Dest Group

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Milena

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Milena » 07 июн 2009, 06:02

To Matroskin:
Дык и я про Калгари :) И про все вопросы с посещением, когда начнем решать :)

To Johnson:
Спасибо, связываться не будем

To Topper:
Спасибо за Монреаль, будем иметь ввиду

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Matroskin » 10 июн 2009, 00:50

Дык и я про Калгари И про все вопросы с посещением, когда начнем решать
Шлите мне на ЛС все вашу информацию. Туда должно входить: длительность пребывания в Калгари, приблизительные сроки прибыванияв Калгари, все ваши пожелания (реальные на этот срок), контактные данные, включая телефон, по которому я могу позвонить вам для согласований.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Maverick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:10
Откуда: Ukr.,Kiev
Контактная информация:

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Maverick » 14 июн 2009, 12:27

Milena писал(а):Ну визовая поддержка - заполнят за нас заявление :) - за все 800 USD
А если иммигрировать, точно не знаю - около 2000 по Skilled и 7000-8000 Бизнес
==============
Уажаемая Милена у меня тоже стоит вопрос о канаде, но так, какя сталкивался с работой агенств могу Вам сказать следующее.-
Визовая поддеркжа - это так се поговорить-все доки подаются в посольства Канады лично! и, что бы Вам там не обещали, Вы всеравно понесете их сами.Про заполнение, я Вам советую просто почитать форумы.Ибо их заполнение может Вас поставить в посольстве таким боком, что потом не рады будете.

ПЫСЫ.
Сам ищу адвоката на стороне Канады, сам нахожусь в Украине.Прервал судопроцесс по беженству самостоятельно и выехал в Украину из Канады за свои деньги без депортации.Криминал рекордс нет.
Говорят есть в Торонто контора, которая занимается визами, восстановлениями и т.д. в общем самыми грустными случаями, не помню название, завтра напишу...Но на сайте написано, что занимаются и моим случаем....Вот.
Последний раз редактировалось Maverick 14 июн 2009, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maverick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:10
Откуда: Ukr.,Kiev
Контактная информация:

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Maverick » 14 июн 2009, 12:34

Matroskin писал(а):----------------------

И вот это ещё любопытно Тянет прям на встречу деловых партнёров из России с правительством провинции Онтарио! :shock:
Всё поражаюсь, как можно запудрить людям мозги и впаривать за деньги лабуду...
================

Да, согласен ,фраза яркая!Ярчайшая! :lol:
Организаторы... :D
Кстати , Дест Гроупп еще те товарищи....смотрят клиент проходной , если че не то, не беруться,..рассказывали мне про все в розовом цвете по телефону и имейлу, пока не услышали историю мою и пообещали помощь...При чем до уровня ОГОГО!!!Да вам и переживать не стоит...
До сих пор не перживаю, потому , что пропали, ответов больше не было по мылу, да и слава богу наверное, денег сэкономил...
Joni

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Joni » 17 июн 2009, 06:35

Может кто посоветует в моей ситуации?
Я живу в Украине г.Жмеринка. Мне 21 год.
- У меня серезные намерения выехать в Канаду.
Как мне подсказали:, желательно выучится в институте "Патона" на сварщика.(Полуавтомат)
Говорят,- диплом сварщика с этого института пользуетса авторитетом как в европе, так и в Канаде. В смысле, лудше ехать специалистом, чем разноробочим. Учитса 1 месяц.
- И есть еще одно серезное обстоятельство;- я сейчас заканчиваю 5 курс (Бакалавра) "Економист-кибернетик", (заочно).
Надо доучится, чтобы иметь полное высшее образование (Магистр), но для меня очень долго, целый год, и финансовая сторона "Хромает".
Работаю на железной дороге, женат, дочке 6 месяцев.
Перспектива кинуть роботу и поехать на пару месяцев на зароботки, вернутса и сидеть без роботы, меня не впечетляет... :?

Milena

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Milena » 17 июн 2009, 07:57

To Maverick:
Прежде чем писать сообщения в этот форум, уж поверьте, я несколько дней сидела и читала, так что все о том куда и что я понесу сама , это понятно.
А фирма мне, в первую очередь, нужна для посещения Канады, а не для ииммиграции. Об этом я тоже писала. Но! Спасибо за участие :). Иммигрировать будем сами.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение nutick » 17 июн 2009, 09:38

Joni писал(а):Может кто посоветует в моей ситуации?
Я живу в Украине г.Жмеринка. Мне 21 год.
- У меня серезные намерения выехать в Канаду.
Как мне подсказали:, желательно выучится в институте "Патона" на сварщика.(Полуавтомат)
Говорят,- диплом сварщика с этого института пользуетса авторитетом как в европе, так и в Канаде. В смысле, лудше ехать специалистом, чем разноробочим. Учитса 1 месяц.
- И есть еще одно серезное обстоятельство;- я сейчас заканчиваю 5 курс (Бакалавра) "Економист-кибернетик", (заочно).
Надо доучится, чтобы иметь полное высшее образование (Магистр), но для меня очень долго, целый год, и финансовая сторона "Хромает".
Работаю на железной дороге, женат, дочке 6 месяцев.
Перспектива кинуть роботу и поехать на пару месяцев на зароботки, вернутса и сидеть без роботы, меня не впечетляет... :?
А записи в трудовой какие есть? То есть по какой специальности вы работаете?
Аватара пользователя
Maverick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 12:10
Откуда: Ukr.,Kiev
Контактная информация:

