welcome to canada

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Аватара пользователя
uran235
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:01
Откуда: Украина

Re: welcome to canada

Сообщение uran235 » 16 фев 2012, 11:52

Ув. palladin ,может появились какие-нибудь новости?

Alex78
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:12

Re: welcome to canada

Сообщение Alex78 » 29 июл 2012, 04:04

Ну как продвижение по этой фирме,есть какие новасти? :?:
Аватара пользователя
Flame
Местный житель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: welcome to canada

Сообщение Flame » 25 сен 2012, 09:56

Попробую обновить тему - есть новости о данной фирме?
albyrus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 15:04
Откуда: Ekb -> Calgary, AB
Контактная информация:

Re: welcome to canada

Сообщение albyrus » 14 окт 2012, 06:43

Добрый день, новостей не слышно?)

Тожпе обратились к ним, вот и думаем...
tashakrash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:22

Re: welcome to canada

Сообщение tashakrash » 27 янв 2013, 03:57

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом общения с агентством "Welcome to Canada", я связалась с ними осенью 12 года, за услугу подбора имм.программы и предварительной оценки шансов они попросили 75 САD, хотя на их сайте цена была 35 CAD. За эти деньги они "оценят Ваши шансы по иммиграции в Канаду по всем существующим программам, порекомендуют наиболее приемлемые, укажут, какие финансовые средства требуются по ним и сроки рассмотрения документов." После многодневного копания в инете, решили что для нас самой подходящей будет программа Манитобы, но я не узнавала у консультантов "Welcome to Canada" возьмутся ли они вести нас по этой программе. У меня сложилось мнение, что они работают только по федеральной программе, и предлагают программы интенсивного изучения английского и французского языка, так называемая "Учеба и Работа" в Канаде. Пока платить им не будем, раз определились с программой сами.

Vsv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:44

Re: welcome to canada

Сообщение Vsv » 08 мар 2013, 04:18

Прошу ответить людей кто реально воспользовался услугами этого агентства, оценка шансов не является услугой по большому счету, у них в штате есть, Марина Тарасова,
Лицензированный Иммиграционный Консультант, ICCRC ID R420239 , т.е. все законно и что то мало информации от людей.
Аватара пользователя
vladimir_v
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:24
Откуда: Brandon, MB

Re: welcome to canada

Сообщение vladimir_v » 08 мар 2013, 14:49

tashakrash писал(а): После многодневного копания в инете, решили что для нас самой подходящей будет программа Манитобы, но я не узнавала у консультантов "Welcome to Canada" возьмутся ли они вести нас по этой программе.
Если вы решились идти по программе Манитобы, то можете посмотреть мой пост на этой странице, может будет полезным:
http://www.rusforum.ca/topic14495-15.html
у веселого манитобского мотоциклиста все зубы в комарах...

Ответить

Вернуться в «Агентства»