О фирмах, и Елене Ковальски

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Radchenkopochtagmail

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Radchenkopochtagmail » 02 ноя 2010, 01:22

Меня зовут Александр и мне очень жаль моих денег. Я имел дело с Еленой Ковальски. Она посоветовала мне ее посредника в России Бизнес консалтинг. Я заплатил деньги но так ни куда не уехал. Ответственных нет. Бизнес консалтинг по договору лишь переводит деньги!
Не связывайтесь с этой фирмой! Я такой не один!

Максей

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Максей » 07 дек 2010, 18:41

Всем привет.
В поисках вариантов работы/учёбы в Германии связался с JK Management & Consulting.
На мое резюме прислали письмо - ниже краткое содержание, а также форму договора.
Так как за услуги хотят 1000 евро сначало решил поискать отзывы про эту фирму,
отзыв нашёл только здесь, как об очередной фирме Елены Ковальски(из обсуждения понял, что это не самых чесных правил человек).
Хотел уточнить - так с эток канторой лучше не иметь никаких отношений?
Ниже вкратце предложение:
Заранее благодарен за внимание!

ПРОГРАММА РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИ ЭТАПАМ:

1 Этап: Приезд в Германию для прохождения интенсивного курса немецкого языка (8 часов в день) по окончании курсов Вы получаете сертификат, во время курсов Вы проходите собеседования с Работодателем , во время курсов Вы получаете оплаченное жилье и питание ,

2 Этап: После поступления на предварительную практику к работодателю Вы продолжаете изучать немецкий язык.

3 Этап: Прохождение практики в немецкой компании и продолжение интенсивного изучения немецкого языка на . Работодатель со своей стороны обеспечивает для Вас оплату жилья, питания трехразового питания и оплачивает Вам стипендию.

4 Этап: Начало обучения в частном институте с нового 2011 – 2012 учебного года для получения звания бакалавра в области менеджемента производства, менеджемента логистики, менеджмента по добыче энергии из природных источников. Для данного проекта набираются только кандидаты с высшим образованием по различным инженерным специальностям, так как предприятиям работодателям необходимы именно специалисты с высшим техническим образованием и со знанием современных видов менеджмента, это те знания ,которые Кандидаты смогут получить во время будущего трехлетнего обучения в институте, диплом мненлдера об окончании института также будет являться общепризанным в Европе званием бакалавра в области менеджмента . Ваше обучение из расчета 450 евро в месяц оплачивает работодатель.

Теоретические занятия уже в первый семестр дадут специальные базовые навыки в,
а по окончани обучения Вы станете настоящим специалистом инженером - менеджером европейского уровня .

Обучение ведется по дуальной системе, то есть 1неделя посвящена теоритическим занятиям , 2 неделя практики у работодателя в компании, то еть так проходит все время обучения неделя теории, неделя практики.

После обучения Вы получаете гарантированные рабочие места в крупнейших компаниях Германии.

После получения образования вы сможете работать как специалист в крупной компании Германии или в любой другой стране Европы.


Во время обучения Вы будете иметь также разрешением на работу, таким образом к своей стипендии Вы всегда можете воспользоваться правом иметь дополнительный заработок

Если у Вас еcть дополнительные вопросы напишите, мы свяжемся с Вами

С наилучшими пожеланиями

JK Management & Consulting
Ollipija

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Ollipija » 17 дек 2010, 15:19

Здравствуй... не так давно мне в скайп добавилась некая Людмила, проживающая в Эстонии. Занимается информационным консалтингом. Рассказала о возможностях для наших специалистов получить ПМЖ в европейских странах. Мне конечно интересно было и она мне сбросила Информацию о возможностях для меня на мыло. Вот что я получила:

ПРОГРАММА РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИ ЭТАПАМ:

1 Этап: Приезд в Германию для прохождения интенсивного курса немецкого языка (8 часов в день) по окончании курсов Вы получаете сертификат, во время курсов Вы проходите собеседования с Работодателем , во время курсов Вы получаете оплаченное жилье и питание ,

2 Этап: После поступления на предварительную практику к работодателю Вы продолжаете изучать немецкий язык.

3 Этап: Прохождение практики в немецкой компании и продолжение интенсивного изучения немецкого языка на . Работодатель со своей стороны обеспечивает для Вас оплату жилья, питания трехразового питания и оплачивает Вам стипендию.

