ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Ostwind

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Ostwind » 08 мар 2009, 04:40

Matroskin писал(а):Оканадиться, это значит изменить строй мышления. То, что вероятно канадец делать не будет (по своим соображениям) русский вполне может сделать (тоже по своим соображениям).
Согласен с такой позицией. Вообще, это мне напоминает прочитанный как-то в газете анекдот: "После нескольких лет жизни в Германии, моральным уродом для меня стал тот, кто выбрасывает зелёную тару в контейнер для коричневого стекла." Россейскую(и, кстати, раз уж на то пошло, зачастую и израильскую) ментальность в цивилизованных странах нужно менять. Как говаривал товарищ Михал Сергеич: "И это правильно". По моему...

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Matroskin » 08 мар 2009, 13:26

Во-во! Помните, как я рассказывал, что однажды отец во время пребывания у меня выбросил фантик от конфеты в окошко движущейся машины и я его отругал? Вот это именно то, что называется разница между российским строем мышления и канадским. Мы тогда не поняли друг друга, и отец даже немного обиделся на меня, считая, что я выделываюсь. Но я не выделывался, а просто не понимал как можно выбросить мусор из окна :shock: . А он не понимал что тут такого. Это то, о чем я говорил ранее несколькими постами выше.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
vanashka

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение vanashka » 08 мар 2009, 18:07

Поздравляю всех женщин с 8 марта! Пусть для
Вас этот день никогда не заканчивается, пусть мужчины всегда дарят
Вам цветы и подарочки :)

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!
vanashka

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение vanashka » 09 мар 2009, 14:56

Ну хорошо. Тогда просветите меня каким образом канадцы отмечают праздники. Русские накрывают стол, зовут гостей, шутки, песни, выпить, поплясать, бывает что и подраться, а потом обниматься. И чувствуется атмосфера праздника.
была как то я на американской вечеринке. Скукотище....... собрались, попили пива. А нет того чувства раскрытия русской души.
Да, бывают и хамы среди русскоговорящих. Но зачем на них обращать внимание. Их просто надо на место поставить или не звать в свой круг общения )))
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Matroskin » 09 мар 2009, 15:12

Да, бывают и хамы среди русскоговорящих. Но зачем на них обращать внимание. Их просто надо на место поставить или не звать в свой круг общения )))
Ню-ню... "дай Бог вашему теляти да вовка зъисти" :lol:
Они как раз и хотят, чтоб на них обратили внимание!
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

vanashka

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение vanashka » 09 мар 2009, 15:19

Matroskin писал(а):
Ну так и давайте им не предоставим такого удовольствия. :lol:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Matroskin » 09 мар 2009, 15:21

Я предпочитаю в таких компаниях просто не участвовать...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение БамбукСПБ » 10 мар 2009, 03:29

прошу пардону:
- ванашка говорит: "Да, бывают и хамы среди русскоговорящих. Но зачем на них обращать внимание. Их просто надо на место поставить или не звать в свой круг общения )))"(с)
- Матроскин говорит: "Я предпочитаю в таких компаниях просто не участвовать..."(с)
о чем спор дамы и господа?)))))
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Matroskin » 10 мар 2009, 12:33

Это не спор, это предпочтения. :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Topper Harley » 10 мар 2009, 14:18

Барбекю по канадски: сосиски за доллар, булки за доллар, каждый пьет свое пиво, вынимая по одной бутылке. И главный ворос: кто платит за газ и выставляет барбекюшницу?
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение БамбукСПБ » 10 мар 2009, 14:50

cмешно))зато недорого)))) :lol:
енерал артилерии и ракетных войск
Stalker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 16:29
Откуда: Waikato, NZ
Контактная информация:

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Stalker » 10 мар 2009, 15:07

