О фирмах, и Елене Ковальски

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Аватара пользователя
Spyform
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:16
Откуда: Таллинн

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Spyform » 22 июл 2011, 03:35

Murakami писал(а):
Тут имеется в виду, что он по программе определенной помогает выехать?
Рабочее место адвокат не подыщет, верно?
Он оценит шансы по моим данным, по всем программам, и если я не прохожу просто, то будет искать возможность трудоустроить меня и получить Job offer, и соответственно таким образом и попасть в канаду.
В поисках родины...

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение nutick » 22 июл 2011, 03:39

И по какой программе они это обещают?
Аватара пользователя
Spyform
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:16
Откуда: Таллинн

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Spyform » 22 июл 2011, 03:54

Я ещё пока не отправил даже анкету ему, сейчас уточняю как правильно заполнить (непонятно как заполнять если я поженюсь в ближайшие пол года) и тогда узнаю, какие есть шансы вообще. Так как это бесплатно и консультации тоже бесплатно ,то не вижу проблем пока что.
В поисках родины...
Murakami

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Murakami » 22 июл 2011, 17:49

Spyform писал(а): Он оценит шансы по моим данным, по всем программам, и если я не прохожу просто, то будет искать возможность трудоустроить меня и получить Job offer, и соответственно таким образом и попасть в канаду.
т.е. и работу найти может?

ну это круто.

а сколько стоят услуги, если не секрет?
Аватара пользователя
Spyform
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:16
Откуда: Таллинн

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Spyform » 22 июл 2011, 22:40

От 1000$ до 3000$ :)
В зависимости от того что он предложит.
В поисках родины...

Алеся

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Алеся » 31 июл 2011, 01:25

Здравствуйте друзья. Хочу написать об этой Ковальчук - Ковальски. Я сама ищу работу медсестры или фельдшера в странах Европы. ВОт пришло письмо на мое мыло, что мол требуется мед. персонал в Германию. Зарплата от 2 тысяч евро. Все бесплатно. Курсы бесплатно. Нужно приехать в Германию и пройти собеседование. За месяц до этого нужно выслать 170 евро на имя директора компании Work and Study in Germany Е. Ковальчук. Как бы эти деньги пойдут на проживание в гостинице на время собеседования. Также мне был прислан договор и реквизиты счета Ковальчук в Германии. Я решила подробно все узнать и КовальчуГ мне перезвонила. Скрытый номер насторожил. Проверила в интернете ее компанию и фамилию и вот нашла ваш форум. Вот ее новые имейлы и адреса, если это кому то поможет.
http://www. workstudygermany.com
frage@workstudygermany.com
beratung@workstudygermany.com

Вот она мне прислала.
Добрый день!
Высылаю Вам банковские реквизиты :
Название банка: Deutsche Bank
Filiale Augsburg
Fuggerstr. 1
86150 Augsburg Deutschland
Владелец счета J. Kowaltschuk
Aдрес: Fuggerstr.16,
86150 Augsburg, Deutschland
Этот номер счет используется только для переводов внутри Германии:
Номер счета/Konto-Nr. 0528919 00
Filial Nr. 221
Код банка/BLZ: 72070024
При международных переводов используется этот номер счета:
Номер счета/IBAN:
DE56 7207 0024 0052 8919 00
И обязательно указать: BIC (SWIFT-CODE) : DEUTDEDB720

Сумма в 170 Евро конечно же не сравнима с указанными выше потерпевшими суммами, но здесь упор на массу. Благо в Украине мед. персонала жаждущего вырваться из нашей убогой страны вагон и маленькая тележка. И я в их числе.

И еще маленькая просьба. Ребята может посоветуете как лучше и безопаснее найти работу для медсестры в странах Европы? А то я что то не могу ничего найти. Буду очень благодарна.
Петров

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Петров » 15 авг 2011, 11:24

На меня Елена Ковальчук вышла через латвийскую компанию SIDC, нашим латышским я доверял, оказалось, зря - развели, для граждан Латвии бесплатно, я не гражданин. Люди будьте бдительны!!! Елена Ковальчук - таких слов наверное еще не придумали. Самое интересное люди сознательно продают себя ей в рабство, я слышал, что контракты заключаются на ее фирму, а уже она решает кто сколько получит. На мой взгляд это рабство, сознательное. http://www. casa-reha.de - то что она предложила. Те кто ездил всем очень понравилось. Может стоит самим начать трудоустраиваться?
maa81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:04

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение maa81 » 02 ноя 2011, 03:05

На сегодня Елена Ковальчук держит фирму в Германии под названием JK Management & Consulting LTD. Разводит людей на работу в Германии. Ее представитель в Украине Лидия Миндюкова:
ПП «АРИГРАНТ»
Г. Красный Луч
Ул. Магистральная, дом 39
Код ЕДРПОУ 36399888
Миндюкова Л.М.
Думаю у нее и можно узнать местонахождение Ковальчук... Вот только делать это надо в присутвтвии милиции и т.п.
Удачи!
гонщик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 05:14

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение гонщик » 24 ноя 2011, 10:47

Лена еще не сидит?
странно.
старпер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:33

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение старпер » 09 апр 2012, 02:23

Spyform писал(а):Вообщем почитал я всё это дело, подумал и решил найти нормального адвоката.
В итоге после не трудных поисков ,нашол адвоката каторый находится в канаде, и оффициально зарегистрирован и состоит членом коллегии адвокатов своей провинции (Торонто, Онтарио).
Кому интересно могу дать инфо о фирме.

