Геи в Канаде

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Barmaley
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:34

Re: Геи в Канаде

Сообщение Barmaley » 15 мар 2015, 10:28

Шкипер писал(а):Или ему потом на Пр карте поставят штамп. На женщинах не женить :D
Да, вот это, кстати, хороший вопрос. Если он потом женится на нормальной женщине - его посадят за обман министерства иммиграции, или нет? Типа, скажет, что он гей нетрадиционной для геев ориентации?
I'm a Yes-man. And damn YES, I need a vacation!

Аватара пользователя
smyx1212
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 02:59
Откуда: Уфа

Re: Геи в Канаде

Сообщение smyx1212 » 15 мар 2015, 14:24

Шкипер писал(а):интересно...а как они проверяют гей он или нет...
Думаю, калибрами
Изображение
P.S. Хмм, кажется я точно так же пошутил на этом же форуме примерно год назад...
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Геи в Канаде

Сообщение eliza » 30 мар 2015, 21:26

Шкипер писал(а):интересно...а как они проверяют гей он или нет.

может обычный парень захочет воспользоваться этим правом) может он в раздумьях еще. Не определился так сказать.

Или ему потом на Пр карте поставят штамп. На женщинах не женить :D
На интервью отлично проверяют. Там не дураки сидят. Тысячи интервью проводят. Вопросы каверзные.Кто врет-завалит. То же с гражданскими браками.
бООООльше Шика и Салюта!
Аватара пользователя
stisha
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 05:04

Re: Геи в Канаде

Сообщение stisha » 01 апр 2015, 13:39

eliza

Ну во первых на интервью никто не спрашивает у вас, гей вы или не определились еще)) вам просто верят, что вы в отношениях со второй персоной, а далее на фед. этапе или на этапе провинции, когда вы загружаете доп. инфо о себе - вы по сути присылаете доказательства ваших отношений, это не отличается от разнополых пар никоим образом, просто у мужа и жены есть штамп в паспорте, а у тех, кто геи или тех, кто не созрел еще на свадьбу - письма, совместные счета, поездки, билеты и т.п что доказывает, что вы хотя бы живёте вместе более года, насколько я помню.
Barmaley писал(а):
Да, вот это, кстати, хороший вопрос. Если он потом женится на нормальной женщине - его посадят за обман министерства иммиграции, или нет? Типа, скажет, что он гей нетрадиционной для геев ориентации?
Если вы приехали как пара, то вы определенный период (года два вроде) должны проживать вместе, иначе - могу отозвать ПР (потом делайте, что хотите), хотя не могу утверждать точно, эту инфо узнавал давно когда-то.
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Геи в Канаде

Сообщение slava3000 » 01 апр 2015, 13:51

stisha писал(а):а у тех, кто геи .............................. - письма, совместные счета, поездки, билеты
А цветы или подарки можно показывать?
А что делать если подарки очень интимные?

Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Геи в Канаде

Сообщение Stjernberg » 01 апр 2015, 13:58

то есть, если скажем, два абсолютно стрейт товарища живут в Москве, снимают вместе квартиру и возможно даже в Турцию-Египет вместе ездют провинциальных телочек клеить, то один из них может протащить другого в Канаде как гражданского супруга???
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
stisha
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 05:04

Re: Геи в Канаде

Сообщение stisha » 01 апр 2015, 14:49

slava3000 писал(а):А цветы или подарки можно показывать?
А что делать если подарки очень интимные?

Наручники с розовым пушком показывать не обязательно.


Stjernberg

You may apply to sponsor a common-law partner, of the opposite sex or the same sex. If so, you have to prove you have been living with your partner for at least 12 consecutive months in a relationship like a marriage.
http://www.cic.gc.ca/english/helpcentre ... q=346&t=14

Что собственно подразумевает интимные связи между вами ну или любовь...
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Геи в Канаде

Сообщение slava3000 » 21 май 2015, 10:23

Канадские гей - почти самые счастливые геи:

Топ-10 стран с самыми довольными своей жизнью геями выглядит так:
1. Исландия
2. Норвегия
3. Дания
4. Швеция
5. Уругвай
6. Канада
7. Израиль
8. Нидерланды
9. Швейцария
10. Люксембург

http://lenta.ru/news/2015/05/21/happygay/
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Геи в Канаде

Сообщение Eugene. K » 25 июн 2015, 01:47

stisha писал(а):

Наручники с розовым пушком показывать не обязательно.