Русские накрывают стол, зовут гостей, шутки, песни, выпить, поплясать, бывает что и подраться, а потом обниматься. И чувствуется атмосфера праздника.
- просто "замечательное" времяпрепровождение, вы и вправду верите, что в современной России будь то глубинка или крупный город такое возможно? Как правило, гости- собутыльники, шутки- поток пошлости, песни- ... в крайних случаях, я уже не говорю о драках, как правило после этого остаются горы мусора и ещё массы всего дурно пахнущего. Любой праздник у большинства (не у всех конечно) - это повод для пьянки, ввиду отсутствия духовности и нравственности. И так везде - и в студенческом общежитии (в Москве), где я щас живу, и в небольшом провинциальном городе, и в деревне, где мне так же довелось пожить
Я не знаю смогу ли я когда-нибудь попасть в Канаду, но чего я там не хотел бы видеть так это многого того, что вижу здесь. Глупо, наверное ехать в Канаду, и надеяться жить так же как жил в России только намного лучше.
PS Уважаемый Бамбук, я конечно извиняюсь, вы наверное, как минимум десятка так на полтора старше меня, но вы такой тролль
в интернете полно форумов, где можно хорошо початиться, с такими же как вы. читая уже неоднократно ваши объёмные, но тем не менее совершенно "пустые" и порой провокационные сообщения, удивляюсь что вы тут делаете
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение БамбукСПБ » 10 мар 2009, 15:35

Stalker писал(а): - просто "замечательное" времяпрепровождение, вы и вправду верите, что в современной России будь то глубинка или крупный город такое возможно? Как правило, гости- собутыльники, шутки- поток пошлости, песни- ... в крайних случаях, я уже не говорю о драках, как правило после этого остаются горы мусора и ещё массы всего дурно пахнущего. Любой праздник у большинства (не у всех конечно) - это повод для пьянки, ввиду отсутствия духовности и нравственности. И так везде - и в студенческом общежитии (в Москве), где я щас живу, и в небольшом провинциальном городе, и в деревне, где мне так же довелось пожить
Я не знаю смогу ли я когда-нибудь попасть в Канаду, но чего я там не хотел бы видеть так это многого того, что вижу здесь. Глупо, наверное ехать в Канаду, и надеяться жить так же как жил в России только намного лучше.
PS Уважаемый Бамбук, я конечно извиняюсь, вы наверное, как минимум десятка так на полтора старше меня, но вы такой тролль
в интернете полно форумов, где можно хорошо початиться, с такими же как вы. читая уже неоднократно ваши объёмные, но тем не менее совершенно "пустые" и порой провокационные сообщения, удивляюсь что вы тут делаете
cпец. для сталкера (удивленного любителя фольклора):
как уже высказывались разные участники и чье мнение я тоже поддержвиаю, выбирайте себе круг общения по Вашему вкусу (пониманию,статусу или образованию вкупе с наличием общих интересов)... а будь то "в студенческом общежитии (в Москве), где Вы щас живёте, и в небольшом провинциальном городе, и в деревне" или вот тут в Форуме или даже еще в десятке других мест это неважно.
Вы сами определяете свой круг общения. И вызывает опеределённую жалость тот факт, что "Как правило, гости- собутыльники, шутки- поток пошлости, песни- ... в крайних случаях, я уже не говорю о драках, как правило после этого остаются горы мусора и ещё массы всего дурно пахнущего."(с)
Почему определенную? Потому что в топике "ищу подруг(.....)" отвечаю Вам. Собственно, а зачем? :lol:
П.С. Разберитесь лучше со своими кругом общения и поменьше негатива не имеющего отношения к теме.
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Matroskin » 10 мар 2009, 19:00

Барбекю по канадски: сосиски за доллар, булки за доллар
...
Русский вариант: Шашлыки на бекъярде, пара салатов, красное вино, конфеты. Шашлыки и салат - обязанность приглашающей стороны (недорого кстати), вино и конфеты привозят гости. :D

Кстати, на эти выходные в Калгари будет тёплая погода (около +16), поедим в Фиш Крик (парк), будем делать шашлыки. :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Matroskin » 11 мар 2009, 14:20

В Калгари: весь Фиш Крик утыкан фаерпитами (металлический цилиндр, где можно разводить огонь). Так же их можно найти и вокруг Гленмор водохранилища (на северной стороне). Свободные места для шашлыков как правило есть и вокруг озера, что на правой стороне от первой трансканадской магистрали. Это около первого поворота на Банф, только на Банф надо поворачивать налево, а на озеро для шашлыков направо. Там есть и туалеты и дрова привозят бесплатные. Отдыхай-не хочу! :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»