4 Этап: Начало обучения в частном институте с нового 2011 - 2012 учебного года для получения звания магистр инженерных наук в Германии, что также будет являться общепризанным в Европе званием магистра. Ваше обучение из расчета 450 евро в месяц оплачивает работодатель.

Обучение ведется по различным инженерным специальностям .
Теоретические занятия уже в первый семестр дадут специальные базовые навыки в,
а по окончани обучения Вы станете настоящим магистром инженерных наук международного уровня.

Обучение ведется по дуальной системе, то есть 1неделя посвящена теоритическим занятиям , 2 неделя практики у работодателя в компании, то еть так проходит все время обучения неделя теории, неделя практики.

После обучения Вы получаете гарантированные рабочие места в крупнейших компаниях Германии.

Средняя зарплата инженера начинается от 5000 евро и доходит до 10 000 - 12 000 евро,кроме того Ваши дипломы будут признаны во всех европейских странах и Вы сможете работать в любой
Европейской стране

Цель курса заключается в наборе управленческих навыков и ориентирован на учащихся, которые
хотят построитеть свою карьеру в качестве высшего технического персонала в Германии.После получения образования в степени магистра вы сможете работать как специалист в крупной компаии Германии или в
любой другой стране Европы.

Наша Программа предлагает вам обучение, необходимое для вашей
карьеры в этой области:получение отлично технических и методологических навыков, планирования
и управления динамическими производственных процессов и коммуникативные навыки. Эта программа
является для Вас прекрасной предпосылкой для успешной работы в данной области.

Обучение проходит на немецком языке, благодаря нашей программе Вы сможете подготовиться к обучению по предложенным выше направлениям.


Во время обучения Вы будете иметь также разрешением на работу, таким образом к своей стипендии Вы всегда можете воспользоваться правом иметь дополнительный заработок

Если у Вас еcть дополнительные вопросы напишите, мы свяжемся с Вами

Для оформления полного пакета документов от кандидата нам необходимо :

1.Копия гражданского паспорта
2.Копия заграничного паспорта
3.Копия диплома или сертификата
4.Копия водительских прав , если есть
5.Фамилия, Имя родителей и место настоящего проживания
6.Копия котракта о последнем месте работы или копия трудовой книжки

В разговоре она сказала, что стоит это 1000евро, как только документы будут поданы со мной свяжутся путем звонка из скайпа (естьественно номер не будет определяться). Спросила "...а как компания называется, через которую все это осуществляется".
Ответ: JK Management & Consulting, ccылки на сайты по Правилам форума запрещены.

Мне нравятся ошибки в присланном письме
crazzy maniak

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение crazzy maniak » 02 янв 2011, 07:08

Это все развод не верьте этим людям
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Matroskin » 02 янв 2011, 14:17

Типичное кидалово. Мой друг, кандидат технических наук, профессор, уже более 15 лет не может найти нормальную работу в Германии.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

kumico

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение kumico » 02 янв 2011, 15:25

Для того чтобы получить бесплатно высшее образование в Германии - ДААД вам в помощь.
Высшее образование в Германии для иностранных студентов - около 1500 тыс.евро в год в любом государственном ВУЗе (даже в таком рейтинговом как ТУ Мюнхен) + проживание примерно от 700-1500 евро в месяц (в зависимости от города).

На бакалавра в Германии учиться нужно 3 года , далее на мастера - 2 года.
Разрешение на работу сроком на 1 год выдается иностранному студенту только после окончания либо бакалавра либо мастера.

Единственное справедливое утверждение (по крайней мере для электроинженеров) из приведенного сообщения:
Средняя зарплата инженера начинается от 5000 евро и доходит до 10 000 - 12 000 евро
microfm

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение microfm » 08 янв 2011, 11:30

И меня вот хотели развести эти JKManagement&Consulting - "фирма" в огромных кавычках.
Имеется у них весьма топорный сайт адреса сайтов запрещено выкладывать правилами форума зарегистрирован на:
Ruslan V Bobkov 55kamelot55@mail.ru +380.672589870
Ruslan V Bobkov
Energeticheskaya 5
Kharkov,Ukraine,UA 63460
создан 2010/4/7
проплачен до 2011/4/7
Хотя на сайте во вкладке "Контакты" непонятный лондонский адрес, на котором, кстати, находится фирма предоставляющие услуги виртуальных офисов Prime Secreterial.

"Нащупала" меня некая Элина с номером +380958305288, email: medik221@gmail.com, проживает в Донецке. После того как я отправил резюме, позвонили из Германии с номера +4936124142743 (номер был скрыт). Представилась девушка Мариной.
После того как узнал, кому пренадлежит этот номер, так к ней и обратился: Лена Ковальчук, и послал её на ЙУХ! На том конце трубку сразу бросили.

