ООО «Сидома Украина»

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
Anykey

ООО «Сидома Украина»

Сообщение Anykey » 12 апр 2010, 11:26

Господа, буду весьма признательна за любую информацию об этой компании. Насколько им можно доверять? Может, кто-то уже воспользовался их услугами? Вот их сайт: sidoma.com.ua

eyefinger

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение eyefinger » 12 апр 2010, 16:43

судя по ушам и сайту название фирмы является сокращением от "сиди дома"
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение Matroskin » 12 апр 2010, 17:22

Надо же, мне точно так же послышалось при прочтении... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
laka7

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение laka7 » 25 июн 2010, 17:15

Вполне реальная компания, адвокат Татьяна Держак , есть лицензия и можно проверить на сайте колегии адвокатов http://www1.lsuc.on.ca/LawyerParalegalD ... FFE63E5A5E
У них есть несколько филиалов по Украине , слышал от одного знакомого , что через эту фирму иммигрировали люди. Конкретно в Торонто выехал парень с семьей в марте 2010 г.
Последний раз редактировалось laka7 25 июн 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Ева

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение Ева » 25 июн 2010, 17:28

В этом названии "сидома" - скрытый смысл! :)

Кстати, я была у Держак, она мне подпись заверяла - молодая такая, приятная девушка, не знаю какой она адвокат, но подпись заверила как надо! Кабинетик у нее такой маленький, скромненький, находится в том же билдинге где головной офис Коган Инны.

laka7

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение laka7 » 25 июн 2010, 17:32

А какой смысл , вы не знаете ?
Аватара пользователя
Y.u.r.i.y
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:59
Откуда: Ukraine.

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение Y.u.r.i.y » 28 сен 2010, 18:23

Получается что разные фирмы, просто напросто являются посредником между эмигрантом и адвокатом ???
Я хочу разобраться в алгоритме действий, в случае эмиграции с использованием услуг адвоката.
Можно ли с этим адвокатом связаться на прямую ?
Аватара пользователя
Y.u.r.i.y
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:59
Откуда: Ukraine.

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение Y.u.r.i.y » 28 сен 2010, 18:36

И еще пользователь laka7 указал ссылку в которой интересный адрес. Я в этих делах не силен, может кто-нибудь сказать. Если адресс все таки в порядке, это действительно официальный сайт колегии адвокатов ?
lehaalexx

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение lehaalexx » 01 окт 2010, 14:36

Y.u.r.i.y писал(а):И еще пользователь laka7 указал ссылку в которой интересный адрес. Я в этих делах не силен, может кто-нибудь сказать. Если адресс все таки в порядке, это действительно официальный сайт колегии адвокатов ?
Да сайт действительно в порядке вот на кого он зарегистрирован http://whois.domaintools.com/142.57.32.102
OrgName: The Law Society of Upper Canada
OrgId: LSUC
Address: Information Systems Department
Address: 130 Queen Street West, Osgoode Hall
City: Toronto
StateProv: ON
PostalCode: M5H-2N6
Country: CA
RegDate: 1993-05-20
Updated: 2008-01-14
Ref: .arin.net/rest/org/LSUC
сайт существует с 1993 года

и Пейдж ранк у сайта 6 а рекламы на нем нет значит это действительно правительственный сайт иначе на таком сайте можно было бы неплохо заработать на рекламе. Я немного разбираюсь в сайтах как их делать и как на них зарабатывать поэтому так и пишу.
Если бы CANADA APPLICATION GROUP сделало этот сайт специально для развода клиентов то на сайте с такими параметрами можно заработать больше чем на помощи в иммиграции.

Так что сайт в порядке, а вообще я сам хотел обратится к Татьяна Держак вот и пробиваю по нету надежная контора или нет. Если кто что может подсказать буду рад совету Потому что я по федеральной программе не прохожу а хочется в Торонто.
Сашко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:14

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение Сашко » 25 янв 2011, 13:11

