iecscanada

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
viking-82

Re: iecscanada

Сообщение viking-82 » 10 мар 2009, 06:06

Попросил у этой компании выслать ID консультатнов с которыми они работают
Если пришлют, можно будет проверить!!!
Щіро дякую

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: iecscanada

Сообщение nutick » 10 мар 2009, 09:43

Fedot, почему вы так отзываетесь о тех работах что в провинциях предлагают??
Кстати, никто еще не пожаловадся. И плюс один: не надо знать язык чтобы иметь работу. Насколько я знаю, почти все довольны такой работой, и платят достаточно.
И еще: в провинциях всегда есть работа. А вот в крупном городе попробуйте, народ (без хорошего языка) - устройтесь-ка!....
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: iecscanada

Сообщение Topper Harley » 10 мар 2009, 14:06

Или без двух хороших, если в Квебеке Это вообще *******
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: iecscanada

Сообщение Matroskin » 10 мар 2009, 19:45

И еще: в провинциях всегда есть работа. А вот в крупном городе попробуйте, народ (без хорошего языка) - устройтесь-ка!....
- большое заблуждение.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 11 мар 2009, 00:53

nutick писал(а):Fedot, почему вы так отзываетесь о тех работах что в провинциях предлагают??
Кстати, никто еще не пожаловадся. И плюс один: не надо знать язык чтобы иметь работу. Насколько я знаю, почти все довольны такой работой, и платят достаточно.
И еще: в провинциях всегда есть работа. А вот в крупном городе попробуйте, народ (без хорошего языка) - устройтесь-ка!....
А вы на свиноферме работаете? :)
Работа она и в мухо...ске работа. Я думаю, что если человек решился на иммиграцию, он может и другую работу найти, а не делать сикир-башка свиньям. Я человек мирный и поэтому не решился на столь решительный шаг. Это всего лишь мое мнение. Конечно если приеду то и я подпишусь на что то подобное - как знать! ;)
Мне кажется, что нужно ставить перед собой более высокие задачи, поэтому и такое мнение.

viking-82

Re: iecscanada

Сообщение viking-82 » 11 мар 2009, 03:55

mo42473 - люди, помогите узнать есть-ли иммиграционный консультант с таким ID, имя - Taylor Moris
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 11 мар 2009, 04:38

viking-82 писал(а):mo42473 - люди, помогите узнать есть-ли иммиграционный консультант с таким ID, имя - Taylor Moris
Перерыл сайт http://www.csic-scci.ca/ но так и не нашел. Поиск в гугле ток же не дал результатов. :(
viking-82

Re: iecscanada

Сообщение viking-82 » 11 мар 2009, 04:45

Насколько я понимаю, есть объединение иммиграционных консультантов, но ведь не все же туда наверное входят?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: iecscanada

Сообщение nutick » 11 мар 2009, 05:24

Fedot писал(а): А вы на свиноферме работаете? :)
Работа она и в мухо...ске работа. Я думаю, что если человек решился на иммиграцию, он может и другую работу найти, а не делать сикир-башка свиньям. Я человек мирный и поэтому не решился на столь решительный шаг. Это всего лишь мое мнение. Конечно если приеду то и я подпишусь на что то подобное - как знать! ;)
Мне кажется, что нужно ставить перед собой более высокие задачи, поэтому и такое мнение.
В том то и дело: кто и какие цели перед собой ставит. У нас многие из города уезжают, а язык учить не хотят. И рады будут идти на такую работу. Каждому, как говориться, свое.


Если нет иммиграционного косультанта в списке на данном сайте, значит, он по закону канады не имеет права заниматься этой деятельностью.
Последний раз редактировалось nutick 11 мар 2009, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 11 мар 2009, 05:24

viking-82 писал(а):Насколько я понимаю, есть объединение иммиграционных консультантов, но ведь не все же туда наверное входят?
Ну насколько я понимаю они там все должны быть ... ладно дождемся Topper Harley может он посвятит.
Fedot
Местный житель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 03:34

Re: iecscanada

Сообщение Fedot » 11 мар 2009, 05:28

nutick писал(а):
В том то и дело: кто и какие цели перед собой ставит. У нас многие из города уезжают, а язык учить не хотят. И рады будут идти на такую работу. Каждому, как говориться, свое.
А вот это глупо. Таким образом человек сам себя в угол загоняет.
Пошелка я пару упражнений сделаю ... в угол ой как не хочется :)
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: iecscanada

Сообщение Topper Harley » 11 мар 2009, 22:24

Fedot писал(а): Ну насколько я понимаю они там все должны быть ... ладно дождемся Topper Harley может он посвятит.
Это действительно так. Однако во всех документах людей без лицензии значатся "консультационные услуги", что означает "полезные советы". Поэтому канадские законы даже в случае явного мошенничества не работают.
Входящие же в ассоциацию иммиграционные консультаннты несут ответственность за свою работу. В случае халтуры деньги вряд ли вернут, зато лицензии лишить могут запросто или устроить проблемы разного рода. Так что первый вопрос к консультанту: наличие лицензии и ЛИЧНЫЙ опыт работы.
viking-82

Re: iecscanada

Сообщение viking-82 » 12 мар 2009, 03:00

Послал запрос на лицензию этой фирме
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: iecscanada

Сообщение Matroskin » 12 мар 2009, 14:50

Я вам на компьютере какую хочешь состряпаю. :D Даже диплом доктора наук могу... :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
5146

Re: iecscanada

Сообщение 5146 » 17 мар 2009, 04:24

Ответа на запрос нет до сих пор?
Может кто из местных позвонит им и побеседует? Вы то сразу сможете задать им каверзные вопросы по ответам на которые правда станет видна !

Ответить

Вернуться в «Агентства»