«Юридический Центр по вопросам миграции»"LCM"

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Ответить
vera_ssh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 03:35

«Юридический Центр по вопросам миграции»"LCM"

Сообщение vera_ssh » 06 ноя 2015, 03:45

Здравствуйте, дорогие форумчане. Подскажите кто из Вас пользовался услугами агентства «Юридический Центр по вопросам миграции» ("Legal Centre for Migration" - англ., "LCM")? Место нахождения - Запорожье. Очень важно знать есть ли смысл обращаться к ним за помощью в иммиграции в Канаду.
Заранее всем большое спасибо!

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: «Юридический Центр по вопросам миграции»"LCM"

Сообщение NewAlbertian » 06 ноя 2015, 10:52

а вы сходите на прием. если услышите что-то вроде "гарантируем", "беженство", "за 3 месяца", "английского не надо", "предоплата" - бегите оттуда.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
vera_ssh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 03:35

Re: «Юридический Центр по вопросам миграции»"LCM"

Сообщение vera_ssh » 07 ноя 2015, 03:45

Гарантии они 100% не дают. Их работа заключается в продвижении тебя по программе Провинции Монитоба, письмо поддержки от провинции, подготовка к собеседованию с комиссаром, или находят работодателя и готовят к интервью с ним. Но сумма внушительная, при заключении договора с ними и потом оплата. Вот и ищу кто через них уехал, возможно есть люди...
vera_ssh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 03:35

Ваш опыт - агентские услуги...

Сообщение vera_ssh » 07 ноя 2015, 04:20

Писала писала и не сохранилось... Они не дают 100%. Предлагают варианты и помощь в оформлении доков, подготовке к интервью с комиссаром либо с работодателем потенциальным. Мне важно понимать есть ли реальные истории уехавших через эту фирму? Есть их страничка в фейсбуке, но там могут быть липовые имейлы уехавших... Буду благодарна если кто напишет через какое агентство уехали из Украины в Канаду.
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: «Юридический Центр по вопросам миграции»"LCM"

Сообщение NewAlbertian » 07 ноя 2015, 13:08

Все мои знакомые, уехавшие с помощью фирмы, пользовались услугами ILC. Киевская фирма, устраивает на работу с последующим оформлением пмж. Желающих брльше, чем они реально могут помочь. Но деньги они берут по результату. Со вступлением в силу последних изменений относительно иностранных рабочих (LMIA) стало еще меньше возможностей.
Почему не хотите попробовать сами? Та же программа Манитобы - вполне по силам для простого человека, без вмешательства фирм. Работодателя самому найти проблематично, согласна. Но подать документы по программе поддержки провинции можно и нужно самому.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright

Аватара пользователя
Allochka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 06:55
Откуда: Украина

Re: «Юридический Центр по вопросам миграции»"LCM"

Сообщение Allochka » 14 ноя 2015, 03:39

vera_ssh писал(а): Подскажите кто из Вас пользовался услугами агентства «Юридический Центр по вопросам миграции» ("Legal Centre for Migration" - англ., "LCM")? Место нахождения - Запорожье.!

Привет. Когда нам отказали в помощи в ILC мы с мужем отчаянно искали фирмы которые смогли бы нам помочь в эмиграции и сами чуть на удочку к ним не попались......Уже готовы были ехать в Запорожье и оплачивать услуги но через выходные решили нарыть про них инфы....И что странно нигде почти ничего нету, только один отзыв на каком-то сайте и там прям написана ода.....(и эта же ода у них на сайте висит з отзывами)А это очень странно так как они пишут что работают з 2015года и думаю хороших отзывов в компании которая равняет себя к ILC (это по их же словах что в Украине только они и ILC реально оказывают помощь эмиграц.) Мы к ним обратились потому так как муж плотник и на сайте была открытая вакансия плотника. Но детали кроме той инфы что висела на сайте никакой не давали все твердили что все детали после подписания контракта ( а подписание контракта это уже оплата 7 тысяч долларов) и только тогда нас дадут полную инфу. И еще много чего могу написать уже сейчас на "свежую голову" так сказать, а тогда были в тупике и отчаянии на все это не обращали внимание так как хотели ухать любой ценой и были слепы......
Мой Вам совет найдите просто хорошего консультанта в Канаде который имеет там лицензию ( номер ID) и будет Вас официально представлять так сделали мы с мужем или же в Одессе есть тоже неплохая фирма но к ILC ей еще "далеко" но как по мне гораздо надежнее чем LCM....
Удачи Вам!
17.07.15 IELTS 5.0
04.10.15Письмо в Морден
28.10.15Interview
02.12.15invitation
13-20.02.2016 visit
16.03.16ITA
17.05.16LAA
01.07.16MPNP FILE#
05.10.16LOA
25.01.17CIO file#
16.02.17Медформы
08.03.17Med.exam Istanbul
17.03.17Med passed
26.04.17POVL
Аватара пользователя
Allochka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 06:55
Откуда: Украина

Re: «Юридический Центр по вопросам миграции»"LCM"

Сообщение Allochka » 14 ноя 2015, 03:48

NewAlbertian писал(а):а вы сходите на прием. если услышите что-то вроде "гарантируем", "беженство", "за 3 месяца", "английского не надо", "предоплата" - бегите оттуда.
Полностью с вами согласна!!!Сейчас даже на свинофермы (бойни) английский надо, разве что сейчас на грибы англ. не нужен..
17.07.15 IELTS 5.0
04.10.15Письмо в Морден
28.10.15Interview
02.12.15invitation
13-20.02.2016 visit
16.03.16ITA
17.05.16LAA
01.07.16MPNP FILE#
05.10.16LOA
25.01.17CIO file#
16.02.17Медформы
08.03.17Med.exam Istanbul
17.03.17Med passed
26.04.17POVL
vera_ssh
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 03:35

Re: «Юридический Центр по вопросам миграции»"LCM"

Сообщение vera_ssh » 24 ноя 2015, 13:26

Мой Вам совет найдите просто хорошего консультанта в Канаде который имеет там лицензию ( номер ID) и будет Вас официально представлять так сделали мы с мужем или же в Одессе есть тоже неплохая фирма но к ILC ей еще "далеко" но как по мне гораздо надежнее чем LCM....
Удачи Вам![/quote]

Спасибо большое за то, что поделились личным опытом. Мы как раз и передумали пробовать через Запорожье. Почитали программу Манитобы, реально и самому пробовать. Вот конечно вопросов миллион. Подскажите какую именно помощь оказывает консультант в Канаде. И сколько ему платишь за услуги?

Ответить

Вернуться в «Агентства»