Stjernberg

You may apply to sponsor a common-law partner, of the opposite sex or the same sex. If so, you have to prove you have been living with your partner for at least 12 consecutive months in a relationship like a marriage.
http://www.cic.gc.ca/english/helpcentre ... q=346&t=14

Что собственно подразумевает интимные связи между вами ну или любовь...
А вот это жаль...про наручники с пушком. Я только хотел похвастаться(((
Интересно или признается для иммиграции платоническая любовь? Или же сексуальные отношения обязательны? А если партнер желает сохранить девственность? Ведь с точки зрения правового демократического общества мне не имеют право навязывать половые отношения с партнером, следовательно сама просьба что либо доказать является противоправной.
Аватара пользователя
smyx1212
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 02:59
Откуда: Уфа

Re: Геи в Канаде

Сообщение smyx1212 » 25 июн 2015, 02:10

Иммиграция и критерии оценки им.служб - это не есть навязывание.
Аватара пользователя
stisha
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 05:04

Re: Геи в Канаде

Сообщение stisha » 25 июн 2015, 02:18

Eugene. K писал(а): А вот это жаль...про наручники с пушком. Я только хотел похвастаться(((
Интересно или признается для иммиграции платоническая любовь? Или же сексуальные отношения обязательны? А если партнер желает сохранить девственность? Ведь с точки зрения правового демократического общества мне не имеют право навязывать половые отношения с партнером, следовательно сама просьба что либо доказать является противоправной.
Чем похвастаться, наручниками? :lol: Это как-то пошловато даже для гей-сообщества.
А кто сказал, что отношения не могут быть платоническими, правда, вам никто не поверит, что вы прожили более 12 мес с платоническими отношениями. А если про девственность - ну есть много видов секса, оральный к примеру :wink: .
Никто никого ни к чему не принуждает, просят только подтвердить формальности, а именно - Факт совместного проживания и время-припровождения, вот и всё :roll:
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Геи в Канаде

Сообщение Eugene. K » 25 июн 2015, 03:35

smyx1212 писал(а):Иммиграция и критерии оценки им.служб - это не есть навязывание.
Критерии оценки могут быть по различным признакам но не по национальным или половым. Если я заявляю что гей или лесбиянка то не обязан отчитываться за это кому либо. Если же государство ставит меня в такие рамки что я должен доказывать свою половую принадлежность то уже сам факт этого является нарушением прав человека. Сам факт вопроса доказательства половой индентификации служит доказательством предвзятого отношения. Ведь меня не заставляют доказывать выполняю-ли я супружеский долг со своей женой. Следовательно меня изначально считают нормальным, не предполагая альтернативы, в отличии от отношения к геям.
Точно так же как само существование гей парадов опровергает утверждение о нормальности половых отношений между однополыми парами, потому что нормальность не требует доказательств изначально. Чем больше гей заявляет о своей нормальности тем больше сам опровергает свое заявление. Ведь я не хожу с женой на парады разнополых пар, не выставляю на показ свои половые признаки, не целую жену на глазах у толпы, и не хожу голым с плакатами.
Нормальность не требует доказательств, а попытка доказать нормальность свидетельствует об обратном. Только закомплексованные люди пытаются доказать свою нормальность своей половой принадлежности. А ведь есть много геев и лесбиянок которые не афишируют на весь мир свои отношения, но и не скрывают их, точно так же как любые другие разнополые партнеры. Поэтому законодатели сами запутались во всем этом. И не знают как из этого выпутаться.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Геи в Канаде

Сообщение Eugene. K » 25 июн 2015, 03:40

stisha писал(а):
Чем похвастаться, наручниками? :lol: Это как-то пошловато даже для гей-сообщества.
А кто сказал, что отношения не могут быть платоническими, правда, вам никто не поверит, что вы прожили более 12 мес с платоническими отношениями. А если про девственность - ну есть много видов секса, оральный к примеру :wink: .
Никто никого ни к чему не принуждает, просят только подтвердить формальности, а именно - Факт совместного проживания и время-припровождения, вот и всё :roll:
А может у меня самые крутые наручники в мире, а может я таки самый пошлый в мире?)))
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Геи в Канаде

Сообщение Stjernberg » 25 июн 2015, 10:28

а знаете, почему людоеды-язвенники едят только девственниц? :mrgreen:
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Геи в Канаде

Сообщение eliza » 15 сен 2015, 20:10

Eugene. K писал(а): А вот это жаль...про наручники с пушком. Я только хотел похвастаться(((
Интересно или признается для иммиграции платоническая любовь? Или же сексуальные отношения обязательны? А если партнер желает сохранить девственность? Ведь с точки зрения правового демократического общества мне не имеют право навязывать половые отношения с партнером, следовательно сама просьба что либо доказать является противоправной.
Ууу. Информация для размышлений. А хорошо закручено!
бООООльше Шика и Салюта!

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»