Первое впечатление от общения с сотрудником LP Group

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
Jackalbsd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:53

Первое впечатление от общения с сотрудником LP Group

Сообщение Jackalbsd » 23 янв 2017, 04:02

Здравствуйте.

Сразу прошу прощения, если оформил пост не в той ветке. Прошу перенести если допустил ошибку при размещении.

В данном посте, я хочу оставить свой отзыв о качестве обратной связи, полученном "Action Plan" и о впечатлениях от общения с г-ом Alex Davidson.

1. Качество обратной связи.
Очень долго отвечают. Параллельно с отправленной анкетой в LP Group, я отправил запросы и анкеты в другие компании. От всех пришли ответы в той или иной форме в течении 12 часов. При прочтении уведомления с рекомендациями от координатора встреч по skype была обнаружена грубая ошибка: в письме указана не верная дата, и время встречи по (Киев), хотя я нахожусь в России.
2. Состав "Action Plan" (услуга была оплачена в размере 100CAD)
В полученном документе описана только одна программа Federal Skilled Worker. По провинциальным программам данных нет, за исключением ссылок на сами провинции, программы которых нам подходят.
3. Впечатления
Г-н Davidson, oт многих прямых ответов на заданные вопросы старался уходить, оперируя отсутствием подписанного договора. Проявлял не терпение при общении, перебивал в процессе диалога. Исходя из первых минут, было понятно, что с содержимым заполненных анкет, г-д Davidson не ознакомился перед проведение консультации. Переписка и общение велись не в деловой форме как это ожидалось. (отсутствовали заглавные буквы в новых предложения, отсутствовали "Здравствуйте" "До свидания", использовались "слэнговые" выражения). По итогам консультации, после просьбы прислать Action Plan в электронном виде, г-н Davidson дал волю эмоциям (по моему мнению), и сообщил, что в дальнейшем к нему не стоит обращаться за актуализацией Action Plan. Предполагаю, что причиной такой реакции послужило моё желание всё таки получить в конечном итоге оформленный Action Plan, который был оплачен. Замечу, что процессе консультации, г-н Davidson всячески настаивал, что сейчас в нём нет необходимости.
4. Подводя резюме, хочу сказать, что документ полученный мной. по моему мнению не стоит 100CAD. Назвать профессиональными действия г-на Davidson и координатора skype встреч я не могу. Обращаться в данную группу компаний за получением консультаций в дальнейшем не буду.

Совет: перед заключением договора с любой компанией, закажите у этой компании самую дешёвую услугу. Вы сможете оценить как работает та или иная компания, будете понимать стоит ли вам сотрудничать с ней в дальнейшем или нет.

Ответить

Вернуться в «Агентства»