Lex international services

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Baal

Lex

Сообщение Baal » 07 июн 2009, 06:42

Доброго всем дня! Наверное с месяц читаю ваш форум. Думаю подавать через агентство. Вроде подходящая ветка для первого вопроса: Кто-нибудь слышал о компании Lex I.S.? Сайт вроде выглядит прилично. Пишут о себе по серьезному, а на форумах вообще никаких отзывов!?! Понимаю, что хвалить или ругать здесь не положено, но об личном опыте (объективно) сказать можно наверное? Кто сталкивался или что-то слышал, подскажите пожалуйста!

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение nutick » 07 июн 2009, 06:51

а вы сайт хоть напишите агенства и откуда оно, где в каком городе находится?
Что входит в их услуги?
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Topper Harley » 07 июн 2009, 11:31

Итак, вот что я нашел:э

В компании единственный лицензионный иммиграционный консультант по Канаде:

Mrs. Irena Eidelson

Consultant status: Approved

Consultant ID: M041375 ; Please refer to this ID if you contact us about this consultant.

Consultant location: Richmond, BC CA

Офисы только на Украине.
Сертификаты датированы 2-й половиной 2006 годода, что не есть давно. Поэтому, вероятно, и отзывов мало.
Вебсайт не обновлялся лет 8, хотя представлен сертификат по веб маркетингу (интересно, зачем), информация устаревшая. Тексты писались давними жителями канады, есть ошибки и явные англицизмы. Вывод: вебсайт сделан правильно и убедительно, но совсем не отражает реальное положение дел на фирме в настоящий момент.

Нужен реальный опыт работы, реальные отзывы в настоящее время.
Baal

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Baal » 07 июн 2009, 15:18

Спасибо за оперативный ответ. Адрес сайта canadalex.com На вид действительно староват, пишут о традициях и опыте суммарно около 20 лет. Ответы на предварительную анкету прислали быстро. Но на конкретные вопросы сразу дают понять - заключим контракт, проплатишь, а потом будут конкретные оветы. Я нисколько не тяготею к ним и не рекламирую кого-либо, но как-то просить посоветовать приличное агентство даже не удобно после прочитанной информации на форуме. Беседу с директором Canadian Immigration Services (canada-ua.com) тоже провел. Ответы на вопросы получаю, понимаю, что работают они как посредники между потенциальным иммигрантом и канадской фирмой DVS group, в состав которой входит лицензированный консультант Екатерина Борисова. Может пробовать напрямую с DVS group? А вообще, чтение форума все больше подталкивает к самостоятельному оформлению. Суммарное мнение, я пока так понял, что консультант за тебя ничего не сделает, а подавать документы и разбираться в в формах самому и без того необходимо.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Topper Harley » 07 июн 2009, 15:36

Если вы пришлете мне на е-маил описание вашей ситуации, могу помочь сделать выбор между самостоятельным опформлением и агенствами, а также помогу с выбором агенства при необходимости.

Baal

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Baal » 07 июн 2009, 15:51

Уже приятно за проявляемую Вами инициативу. Это прослеживается по всему форуму. Если я пришлю одну из сохраненных анкет на предварительную оценку шансов(считаю ее наиболее полной) - такой вид информации приемлем?
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Topper Harley » 07 июн 2009, 16:19

Да, вполне. Вы можете использовать кнопку e-mail внизу моего поста
Baal

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Baal » 08 июн 2009, 03:03

Ок, через минуту смотрите мыло, а вот кнопочки Е-Мейл внизу сообщения я не вижу (Даже странно)
Натали Fog

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Натали Fog » 08 июн 2009, 08:03

Topper Harley писал(а):Если вы пришлете мне на е-маил описание вашей ситуации, могу помочь сделать выбор между самостоятельным опформлением и агенствами, а также помогу с выбором агенства при необходимости.
А Вы всем так славно помогаете или только избранным? :oops:
Baal

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Baal » 09 июн 2009, 13:53

Топпер, извини что дергаю, но реально приостановил все свои поиски - жду Вашего мнения. Откликнитесь, мою инфу получили, не потерялась среди общего потока???
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Topper Harley » 14 июн 2009, 01:25

Если Ваш ник по и-мэйл Алекс, то получил. Я просмотрю и на следующей неделе отвечу. Извините за задержку.
Baal

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Baal » 14 июн 2009, 02:50

Спасибо Топпер, мой ник Алекс, в письме был вложен файл с заполненной анкетой. Будет интересно услышать Ваш вердикт.
Мэт

Lex international services

Сообщение Мэт » 16 сен 2009, 02:33

Lex international services - можно ли доверять?
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Lex international services

Сообщение spqr1945 » 16 сен 2009, 04:41

Обратитесь в DVS group - на форуме есть специальная тема.
Madina

Re: Lex

Сообщение Madina » 27 мар 2010, 01:02

Baal писал(а):Доброго всем дня! Наверное с месяц читаю ваш форум. Думаю подавать через агентство. Вроде подходящая ветка для первого вопроса: Кто-нибудь слышал о компании Lex I.S.? Сайт вроде выглядит прилично. Пишут о себе по серьезному, а на форумах вообще никаких отзывов!?! Понимаю, что хвалить или ругать здесь не положено, но об личном опыте (объективно) сказать можно наверное? Кто сталкивался или что-то слышал, подскажите пожалуйста!
О личном опыте и объективно - две очень разные вещи. Не хочу пересказывать что слышала от знакомых. Постараюсь сказать, что видела в русской газете в рекламе. Там они (она) пишут : "Мы были и остаемся лучшими!" Надо понимать - все остальные - худшие ? Мне кажется, неэтично так говорить. Это просто оскорбление своих коллег. пусть клиенты скажут, что они лучшие. А в газете самим о себе так писать - некрасиво!
Меня бы такой факт остановил и я бы не обращалась в эту компанию...

Ответить

Вернуться в «Агентства»