Y.u.r.i.y писал(а):Получается что разные фирмы, просто напросто являются посредником между эмигрантом и адвокатом ???
Я хочу разобраться в алгоритме действий, в случае эмиграции с использованием услуг адвоката.
Можно ли с этим адвокатом связаться на прямую ?
Это точно. Надо обращаться сразу к канадским адвокатам. Меньш шансов на кидалово. Для проверки своих шансов обращался в canadavisa. Там адвокат Дэвид Коен. Вроде адекватный. Как я понимаю наши посредники обращаются к канадцам накинув на гонорар 1000 долл. У нас цена в районе 3500-4000, а у них 2600. Вот реальная прибыль на ровном месте. А вообще лучше все делать самому, овладевать языком, учится работать с документами и вперед к светлому будущему в загнивающем капитализме.
PS Я принципиально занимаюсь иммиграцией самостоятельно и готов содействовать во всем единомышленникам в виде советов, копий документов, злачных мест. Иммигранты всех стран обьединяйтесь!!!
serega2000ss

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение serega2000ss » 01 авг 2011, 03:41

Мне в Черкасском офисе за услуги назвали сумму от 4000$ до 5500$.
Думаю нужно на прямую к адвокату обращятся.
Сашко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:14

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение Сашко » 20 авг 2011, 11:40

Народ сейчас повалил , вот и цену подняли. У канадцев тоже поднялась до 3000 каксов. Может это связано с какими-то дополнительными расходами.
alexander79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:56

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение alexander79 » 04 дек 2011, 15:04

я начал процесс эммиграции через татьяну держак.2 года тянет резину.документы не были оформленны должным образом и при подаче отсутствовали некоторые документы .какие она обьяснить не потрудилась.в итоге файл открыт не был .потом 1.5 года непонятных обещаний и все это тянется до сегодняшнего дня.проблемма еще и в том что пойти ты к ней не можешь а ее представитель никакого отношения к делу впоследствии не имеет вообще.так общение с помощью инета и телефона ну а тут вы уже сами представьте.....
Паша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:53

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение Паша » 01 мар 2012, 18:32

serega2000ss Привет,тоже из Черкасс,давай созвонимся у меня я так понимаю те же проблемы!
Oleg1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:36

Re: ООО «Сидома Украина»

Сообщение Oleg1986 » 23 янв 2013, 13:45

Здравствуйте Татьяна Держак. Я, Олег Кисиль, Ваш клиент из г. Львова, Украина, который имел неосторожность иметь с Вами деловые отношения по вопросу обучения в Канаде по программе Work & Stady. От Вас до сих пор не пришел ответ на мою электронную почту на мои два последних письма, а именно возврат средств за некачественно выполненную, возглавляемой Вами организации, работу. Я так понимаю, что Ваше молчание - это игнорирование данного вопроса, и не желание урегулировать его правильно и порядочно, ведь Вы заставляете обращаться к Вам в третий раз. Поскольку Ваша порядочность и профессионализм уже пострадали от Ваших действий, а точнее бездействия, от Вас не возвращена даже предложенной Вами суммы, поэтому я искренне надеюсь на то, что Вы все же просмотрите свою позицию, и согласиться на мое последнее предложение. Любые другие варианты теперь я не рассматриваю, поскольку нет доверия к Вам как к профессионалу. В противном случае я буду вынужден информировать мировое сообщество, через всемирную сеть Интернет, о Вашей недобросовестности и некомпетентности и вспомнить Ваших партнеров, которые являются участниками данного проекта.Ожидаю от Вас в течение суток результата по этому вопросу и рассчитываю на Вашу профессиональную порядочность!
Кисиль Олег

Hello Tetyana Derzhak. It’s, Oleg Kisil, your client from Lviv, Ukraine, who was incautious enough to have a business relations with you on a question of education in Canada under the program Work & Study. Till now I haven’t received from you response on my email to my last two letters, about returning funds for poor quality work, that was done (or better to say not done) by organization that you are leading, and that wears your name. I understand that your silence - is ignoring this issue and you don’t wish to settle it properly and honestly, because you force me to contact you for the third time.
Because, your honesty and professionalism have suffered from your actions, or rather inaction, you even haven’t returned amount of money that you suggested at first, so I sincerely hope that you will reconsider your position and you will accept my last offer. Now I won’t consider any other options, as I have no confidence in you as a professional. Otherwise I will have to inform the international community, through the World Wide Web, on your dishonesty and incompetence and remember your partners who are members of the project.
I expect from you during the day result on this issue and count on your professional integrity!


Oleg Kisil

Ответить

Вернуться в «Агентства»