Visavi

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
twins

Visavi

Сообщение twins » 14 янв 2010, 02:00

всем добрый день!
кто-нибудь сталкивался с компанией " Visavi " - знаю, что есть офис в москве.
Заранее огромное спасибо за отзывы об этой компании.

Аватара пользователя
MaximOK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:23
Откуда: Calgary, AB

Re: Visavi

Сообщение MaximOK » 26 янв 2010, 08:03

Ну, так что?
Есть отзывы? или все уже уехали? :)
In God we trust, all others we audit
twins

Re: Visavi

Сообщение twins » 26 янв 2010, 09:16

Или может быть через них никто не уехал :) ? Или с ними никто не работает ?
ну поделитесь !!!!!!!!!
Аватара пользователя
MaximOK
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:23
Откуда: Calgary, AB

Re: Visavi

Сообщение MaximOK » 27 янв 2010, 23:00

В общем, пообщался с ними немного... и они перестали мне писать после того, как я спросил о стоимости их услуг... :twisted:
Решили подавать документы самостоятельно :wink: .
In God we trust, all others we audit
Аватара пользователя
Aeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 04:09
Откуда: Oakville

Re: Visavi

Сообщение Aeny » 26 фев 2010, 02:20

У меня 3 знакомые семьи уезжали через них, остались довольны. Цены у них как и везде в агенствах... Вообще когда ещё изучали вопрос - они одни из немногих, кторые могут отвечать на вопросы понимая, что они говорят, а не заучив корявый перевод с гайдов...
Мы через них будем делать заверенный перевод полного пакета, если интересно потом напишу :) Перевод после них ещё собираемся у знакомого хорошего лингвиста проконтролировать, ну и сами проверим (всякие специфич термины касательно специальности и всего такого), так что оценка будет вполне объективной :)

Аватара пользователя
yaNaSolnce
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:30

Re: Visavi

Сообщение yaNaSolnce » 03 июн 2010, 00:19

Я вела с ними переписку. Если честно меня не впечатлило. Не уезжала через них, оформлялась целиком от начала до конца через другую компанию.
Аватара пользователя
Mrs M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 05:53

Re: Visavi

Сообщение Mrs M » 18 сен 2012, 04:03

Была вчера в visavi.ru на разведке, наводку на них дали друзья, что уехали лет 8 назад. Впечатление пока скорее приятное, ценник 3,5 тыс. на пакет при провинциальной программе или федеральной (пока не работает) рассрочкой на весь период, на учебную иммиграцию 8 тыс.

Вопрос к опытным: это нормально, когда учебный вариант вдвое дороже? и там ведь без гарантий, сначала получаешь диплом, потом повторно подавать. И у них договор через партнеров в Торонто lawpoint.ru - те сразу показывают лицензию, но прошу еще и личных мнений, кто их живьем видел.
Спасибо.
Екатеринбург=>Москва=>Торонто=>???
Аватара пользователя
kris
Бывалый
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:31

Re: Visavi

Сообщение kris » 19 сен 2013, 13:21

Господа,ну так что с VISAVI?? :?:Так охото уехать,что нет слов!Только с чего начать?!Думала с оценки шансов,но тут вопрос о прфессии и наших дипломах завел в тупик,мой актерский институт понятно никому там не нужен,у мужа совсем кошмар-техникум энергетического машиностроения техник-технолог металлорежущего оборудования(и то что он собирался резать- умерло во время перестройки)вобщем случай сложный :shock: ),но в Москве уже 5ть лет заним-ся установкой кондиционеров и систем вентиляции(ТК РФ).Вобщем шансы не велики и в десятку первых кандидатов на рейс Москва-иммигация-Канада мы явно НЕ,хотя может это и не так.Помогите найти хороших специалистов plea:::se!!!!!!!!! :cry:Или подскажите с чего начать?
P.S-Пока отправила мужа на курсы инглиша для сдачи IELTS,у меня самой свободный разговорный.Нуууу и все...
Аватара пользователя
Аврамен
Бывалый
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 05:53

Re: Visavi

Сообщение Аврамен » 20 сен 2013, 14:01

Крис,ну как успехи.2 дня назад познакомился с визави,пока только сижу и читаю.
Вы им звонили,про цены что говорят?
Komatsu PC 210,Hyundai W 170,PRINOTH Beaver,Т 170,ЕК 14,Т 55...
Аватара пользователя
kris
Бывалый
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:31

Re: Visavi

Сообщение kris » 21 сен 2013, 08:56

Пока заполнила анкету с их сайта,жду ответа.В понедельник позвоню им.Если анкету одобрят,пошлю мужа к ним на собеседование.Сразу отпишусь.Как оказалось,когда у меня был последний бзик в 2011г покинуть родину,я среди множества агенств выбрала visavi,но они мне на письмо видимо не ответили,так все и замялось.Еще среди старых писем нашла переписку с Dyck Adele ранее упомянутого здесь агенства star7.Ее мне рекомендовали мои родственники из Германии,по их словам многие русские немцы успешно покинули Германию благодаря ей.(хотя зачем не понятно :? )Мы с ней вели переписку,я даже ей звонила.Меня смутило только,то что у нее в агенстве никто на русском не говорит(а мой инглиш не супер).Пришлось,помню долго сидеть переводить огромную анкету-опросник высланную ею.Вобщем,моя лень меня погубит :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Агентства»