Иммиграция через агентство?

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
Lali

Иммиграция через агентство?

Сообщение Lali » 25 фев 2010, 08:12

Добрый день!

Я планирую иммигрировать в Канаду. К сожалению, пройдя много , вылетела из возможностей уехать в Австралию, в связи с их изменениями закона от 8 февраля. Остается Канада.
Вот думаю работать с агентством.
Знает ли кто-нибудь агентство по иммиграции в Канаду "B.P.Immigartion Service Ltd". Может кто-то даже работал с ними?
Буду очень признательна за любую информацию.

Спасибо )

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Иммиграция через агентство?

Сообщение nutick » 25 фев 2010, 08:20

посмотрите в разделе "Агенства" http://www.rusforum.ca/forum55.html

в тот раздел и переместив вашу тему
BaseMan
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:07

Иммиграция через Агенства

Сообщение BaseMan » 01 июл 2014, 11:21

Решил создать тему, чтобы люди не попадали в неприятные ситуации как я.

Предлагаю делиться здесь информацией об агентствах. Писать как хорошее так и плохое.

Я попал в не самую приятную ситуацию с агентством star 7. Они работают по принципу оплаты 3000+3000.

Первое, что хочу написать - это не верьте тем, кто пишет, что Адель может повлиять на ситуацию. Да, она может проконсультировать, но всю информацию вы можете найти и на этом форуме. В моем же случае я был уверен, что у Адель все под контролем и расслабился. Она не предупредила, чтоб я ни в коем случае не говорил о том, что у меня есть дальние родственники/друзья в Онтарио. В итоге я получил отказ. Есть на этом форуме люди, которых даже не пригласили на интервью, а они надеялись на Адель, хотя сами может быть даже имели шанс попасть. Здесь почти все попали и без Адель.

На письмо о том, что она знала, что у меня есть друзья в другой провинции и это может повлечь отказ, и вопросом как на счет вернуть деньги - вежливо ответила, что это был гонорар и его ессесно не вернет.

Да, она сама предложила другую провинцию и обещает помочь там. Мне впринципе подходит, но вам может и не подойти. Подумайте обязательно, прежде чем к ней обращаться.

Буду признателен и другим форумчанам, кто напишет свое видение ситуации об этом агентстве.
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Иммиграция через Агенства

Сообщение скарлетт » 01 июл 2014, 12:30

Тема про агентства уже есть, и люди делились информацией. А ситуация такова, что кому они помогли, те хвалят и довольны, а у кого вышел прокол,те, соответственно ругают. Так что это не новая тема, а ваш личный жизненный опыт в этом вопросе.И кстати, по поводу родственников в других провинциях, в ветках Манитобы много раз говорилось, что Манитоба отказывает, не только тем, у кого родственники в других провинциях, но если вы много лет назад учились в других провинциях. Но людям свойственно наступать на одни и те же грабли и на чужом опыте учиться не хотят, предпочитают собственные шишки.
BaseMan
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:07

Re: Иммиграция через Агенства

Сообщение BaseMan » 01 июл 2014, 14:59

Ну вот видите, а я считал, что раз я заплатил деньги, то мне форум читать не обязательно, а мне и так все скажут. В итоге наступил на грабли. Я кстати, читал когда-то ветку про Адель, но там вроде бы было в основном положительные отзывы. Правда на разных форумах я встречал и аналогичные ситуации как у меня. Я думаю, что чем больше таких сообщений тем больше будет людей задумываться, прежде чем отдавать свои деньги (я не задумывался, т.к. мне чуть ли не клялся человек (не Адель, а просто знакомый), что только через Адель можно иммигрировать, а по другому никак). И, кстати, вроде бы удалили отдел именно про агентства.

П.С. Просьба администраторам перенести эту тему в нужный отдел, просто я не знал где завести эту тему и завел здесь.

Ответить

Вернуться в «Агентства»