IECS мошеники?

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
dmitruz

IECS мошеники?

Сообщение dmitruz » 06 фев 2011, 06:07

Здраствуйте слышал что в Канаде нету фирм мошеников по трудоустройству иностраных граждан.
Компания IECS, в лице учредителя Morris Taylor iecscanada.com выслали мне договор в котором написано что я им должен заплатить 1600 долларов з то что они мне нашли работодателя а теперь будут делать все необходимые документы ( право на временое проживание, разрешение на работу и тд.) Вобщем они мне предлогают Експресс метов трудоустройства за 6 недель как разнорабочим по трудовой визе. Деньги я должен заплатить в банк американ експресс, это их посредник а поом деньги идут в Канадский банк. Стремно все это.
Вы не знаете как можно проверить мошеники они или нет?

vasili

Re: IECS мошеники?

Сообщение vasili » 11 фев 2011, 15:08

Здравствуй Дмитрий!!!У меня точно такая же ситуация как и у тебя.И новости у меня не очень хорошие, те полтары штуки гривен которые ты выслал им через приват банк можешь попращаться с ними!!!Надеюсь ты еще не оплатил им 1600 долл. я тоже потерял 1500 грн.но у меня хватило ума полазить по форумам и я нашел про эту фирму много очень интересного.Ребят которых надула эта фирма очень много.хотя выглядит все более чем прилично.Присылают конверт из Канады,все красиво граммотно оформленно,в конверте договор с компанией где сплошные обязанности и практически ни каких прав у вас, затем идут обшие сведенья об компании там же прописанно все очень красиво,вплоть до того что фирма оплачивает авиа билет в обе стороны,и на конец самое интересное счет на 1614 $ с учетом коммисии банка.раньше они требовали по 1000 $ теперь опетиты вырасли.почему так много аргументируют тем что экспресс оформление которое будет длиться всего 6 недель вместо 8 мес,чем при обычном оформлении.они говорят что нас таких на данный момент 4.они утверждают что все уже проплатили деньги кроме меня,я отказываюсь,но они меня всячески уговаривают.
Еще очень важный момент, у меня есть знакомый в торонто и я попросил его сходить по этому адресу, где якобы находится эта фирма IECS 250 Harding
Blvd. W., POBox 32088, Richmond Hill, ON L4C 9S3, Canada. на что он мне ответил: вывесок нет,все закрыто,ни какой информации,даже соседи не знают что в этом офисе.
вообщем дмитрий,лично у меня нет желания потерять 1600 баксов.держи меня в курсе дела.
желаю удачи.
Яна

Re: IECS мошеники?

Сообщение Яна » 20 фев 2011, 14:08

Поделитесь информацией пожалуста, на кого вы выслали 1500грн.Фамилия и имя, у меня анологичная ситуация , не знаю что делать дальше....
nikita21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:59

Re: IECS мошеники?

Сообщение nikita21 » 20 июл 2011, 13:48

Здравствуйте , эта фирма кинула меня на 2000 гр , я долго ждал и надеялся , думал вот вот , или еще что пытался звонить не дозванивался , писал на их сайт , бестолку , отчаялся и вот сегодня по работе связанной с продажами одного канадского продукта вспомнил о них , .. нашел этот сайт и прочитал .. да лохонули , ну ничего заработаю , я больше чем уверен им эти деньги не принесут удачи.

Ответить

Вернуться в «Агентства»