О фирмах, и Елене Ковальски

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Даня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:08

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Даня » 10 июн 2013, 06:40

а подруга все-таки ездила в Германию на собеседования, но работу не получила наверное, потому что сама ничего не стоит. Поездку ей организовали, а пишите лохотрон. Вы в первую очередь будьте сами порядочны и ответственны, прежде чем говорить о других.

Feedy писал(а):а работу моей подруге не нашли, потому что и не старались искать. Без знания языка там нечего делать, на работу и так никто не возьмет.
Задача Ковальчук взять у Вас 700-1000 евро и убедить вас в том, что именно в вашем конкретном случае, вы просто чуть-чуть не дотягиваете.

Лена тоже вселила в меня надежду в светлое будущее - но это действительно лохотрон. Да в Германии действительно не хватает инженерного персонала, но Лена в этом не поможет.

Даня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:08

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Даня » 20 июн 2013, 04:29

Читаешь форум по теме Ковальски и очень легко понимаешь, что какой-то или какая-то личность отслеживает передвижение Ковальски, выставляет в открытый доступ конфеденциальную информацию, что уже нарушение соглашения данного форума(почему допускает администратор форума), тем более гражданское право данной дамы, ну соответственно на появление сообщения в форуме данной личности тут же появляется один два форумчанина, которые "хотели", но не "могли". Допускаю, что в работе Ковальски могли быть и нарушения, но периодичность появления сообщений на форуме, которые очень похожи один на другой по сути, дают возможность подозревать о "заказе" или же, кто-то очень обозлен на нее пытается таким способом мстить ей. Идеальных компаний нет, это уж точно, особенно пройтись по форумах, где народ может написать что-нибудь и удовлетворить свою самооценку, насколько он сделал "благородный поступок". И еще могу сказать точно, что форумы созданы, для людей которые ни на что не способны, здесь они анонимно могут лить душевную грязь и им за это ничего не будет. Хотя бы одного видели форумчанина, который прописал все свои данные? 8)
jivotnae писал(а):Народ. Теперь эти барыги называются SR Fachkräftevermittlung UG.
Зарегистр. фирма по адресу проживания Леночки. А че прятаться.
На Украине работают под названием "Solutions&Relations".
Опять же звонят с неопр номера (типа из Германии) а из Украины звонит некаю Лидия (+380967516850)
Предлагают программу по приезду в Германию и прохождению собеседования с работодателем.
Просят 250-500евро. Но это старт- так как еще будет перевод и подтверждение дипломов, трансферы, юр.услуги и т.д.
Короче- более изощренное кидалово.
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Церберус » 20 июн 2013, 13:12

Даня писал(а):И еще могу сказать точно, что форумы созданы, для людей которые ни на что не способны, здесь они анонимно могут лить душевную грязь и им за это ничего не будет.
Нарушение пункта 5-го правил форума. Недельный бан за оскорбление всех участников форума.
Даня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:08

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Даня » 03 сен 2013, 04:30

В академии ДААД в Гановере есть бывшие клиенты Ковальчук, которые сегодня учатся и подрабатывают.Есть Адамс Ривс, куда пошли учиться некоторые, опять Ковальчук помогла. Найдите контакты этих людей и пообщайтесь с ними, чем помогла им Ковальчук и реально ли? Поищите медсестер, которые работают в Германии. Ее можно ругать, чего кому-то не сделала, но и достаточно положительных результатов. Однако о них умалчивают или "получил свое", и дальше мне это не интересно.

Ответить

Вернуться в «Агентства»