Tims International, Ltd.

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
Rustam
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:58

Tims International, Ltd.

Сообщение Rustam » 14 апр 2009, 21:10

Подскажите плиз что нибудь известно о Tims International - timscanada.ru

Спасибо

Milena

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Milena » 04 июн 2009, 04:54

Вот что мне ответили из Tims International:
юридические лица не могут быть членами CSIC.
Если Вы решите работать с Tims International, LTD. Ваши интересы будет
представлять иммиграционный адвокат Gregory James. The memeber of Law
Society of Upper Canada. Иммиграционный адвокат в сравнении с иммиграционным
консультантом (членом CSIC) имеет несравнимо больший опыт работы, более
глубокое образование и квалификацию. Кроме того, адвокаты, в отличии от
консультантов, могут представлять клиента вплоть до Федерального суда.

С уважением,
Tims International, Ltd.

Что на это скажете? Стоит связываться?
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Fedot » 04 июн 2009, 05:27

Milena писал(а):Вот что мне ответили из Tims International:
юридические лица не могут быть членами CSIC.
Если Вы решите работать с Tims International, LTD. Ваши интересы будет
представлять иммиграционный адвокат Gregory James. The memeber of Law
Society of Upper Canada. Иммиграционный адвокат в сравнении с иммиграционным
консультантом (членом CSIC) имеет несравнимо больший опыт работы, более
глубокое образование и квалификацию. Кроме того, адвокаты, в отличии от
консультантов, могут представлять клиента вплоть до Федерального суда.

С уважением,
Tims International, Ltd.

Что на это скажете? Стоит связываться?
Договор у вас с кем будет? С Gregory James? Не думаю.
Аватара пользователя
Johnson
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 02:35

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Johnson » 05 июн 2009, 21:08

Я когда искал иммиграционного консультанта, то же рассматривал Tims Int.,но насторожило то ,что все фирмы берут за услуги от 3500 до 5000 евро,а Tims берет 2000$,что уже насторожило.Внимательно прочитав договор,нашлось много дыр,а именно :нет конкретного лица(адвоката-консультанта),который будет вести дело,договор подписывается мной и Tims Int.,никаие фамилии с их стороны в договоре не фигурируют,нет абсолютно никаких гарантий и возврата денежных средств ни при каких условиях,и тд. Я бы не связывался с этой компанией.
Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение yaNaSolnce » 02 июн 2010, 09:59

O тех, кому через какое-то время юристы перестали отвечать. Пардон, а вы сколько собирались не платить за консультации? Или опять эта совковость - и рыбку съесть и на машине прокатиться? Поглядите на досуге сколько стоит консультации, ну так, ради интереса просто... у канадских адвокатов и подумайте еще разок - вам никто не обязан эти консультации давать - не заплатил - ты не клиент, пару раз ответили, а далее любой юрист пошлет вас в лес.
Сейчас я обратилась за небольшой помощью в Тимс. Как они работают, пока сказать не могу. Пока, на этом этапе, нравится все и общение и информация.
Создала эту учетку, чтобы написать отзыв. Если вас интересует какая-то информация о том, как прошел процесс иммиграции в работе с Dest, пишите в личку. Постараюсь ответить.
Через месяцок напишу как работает Тимс.
Всем удачи в иммиграции!

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение pluto » 02 июн 2010, 10:09

yaNaSolnce Ну мы рады за вас что у вас всё хорошо!! Только я не понял, вы щас в Канаде живёте???
Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение yaNaSolnce » 02 июн 2010, 14:55

Проблема ведь не в том, чтобы уметь или не уметь разбираться в бумажках. Я-то как раз умею. Просто, я всегда готова отдать разумные деньги за разумную помощь. 2-6 тыс - это разумная сумма.
Которая при моей ситуации обернулась мне тем, что я не ждала 4-6 лет ответа из посольства о том, что у меня закорючка не там нарисована. У меня была виза на руках через 18 месяцев и ни днем позже. При этом, я вообще, даже не в своей стране находилась все это время. Так как возраст для иммигрантов у меня не такой уж "взрослый", на момент подачи мне было 25( о!заглянула в документы 24 года было оказывается) время летит) лет и мне не хватало баллов, я даже с недобором без единого вопроса и и без вызова на интервью прошла ОСНОВНЫМ заявителем.
Повезло? Не думаю...Просто в моих документах, которые я делала не по совету бородатых форумчан, а с юристом, ни было ни одной лишней буквы или цифры. Вы до сих пор считаете, что это не стоит нескольких тысяч долларов? ТОгда не знаю, какие еще аргументы привести))))
У каждого свои пути разумеется, но я полагаю, что народ тут старше меня, отсюда и взгляд на жизнь немного другой. Разная ментальность. Как я вот заметила, у нас народ страшно всегда гордиться своей самостоятельностью. Когда, по-сути, надо плакать, а не гордиться.
Так же как кому-то не понятно, зачем платить сумму за иммиграцию каким-то людям и почему бы не прочитать все самим, для меня не понятно, чем гордяться люди, которые, будучи в зрелом возрасте, не имеют финансовой возможности платить юристу? Чем? Что сами читать умеют? Это, конечно, не кому-то лично сказано на форуме, это просто размышления о разнице в подходе к жизни и общему взгляду на нее.
Я вот, ни капли бы этим не гордилась, но мне приятно сказать, что вместо того, чтобы экономить на специалистах, я предпочитаю больше зарабатывать, чтобы такой вопрос просто не стоял на повестке и отдавать эти деньги было не жалко.
Большинство моих знакомых иностранцев смотрят на русских с недоумением, когда наши специалисты говорят "а я сам научился делать то-то и то-то" неужели, вы не сталкивались с таким?
у них же, электрик должен менять розетки, уборщица убирать и врач лечить. а юрист делать документы....и это не от тупости вовсе, а потому что такой должен быть порядок вещей. Как у Булгакова...
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение pluto » 02 июн 2010, 18:51

