Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Vladimir611 » 15 авг 2015, 13:56

Церберус писал(а):

Вы сначала определитесь с тем, что вы вообще хотите сказать. Чтобы не получалось вот такой каши. Если вы хотите сказать что нибудь вообще, глобально, то, конечно, и так сойдёт. Существует вероятность того, что произойдёт нечто. Это верно всегда. То, что это верно всегда- никак не умаляет этой самой верности в контексте данного разговора. И чтобы потом не говорить, что существующая данность есть бред, лучше либо хорошо подумать перед тем, как сказать, либо вообще ничего не говорить. Возможность возникновения зависти и/или неприязни у женщин к себе подобным- так же, как и многое остальное в этом мире, укладывается в понятие "вероятность". И от этого возможность возникновения зависти/неприязни у женщин к себе подобным никак не исчезает. Хоть тысячу вещей можно подставить в эту формулировку- она всё равно не станет от этого неверной. Так яснее?
Не думал, что это придется пояснять :oops: это как motherhood statement. то, что зто возможно, не делает это обобщаемым правилом

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Vladimir611 » 15 авг 2015, 13:59

Церберус писал(а): Тезис этой темы никакого отношения к тому, с чем вы сейчас пытаетесь поспорить, уже не имеет. :wink: Но вы, видимо, этого не заметили. Дух противоречия бывает сильнее внимания. Да.
Я тоже заметил, что один из нас спорит здесь ради спора ;-) оставляю вас в этой ветке, не думаю что мы сойдемся и в оценке кто этот один из нас ;-)
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 15 авг 2015, 16:17

Vladimir611 писал(а):Не думал, что это придется пояснять :oops: это как motherhood statement. то, что зто возможно, не делает это обобщаемым правилом
Вы либо до сих пор спорите с названием топика, либо вы спорите со мной, не читая написанных мною постов. Одно из двух... :roll:
Аватара пользователя
Annushka1
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 09:52

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Annushka1 » 22 сен 2015, 07:13

да блин все должно быть в меру, а не ходить светить голой попой у всех на виду :o :o :o
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Тунеядка я » 22 сен 2015, 07:32

Эту меру измерять вы будете? :wink:

Аватара пользователя
TomCat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
Откуда: Toronto, ON

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение TomCat » 23 сен 2015, 23:43

пффф, меня намного больше волнует проблема гомосексуализма в Канаде. В Торонто куда не повернись везде эти раджуные флаги и pride places. Никто это не осуждает и не придает значение.. Такое ощущение что уже происходит пропаганда этого гомосексуализма. Если даже церкви встали на сторону этого дела, а сами товарищи нетрадиционные окупировали Church Str.(интересно почему?) и сделали её "своей"(уважаемые мужчины не селитесь на этой улице, там всё плохо). Что уж говорить, я когда комнату себе искал, треть объявлений "gay tolerant", а некоторые комнаты сдавались за $0, но и кровать там была одна (буээ). А вы про откровенно одевающихся сопплеменниц. Дайти насладиться отражением заходящего солнца на попе противоположного пола хотя бы..
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
svetlanasdw
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 05:24

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение svetlanasdw » 25 сен 2015, 02:57

А мне кажется гомосексуализм и трансгендерство просто вошло в моду) и чем громче ты об этом кричишь и встречаешь слова "А можно потише кричать?" тем более провокационно ты выглядишь => тем популярнее становишься

This is only my opinion
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Antoxa » 25 сен 2015, 04:30

TomCat писал(а):пффф, меня намного больше волнует проблема гомосексуализма в Канаде. В Торонто куда не повернись везде эти раджуные флаги и pride places. Никто это не осуждает и не придает значение.. Такое ощущение что уже происходит пропаганда этого гомосексуализма. Если даже церкви встали на сторону этого дела, а сами товарищи нетрадиционные окупировали Church Str.(интересно почему?) и сделали её "своей"(уважаемые мужчины не селитесь на этой улице, там всё плохо). Что уж говорить, я когда комнату себе искал, треть объявлений "gay tolerant", а некоторые комнаты сдавались за $0, но и кровать там была одна (буээ). А вы про откровенно одевающихся сопплеменниц. Дайти насладиться отражением заходящего солнца на попе противоположного пола хотя бы..
Странно. Но если вам не нравится Church St. можно ведь туда не ходить, правда? Пускай себе живут там, почему они вас так волнуют?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Vladimir611 » 25 сен 2015, 07:46

