Консалтинговый центр «Амплуа Персона»

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
newvitaz

Консалтинговый центр «Амплуа Персона»

Сообщение newvitaz » 04 июн 2010, 12:01

Агенство мне предлагает двухлетний контракт фиш-пакера.Двенадцать кан.дол.в час + питание, проживание бесплатно, говорят что указанная сумма - это уже с вычетом налогов.Работа где-то возле Торонто. Пошелестел немного в сети и сложилось двоякое мнение об этом предлжениии. Очень прошу поделиться всех кто что-то знает о такого рода предложениях и работе насколько приведенные мною условия соответствуют действительности.

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Может кто знает - что-то подскажет

Сообщение Gaspadar » 04 июн 2010, 14:21

Newvitaz, а что за контора то хоть?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
newvitaz

Re: Может кто знает - что-то подскажет

Сообщение newvitaz » 04 июн 2010, 14:40

консалтинговый центр, всякие услуги в т.ч. несколько предложений по работе за границей - ОАЭ(отели),Норвегия(медсестры), Канада,то что я написал.Называется амплуа персона, им требовалось 10 человек как я понял, когда их набрали вакансия закрылась, выглядит все вполне цивильно.Хочется знать может какие камни подводные имеются,- с визой обещают помочь, т.е. открыть без моего непосредственного участия.
Ева

Re: Может кто знает - что-то подскажет

Сообщение Ева » 04 июн 2010, 15:17

с визой обещают помочь, т.е. открыть без моего непосредственного участия.
Без Вашего участия не получиться, в такое обещание лучше не верьте.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Может кто знает - что-то подскажет

Сообщение Блондинка » 04 июн 2010, 15:17

Питание и проживание не бывают бесплатными. Все будет вычтено из вашей зарплаты. Если только вас не в палатки поселят. В канаде тоже ничего бесплатного не бывает.

...If you are given room and board, your employer may take part of the cost out of your pay. In most provinces, the amount charged for meals and board is limited. The amount must be noted in your contract.....
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Может кто знает - что-то подскажет

Сообщение Gaspadar » 04 июн 2010, 15:25

Newvitaz, доюавлю к сказанному Евой и Блондинкой, не бывает так.. это точно. Знаете посмотрите вот этутему. Было бы неплохо, чтобы Вы немного по инету походили с Вашей конторой, слишком уж много сейчас таких предложений, только вот не все потом признают себя идиотом, в смысле за то что сам то денюжки свои отдал, даже не посмотрел кому.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
newvitaz

Re: Может кто знает - что-то подскажет

Сообщение newvitaz » 04 июн 2010, 16:02

http//amplua.in.ua/779/ это и есть предложение.
Если они пришлют мне копию контракта - есть ли способ проверить его т.с. подлинность.Скажем по адресу работодателя или телефонному номеру?Что-то не хочется пополнить ряды идиотов, но и в Канаде хочется поработать.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Может кто знает - что-то подскажет

Сообщение Gaspadar » 04 июн 2010, 16:21

Как по мне, если у них нет канадской лицензии, можете считать что Вам либо повезет либо будет как со многими.
Я бы попросил у них лицензию и котракт на их услуги, где подробно все расписано.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
newvitaz

Re: Консалтинговый центр «Амплуа Персона»

Сообщение newvitaz » 05 июн 2010, 02:59

Спасибо большое, так и сделаю. Хотя уже почти уверен что кидалово то еще.
ksenija

Re: Консалтинговый центр «Амплуа Персона»

Сообщение ksenija » 09 окт 2010, 04:15

Аналогично наткнулась на эту компанию, заинтересовало вот это предложение amplua.in.ua/784/, работа в сша, оплата программы после получения визы до этого никаких предоплат. На сайте минтруда проверила лицензию- действительно она там есть,даже 2 наверное на мужа и жену,только зарегина в сумах ,а агенство в харькове.

что можете сказать по этому поводу?
Tina1605

Re: Консалтинговый центр «Амплуа Персона»

Сообщение Tina1605 » 02 дек 2010, 04:38

Девочки! и мальчики!! не ведитесь на эту компанию "Амплуа Персона"...все бред!
они очень красиво все рассказывают, и вроде бы все ничего и докумены у них в порядке..на самом деле развод!

Ответить

Вернуться в «Агентства»