iecscanada

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 08 апр 2009, 01:39

nutick писал(а):Через 3-4 года
А можно более подробно?

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: iecscanada

Сообщение nutick » 08 апр 2009, 01:48

В какой-то другой теме это уже обсуждали. Повторюсь.
Если вы приехали по провинциальной программе, значит вы пошли на соглашение с правительством о том, что вы будете там жить (в той провинции) как минимум до получения гражданства (за исключением выездом, не помню точно сколько можно из скольки лет отсутствовать). А если вы приехали по провинциальной программе, и уехали в другую провинцию, то при получении гражданства вас могут отправить обратно в ту провинцию, в которую вы изначально подавали документы, прожить там 3 года. А только потом опять подавать на гражданство. Или, депортировать на родину. Это из последний случаев, когда люди идут на отказ, нанимают адвокатов, говорят, что человек по конституции вправе жить там, где хочет. Но, увы... Изначально то прибыли по программе провинции.....
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: iecscanada

Сообщение Topper Harley » 08 апр 2009, 10:25

И после подачи на гражданство ждать 1 - 1.5 года
Andriykovo

Re: iecscanada

Сообщение Andriykovo » 02 июл 2009, 09:29

Я сейчас в США,самого заинтересовала эта фирма,какие вопросы нужно задать,что уточнить.
Напишите я смогу позвонить.
bojenin

Re: iecscanada

Сообщение bojenin » 21 июл 2009, 11:09

Для Andriykovo
Если сможете позвонить, то узнайте насчет лизензии и регистрации в http://www.csic-scci.ca
Сто их там невозможно найти.

arap

Re: iecscanada

Сообщение arap » 23 июл 2009, 06:30

viking-82 писал(а):ответ пришел, росто долго не мог к комрьютеру подобоаться.
Прислали то, что вы можете посмотреть на главной странице их сайта, но только буквы и цифери поразборчивее
Привет! Уже собрал целую команду в Канаду и только сейчас прочитал сомнения, на счет легальности и чесности работы этого агенства. К какому заключению ты пришел?
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: iecscanada

Сообщение Topper Harley » 23 июл 2009, 09:38

Если вам нужно реально честно работающее агенство, то могу порекоммендовать.
arap

Re: iecscanada

Сообщение arap » 23 июл 2009, 23:28

Topper Harley писал(а):Если вам нужно реально честно работающее агенство, то могу порекоммендовать.
Буду весьма благодарен - нашел несколько агенств, но ни о каком из них четкой информации в Интернете найти не смог, одни сомнения и догадки...
nikoll

Re: iecscanada

Сообщение nikoll » 08 фев 2010, 09:01

Topper Harley писал(а):Если вам нужно реально честно работающее агенство, то могу порекоммендовать.

Привет всем форумчанам! (новенькая )
Я также хотела бы получить Ваш совет в выборе агенства по трудоустройству в Канаде.
mammoth

Re: iecscanada

Сообщение mammoth » 26 фев 2010, 14:42

Кто нибудь получал от iecs второй, третий пакет документов?
Первый пакет мне пришел. Я его оплатил, подписал и отправил.
Прошел месяц, я ему звоню узнать перечислены ли деньги и дошло ли письмо.
Он отвечает, что письма еще нету. А проверить счет он не может пока нету моих бумаг.

И еще>, каждый раз первый звонок срывается, второй срабатывает автоответчик и на третий раз он поднимает трубку.

На вопрос рассказать конкретней о найденной работе, он говорил, что есть фирма и она занимается разными делами и в разных провинциях, и какая вакансия будет на момент моего приезда, то я и получу. И вообще говорит, что меня это не должно волновать.

Люди!, есть еще зависшие на первом пакете документов?
mammoth

Re: iecscanada

Сообщение mammoth » 26 фев 2010, 14:54

Вот еще >
В первом письме был бланк USE OF REPRESENTATIVE из департамента "Human Resources and Skills Development Canada". На конверте я не нашел ни обратного адреса, ни телефона этого департамента.
А была идея туда написать и спросить есть ли там мой файл.
mammoth

Re: iecscanada

Сообщение mammoth » 26 фев 2010, 16:00

Вот есть еще где обсуждают >
diforum.ru/index.php?showtopic=13564&st=0&p=428867&#entry428867
mammoth

Re: iecscanada

Сообщение mammoth » 26 фев 2010, 16:11

Если вы пользуетесь браузером Fire Fox.
То заидете на их сайт iecscanada.com/
На панели меню, выберите закладку СПРАВКА
там > СООБЩИТЬ О МОШЕННИЧЕСКОМ ВЕБ-САЙТЕ

Таким образом, если наберется большое количество заявок, то GOOGLE включит его в мошеннические и будет предупреждать остальных.
ales

Re: iecscanada

Сообщение ales » 28 фев 2010, 10:39

Topper Harley писал(а):Если вам нужно реально честно работающее агенство, то могу порекоммендовать.
:lol: Алеся, - Я с Украины - нужно реально честно работающее агенство по трудоустройству.Topper Harley, а Ваш искромётный юмор Two and a Half Men в лице Чарли :roll: - подтягивает мой язык :P
Последний раз редактировалось ales 28 фев 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
ales

Re: iecscanada

Сообщение ales » 28 фев 2010, 10:47

mammoth писал(а):Если вы пользуетесь браузером Fire Fox.
То заидете на их сайт http://www.iecscanada.com/
На панели меню, выберите закладку СПРАВКА
там > СООБЩИТЬ О МОШЕННИЧЕСКОМ ВЕБ-САЙТЕ

Таким образом, если наберется большое количество заявок, то GOOGLE включит его в мошеннические и будет предупреждать остальных.
Я так и сделала, и на этом, и на Украинском безграмотном сайте поставок черного дерева ,- рабочих-НЕГРаждан на их же жаргоне
Сайт SALLY.COM.UA является партнером КАНАДСКОЙ КОМПАНИИ INTERNATIONAL EMPLOYMENT KONSULTING CERVICE (1985)

Уважаемая ales, раскрашенные посты затрудняют чтение. Красный цвет используется только модераторами.
Спасибо за понимание, модератор.

Ответить

Вернуться в «Агентства»