TomCat писал(а):пффф, меня намного больше волнует проблема гомосексуализма в Канаде.
Это может быть только начало, осторожней. Сначала волнует проблема гомосексуализма, а потом может начать волновать и он сам... ну вы меня поняли :oops:
TomCat писал(а): В Торонто куда не повернись везде эти раджуные флаги и pride places. Никто это не осуждает и не придает значение..
Я на вас жалобу напишу! Коллективную (ц)
Вот чего не хватает в Торонто :!:
TomCat писал(а): Такое ощущение что уже происходит пропаганда этого гомосексуализма. Если даже церкви встали на сторону этого дела, а сами товарищи нетрадиционные окупировали Church Str.(интересно почему?) и сделали её "своей"(уважаемые мужчины не селитесь на этой улице, там всё плохо).
А если уважаемых мужчин тоже волнует проблема гомосексуализма на Чёрч стрит? Прямо в логово к идейному врагу

TomCat писал(а): Что уж говорить, я когда комнату себе искал, треть объявлений "gay tolerant",
Они просто бояться, что вы со своим "волнением о гомосексуализме" можете их засудить, если напишут "gay инtolerant". У них тоже адвокаты имеются
TomCat писал(а): а некоторые комнаты сдавались за $0, но и кровать там была одна (буээ).
Вы не слышали про сыр, который в мышеловке? Они так иммигрантов заманивают и там им гомосексуализм, это... как его.... О, пропагандируют
TomCat писал(а): А вы про откровенно одевающихся сопплеменниц. Дайти насладиться отражением заходящего солнца на попе противоположного пола хотя бы..
Простите, а вам нетрадиционная попа просто закат заслонила, или отражение заката от традиционной? Так вы смените наблюдательный пункт, с другого места те, что вас интересуют хорошо видны
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Vladimir611 » 25 сен 2015, 07:49

svetlanasdw писал(а):А мне кажется гомосексуализм и трансгендерство просто вошло в моду) и чем громче ты об этом кричишь и встречаешь слова "А можно потише кричать?" тем более провокационно ты выглядишь => тем популярнее становишься

This is only my opinion
простите, вы подозреваете ТомКэт в том, что он провокатор с их стороны?!
С Чёрч стрита уже на форум просочились, скоро и здесь будут сдавать один эккаунт на двоих, гады
Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение slava3000 » 25 сен 2015, 08:25

Vladimir611 писал(а): Я на вас жалобу напишу! Коллективную (ц)

Они так иммигрантов заманивают и там им гомосексуализм, это... как его.... О, пропагандируют!

С Чёрч стрита уже на форум просочились, скоро и здесь будут сдавать один эккаунт на двоих, гады
Весьма недурно-с! Зачет.
Аватара пользователя
TomCat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
Откуда: Toronto, ON

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение TomCat » 25 сен 2015, 09:36

Котов геев не бывает:) Мне при этом просто за "Державу обидно", потому что виден тренд на ухудшение ситуации. Я на этой улице был всего один раз, когда ещё не знал что там творится. Я только не понимаю, почему они заселились на Church Street, не могли другую улицу найти, с менее говорящим названием?
А так пускай живут себе, они же не размножаются:) Больше красивых и откровенно одевающичся девушек всем нам)
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Vladimir611 » 25 сен 2015, 13:00

TomCat писал(а):Я только не понимаю, почему они заселились на Church Street, не могли другую улицу найти, с менее говорящим названием?
это ещё только начало, они пошли дальше. Потребовали переименовать Чёрч в Большую Содомскую. В связи с этим Папа Римский сразу после Штатов - к нам. Брошен клич встать спиной к спине со святым отцом. В данном противоборстве "спиной к спине" принимает как нельзя более актуальное значение ;-)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Stjernberg » 25 сен 2015, 13:25

Тема плавно превращается во "Владимир откровенно не любит соплеменников". Впрочем, как и всегда. Пропал Калабуховский дом. :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Vladimir611 » 25 сен 2015, 14:10

Stjernberg писал(а):Тема плавно превращается во "Владимир откровенно не любит соплеменников".
как бы это потактичней :oops:
Стернберг, если я не пылаю к вам любовью, то ваша национальность и сексуальная ориентация, играет в этом не первостепенную роль ;-)

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»