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Maverick » 21 июн 2009, 13:29

nutick писал(а): Не все фирмы серьезны, но и не все кидалово.
-------
Абсолютно согласен, ..но рекомендаций очень мало...очень.
Kitaez

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Kitaez » 25 ноя 2009, 21:04

[quote="Milena"]Вот что мне ответили из Tims International:
юридические лица не могут быть членами CSIC.
Если Вы решите работать с Tims International, LTD. Ваши интересы будет
представлять иммиграционный адвокат Gregory James. The memeber of Law
Society of Upper Canada. Иммиграционный адвокат в сравнении с иммиграционным
консультантом (членом CSIC) имеет несравнимо больший опыт работы, более
глубокое образование и квалификацию. Кроме того, адвокаты, в отличии от
консультантов, могут представлять клиента вплоть до Федерального суда.]

Занятные ребята - заранее настраивают на то, что возможно придется идти в федеральный суд (и оплачивать их услуги за это).
На практике оказывается, что это даже не их услуги и в суд никто не пойдет, поскольку "Gregory James's office has no affiliation with such the company". Вот так-то.
Аватара пользователя
Samuraj
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:47
Откуда: USSR -> Toronto -> [Calgary] -> ?

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Samuraj » 02 дек 2009, 00:47

Мы получили визы на прошлой неделе и в начале следующего года едем в Канаду. Весь процесс от момента обращения в агентство до получения визы занял 4 года, но ситуация наша была далеко не идеальной надо сказать. Работали с Еленой Рябининой (компния Dest Group Ltd.) и могу дать только самый лучший отзыв о данной компании и о Елене как о сильном профессионале. Даже имея весь опыт, я, пожалуй, обратился бы к ним снова, если вернуть время на 4 года назад. Мы заплатили по старой цене что-то около двух с половиной тысяч вечнозеленых. На мой взгляд это очень скромная плата за их труд. DEST помогли нам со всеми переводами, предоставили богатые материалы для подготовки к IELTS, поделились опытом бывших клиентов, обращались в посольство когда возникали трудности. Я бы советовал обратиться к ним за бесплатной оценкой шансов для начала, почитать информацию на сайте dest.ca и уже делать выводы для себя.
Урал774

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Урал774 » 04 фев 2010, 03:22

Поздравляю Samuraj с получением виз!!! Молодцы! Я тоже планирую обращаться именно в Dest Group за услугами через какое-то время. НА мой взгляд у них один из самых качественных веб-сайтов, плюс ко всему Елена Рябинина проводит еженедельные онлайн консультации по вопросам иммиграции. Ее советы участникам на мой взгляд предельно конкретны и профессиональны. Думаю что этой фирме можно доверять.
Rimma

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Rimma » 04 фев 2010, 12:44

А я попыталась найти Елену Рябинину из Dest Group на сайте канадских иммиграционных консультантов, где есть имена всех лицензированных консультантов. Там такой нет. Зашла на их сайт (Dest Group). Там Елена фигурирует как риелтор. Но при этом дает советы по иммиграции, пишет какие-то статьи. Это как? Несколько лет назад иммиграцией мог заниматься кто угодно, не надо было лицензии иметь. А теперь по-другому - только лицензированные консультанты или адвокаты могут. Видимо, эта самая Dest Group начала свою деятельность в то время, когда открывать фирмы по иммиграции мог любой желающий. И сейчас продолжают работают. Я так понимаю, что эта фирма платит деньги кому-то с лицензией , чтобы ставил подписи на бумагах и прикрывал их. Я бы не рискнула к таким обращаться. Мало ли что? Сегодня отдал им документы и заплатил, а завтра их прикрыли или еще что.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Topper Harley » 04 фев 2010, 14:06

У Елены Рябининой лицензии действительно нет.
Irga

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение Irga » 20 апр 2010, 12:20

Читаю все посты про иммиграционных помощников,сама много набрала инфы в нтернете о том,что лучше оформляться самим.Но мы хотим оформляться по предпринимательской визе и без помощи опытных людей совсем не катит.Может кто-то порекомендует нормальную фирму? Спасибо. :?:
stepaemigrant

Re: Dest Group, Tims International

Сообщение stepaemigrant » 04 май 2010, 13:52

По вопросу прежпринимательской иммиграции могу посоветовать Tims International неделю назад мои друзья из Екатеренбурга приехали по програме Предприниматель. Весь процес от начала до конца вела компания Tims International. Мало того, что оформили все документы и переводы, так помогли приехать им в Торонто во время прохождения иммиграции (в ознакомительную поездку). Самое главное, помогают им организовать торговый бизнес здесь в Торонто. Вообще они специализируются в области бизнесс иммиграции много лет.

Ответить

Вернуться в «Агентства»