yaNaSolnce вы так много написали!!! Только я не понял чем нужно гордиться? Тем что можно сделать всё самому, или что отдал денег и кто то сделал чего то.
Никто ничем не гордится, просто кто может тот сам делает, а кто имеет денег и не хочет сам делать то тот и платит...
Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение yaNaSolnce » 03 июн 2010, 00:15

Сложно объяснить по переписке все))) вот.
Но, если не уклоняться от тем, людям, которые сомневаются по-поводу контор скажу напоследок - пишите и звоните в эти компании, а так же пробивайте их адреса в интернете, прежде, чем связываться.

В случае в работе с Еленой Рябининой могу подвердить, представлять вас будет канадский юрист. Это факт. Но контракт вы будете заключать с компанией Елены. Это все вы увидите, когда придет вам запрос на второй и главный пакет документов. Там будет специальная форма, в которой это все указано и имя и номер айди и подпись.

С тимс у меня немного другая ситуация, опишу позже, когда смогу на своем опыте подтвердить или отрицать что-то. Если кто-то еще работал с ними пишите отзывы.
babushkin

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение babushkin » 07 июн 2010, 14:49

kateriniks писал(а):Мы тоже обратились в компанию тимс интернэшнл. Хотим иммигрировать как инвесторы. Никаких анкет не заполняли, нам сразу позвонили, рассказали как все просто и легко. Главное, что есть эти 800000долл и вы 5 лет работали как руководитель... даже не спросили какие обороты в компании и какая доходность, на сколько я читала, по-моему это важно? Услуги их будут стоить 10 000долл. Прислали договор и инвойс на предоплату 2500долл. В договоре указано, что я такой то и тимс интернешнл заключили договор ... и в конце подпись иммиграционного консультанта Владимир Мишин.. посмотрела в таблице, он там есть. А также в договоре указано, что если мы не проходим, то денежные средства не возвращаются...
Вот теперь сидим и думаем стоит ли нам работать с этой конторой? Есть ли еще люди, кто пользовался услугами данной компании?
Я пользовался. Правильная компания. В отличии от многих других русскоговорящих, у них реальный опыт оформления бизнес иммиграции. Сам попал к ним по рекомендации. Лично знаю еще троих, кто прошел.
Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение yaNaSolnce » 27 июн 2010, 10:17

Обещанный отзыв о Тимс.
Компания мне понравилась, грамотные люди, работают с клиентами качественно. Рекомендую.
Семечкин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:26

Re: Tims International, Ltd.

Сообщение Семечкин » 20 ноя 2011, 04:32

Пока тоже все устраивает в этой компании. Общаюсь с девушкой по имени Татьяна, прохожу по программе селф-имплойд. пока Татьяна создает исключительно приятное и профессиональное впечатление, надеюсь это не изменится. За всю программу запросили 6000 юсд, первый инвойс на 3000 уже оплатил. Правда селф-имплойд проходит по категории бизнес иммиграция, так что, как мне сказала Татьяна, у них эта категория дороже, чем профессиональная. цены на профи категорию не знаю. Обещают, что весь процесс в моем случае продлится полтора - два года. буду писать сюда по мере развития своих с ними отношений, но пока могу только рекомендовать. Может еще кто-то напишет свой отзыв, кто имел опыт работы с ТИМС интернэшнл...
Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Tims International, Ltd.

Сообщение Chertychto » 21 ноя 2011, 00:40

Мы тоже работаем с ними. Два консультанта. Татьяна и Марина. Наши интересы представляет адвокат по фамилии Мишин. Бесплатно о них получила больше информации, чем за 8.000 руб по телефону от канадской адвокатессы. Когда ждали мои результаты ielts, которые становятся иЗвестны в 8:00 по Москве, они не спали, а были он-Лайн и ждали результатов вместе со мной. Сидней дал добро. Ждем Москву. Довольна ими очень. Всегда доступны. На все вопросы дают ответы. Еще и морально поддерживают :)
VISA received...

Ответить

Вернуться в «Агентства»