»