Ребята, на лицо сразу явные признаки развода: малограмотность письменных обращений, корявый неинформативный сайт, отсутствие каких-либо контактов и координатов, слишком сладкие обещания. Это моментально должно очень сильно насторожить! Ну, а если пошерстеть, так вообще всё становится понятным.

Будьте бдительными! Халявы на халяву не бывает!
Добродей

О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Добродей » 02 фев 2011, 16:11

Всем доброго времени Господа "писаки", и я в том чесле, я просматриваю эту тему уже год и с места она так и не сдвинулась, может уже пора приступать к действиям, среди нас наверняка есть юристы и другие граматные люди попавшие в этот лохотрон, давайте собирём инфу о Елене, у меня естьи номера её счетов в Германдосе и адресса и номера телефонов и есть адресс представительства в Украине, там какая то Лидия заведует и телефончик имеется её.
Осталось за малым, определиться как её всучить по взрослому, а если получиться то и бабулесы вернуть, хотя судя по теме очередь будет ог го, девку по крупному засосало в этот бизнес.
Пишите будем пробывать выбираться из этого дерьма.
А остальным реально советую, забудте о Елене , там всё лохотрон.
gruzinskaia alana
Бывалый
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:38

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение gruzinskaia alana » 08 фев 2011, 12:19

Stas.z писал(а):

Нам заняло оформить рабочую визу 2 месяца, от подачи документов, до получения бумажки.
У нас есть канадский работадатель, который предлагает работу. Подскажите пожалуйста технически что и как надо делать им и нам, чтоб получит рабочую визу.
Также это же организация проводит откритый чемпионат канады, куда также приглашают. Думаем вместе послать документи в Канадское пасольство.
Арик

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Арик » 12 фев 2011, 21:03

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я тут все читаю и читаю...все это. И поражаюсь ....Я выложил всю информацию о Елене, написал номера телефонов, адреса полиции, куда обращаться....и все равно эта дрянь продолжает проворачивать свои грязные делишки...
Я в шоке! Почему вы не пишите заявления в полицию? Почему вы просто обсуждаете и смакуете все то, что происходит?!Ё!!!! почему бездействуете?!!!!
Я знаю, что она разрушила сотни судеб, поломала жизни людям...
Думайте и решайте сами!
А номера немецких счето и у меня есть...кому нужно, могу написать...хоть сейчас!
Вот ... ловите!
Jelena Kowaltschuk Sparkasse Mittelthueringen
DE 548 205 1000 1000 287 218
Erfurt Germany
Арик

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Арик » 12 фев 2011, 21:39

Да, я так понимаю, что Елена...уже Марина...скоро у нее будет много новых имен. Сново организовала цепочку агентов....мало ей, все мало! Терерь у нее появилась Людмила. А что с ее старыми представителями?...продолжа.т работать или испарились, как Винницкая Ника?!!!! :D
Пишите мне на мою личную почту, буду рад общению...если кого-то интересуют вопросы касательно этой сударыни.
kris.linz@yahoo.com
Я долго все собирал по крупицам...
ua_ivan

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение ua_ivan » 13 фев 2011, 10:27

всем здаствуйте!!! я со львова, благодаря вам я сэкономил 1000 евро я уже хотел посылать им эти деньги!но я это просто так не оставлю
p.s извините за мой руский=)
ksfomin

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение ksfomin » 19 фев 2011, 02:52

JK Management & Consulting Крик!!! SCREAM!!!

Вот еще одно лицо:

Кадровое агентсво: Лунный свет
Контактное лицо: Иванова Татьяна
Телефон: +380978455860
studentswork22@yandex.ua

Как и ранее грамматические ошибки - визитная карточка!
Xena

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Xena » 12 июл 2011, 05:11

Я ПОПАЛАСЬ.... Наделю назад оплатила 500 евро... Жалею что так поздно нашла этот сайт. Ее можно найти по "Инженеры в германию" Та же фирма , тот же город. Неужели ее до этой поры не закрыли??
tarin

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение tarin » 22 июл 2011, 02:56

canada-immigration.com.ua Кто что скажет о этой конторе, предлагают быстро и безнапряга попасть в Канаду. Буду благодарен за любую достоверную информацию об этой фирме, заранее благодарю.

Ответить

Вернуться в «Агентства»