ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Detalka

ищу подруг (знакомых-девушек и тп:)

Сообщение Detalka » 05 ноя 2008, 01:15

если кто желает зазнакомиться - жду в личку:)
торонто
пишите

Avrora
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 01:38

Сообщение Avrora » 05 ноя 2008, 11:57

дык это, можно несколько слов о себе :) Может вы вьюноша с грязными намерениями :)
Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Сообщение Рыжая Багира » 05 ноя 2008, 23:43

:D По-моему, она девушка. Никакой вьюноша, тем более с грязными намерениями Деталькой не назовется :D .
The winner takes it all
Avrora
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 01:38

Сообщение Avrora » 07 ноя 2008, 00:12

Рыжая Багира писал(а)::D По-моему, она девушка. Никакой вьюноша, тем более с грязными намерениями Деталькой не назовется :D .
Может у вьюноши чуйство юмора такой)))
whitelex

Сообщение whitelex » 09 ноя 2008, 02:13

А почему юноша не может назваться Деталькой? Да еще если у него и грязные намерения, то тем более! :lol:

Detalka

Сообщение Detalka » 09 ноя 2008, 12:28

не вьюноша я вовсе) все детальки у меня очень даже женские:)
о себе: скоро буду там:) в торонто в смысле:) но пока - ни адреса, ни даты, ни пр катрочки, ни подруг-знакомых и тп:) подумываю об учебе на кооп в сенекаколледже бизнес администрейшен-маркетинг
может тут есть учащиеся? или кто хочет пойти поучиться со мной?
Avrora
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 01:38

Сообщение Avrora » 09 ноя 2008, 17:36

так, с полом разобрались :) и с детальками тоже :) Теперь с возрастом. Не, ну просто, мне кажется, что вы юная деушка, Так, например, со мной, старой кошелкой, интересно не будет((
Detalka

Сообщение Detalka » 22 ноя 2008, 06:49

ну юная-или нет.. не знаю.. 28 - не за горами))
уже второнто в районе метро оссингтон... пишите)
SAMOTNAF

Сообщение SAMOTNAF » 22 ноя 2008, 12:22

Detalka писал(а):ну юная-или нет.. не знаю.. 28 - не за горами))
уже второнто в районе метро оссингтон... пишите)
Ну и каковы впечатления от Торонто? Сильно отличается от Москвы? :?:
Detalka

Сообщение Detalka » 23 ноя 2008, 09:23

отличается сильно) очень сильно) в лучшую сторону - есть единственная огромная худшая сторона - непонятки:) уклад жизни другой - как что делать - не известно и вот эта неизвестность напрягает) например как оплачивать транспорт, как подключиться к инету и телефону на 2 месяца, что банки не работают по воскр, что в магазинах цена указана - без налога - подходишь в кассу - платить просят больше чем написано на ценнике) вобщем надо ко всему привыкнуть)
inostranka

Сообщение inostranka » 23 ноя 2008, 18:45

надо время -- и немалое :)
Detalka

Сообщение Detalka » 25 ноя 2008, 16:51

вобщем квартиру нашли, инет установили, в центр помощи ньюкамерам хожу... а как то все равно одиноко.. я люблю много гулять пешком - весь бы даунтаун облазила - а не с кем((( даже сфоткать себя попросить некого... или в макдональдсе посидеть.. шопинг устриоть... начинаю понимать что когда то читала на форумах - что друзей то тут нет... и навреное и не будет(((
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 25 ноя 2008, 17:21

вот вот, у меня второй год такая же проблема..........а те кто есть, с ними я не хочу............
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 25 ноя 2008, 17:51

Блондинка писал(а):вот вот, у меня второй год такая же проблема..........а те кто есть, с ними я не хочу............
Да что же это? Что, в Ванкувере или в Торонто русских мало? У меня знакомых и друзей в Калгари столько, что и за месяц не переходить ко всем в гости, даже если каждый день быть в гостях.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Detalka

Сообщение Detalka » 26 ноя 2008, 08:41

не ну может и у меня будет так))) просто пока вообще никого) чтобы обрости знакомыми-друзьями - надо на работу пойти, учиться, еще гд ето зазнакомиться... а я тут неделю всего) вот и страдаю) вобщем если есть кто в торонто кто не прочь пошататься по центру - пишите в личку) встретимся) пообщаемся)
а существует вообще какие то русские посиделки? встречи? где это найти?

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»