Law Office of Yevgen Dankanych
Адресс : 765 Sheppard Ave West, Toronto, ON, M3H 2S9
Сайт : http://legim.ca
Специализация : Immigration, corporate, real estate, investement.
Телефон в Канаде : 647 427-4276
Spyform, отпишитесь пожалуйста чем закончилось ваше сотрудничество с канадским адвокатом. А если не закончилось, то на какой стадии?
myshlin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2012, 06:08

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение myshlin » 13 май 2012, 06:53

Алеся писал(а):Здравствуйте друзья. Хочу написать об этой Ковальчук - Ковальски. Я сама ищу работу медсестры или фельдшера в странах Европы. ВОт пришло письмо на мое мыло, что мол требуется мед. персонал в Германию. Зарплата от 2 тысяч евро. Все бесплатно. Курсы бесплатно. Нужно приехать в Германию и пройти собеседование. За месяц до этого нужно выслать 170 евро на имя директора компании Work and Study in Germany Е. Ковальчук. Как бы эти деньги пойдут на проживание в гостинице на время собеседования. Также мне был прислан договор и реквизиты счета Ковальчук в Германии. Я решила подробно все узнать и КовальчуГ мне перезвонила. Скрытый номер насторожил. Проверила в интернете ее компанию и фамилию и вот нашла ваш форум. Вот ее новые имейлы и адреса, если это кому то поможет.
http://www.workstudygermany.com
frage@workstudygermany.com
beratung@workstudygermany.com

Вот она мне прислала.
Добрый день!
Высылаю Вам банковские реквизиты :
Название банка: Deutsche Bank
Filiale Augsburg
Fuggerstr. 1
86150 Augsburg Deutschland
Владелец счета J. Kowaltschuk
Aдрес: Fuggerstr.16,
86150 Augsburg, Deutschland
Этот номер счет используется только для переводов внутри Германии:
Номер счета/Konto-Nr. 0528919 00
Filial Nr. 221
Код банка/BLZ: 72070024
При международных переводов используется этот номер счета:
Номер счета/IBAN:
DE56 7207 0024 0052 8919 00
И обязательно указать: BIC (SWIFT-CODE) : DEUTDEDB720

Сумма в 170 Евро конечно же не сравнима с указанными выше потерпевшими суммами, но здесь упор на массу. Благо в Украине мед. персонала жаждущего вырваться из нашей убогой страны вагон и маленькая тележка. И я в их числе.

И еще маленькая просьба. Ребята может посоветуете как лучше и безопаснее найти работу для медсестры в странах Европы? А то я что то не могу ничего найти. Буду очень благодарна.
Здравствуйте!
Чуть был тоже не попал на 600 евро к этой Ковальчук через Красный Луч, но там работает какая-то Ольга, ей нужно было заплатить еще 200 евро.
Выслала мне на мейл отсканированый договор с риквизитами банка и мокрой печатью и подпесью, (жаль не знаю как прикрепить).

Сайт и мейлы теже но реквезити изминились: „Partners in Care“
Zweigniederlassung der JK MANAGEMENТ&CONSULTING LTD. Registergericht: Amtsgericht Jena Registernummer: HRB 505605 Ust-ID: 151/146/01338 Hypovereinsbank, Filiale Erfurt Schloesserstrasse 17, 99084 Erfurt, Germany Номер счета/IBAN: DE86820200860358407315 BIC (SWIFT-CODE) : HYVEDEMM498


По каким причинам я отказался от даных услуг писать не буду (чтобы мошенники не выправляли своих боков) но скажу что их не мало.

Но все же, как ее разоблачить?
myshlin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2012, 06:08

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение myshlin » 13 май 2012, 07:57

Вот ее недавние реквизиты:

Partners in Care“ Zweigniederlassung der
JK MANAGEMENT & CONSULTING LTD.
Registergericht: Amtsgericht Jena
Registernummer: HRB 505605
Ust-ID: 151/146/01338
Hypovereinsbank, Filiale Erfurt
Schloesserstrasse 17, 99084 Erfurt, Germany
Номер счета/IBAN: DE86820200860358407315
BIC (SWIFT-CODE) : HYVEDEMM498

Как же её сделать?
Silent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:00

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Silent » 06 авг 2012, 16:35

Прежде всего хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за участие в обсуждение.Прочитав все я поняла как чуть не попала в ж...пу!
Недавно я начала искать работу и вот Е.Ковальчук нашла меня!!
Обещает звезды с неба вот только надо заплатить за резервирования жилья и за курсы немецкого, всего лишь 700,91 евро.Но и это еще не все!!!
Она прислала мне договор и номер счета для оплаты и в договоре оговаривается об оказании информационно-консультационных услуги (как правильно оформить документы,что говорить в посольстве и т.п. что бы открыли визу), и этой услугой занимается их посредник ЧП"АРИГРАНТ" в лице директора Миндюкова Лидия Николаевна, г.Красный Лучь.За все это велеколепное обслуживание я должна заплатить еще 600 евро.
Е.К. звонила изредка,но номер все время скрыт и когда я говорила ей дать мне номер для обратной связи она все время срезалась.
Также я начала обгаваривать договор, что он мне ненравится, так как нет пункта о возврате денег(700,91евро) в случае не открытия визы, также нет пункта о сроков выполнения их обязательств, когда я должна их выполнить с момента подписания в течении 5 дней.С таким успехом они могут трудоустраивать год, пол года,2 и т.д. Я попросила внести дополнение к договору, но ответ меня удивил: Анастасия, не волнуйтесь!Вы же официально едите в Германию, в качестве инженера с высшим образованием.Вы подписываете договор, а не филькину грамоту! Все будет отлично! Но слова то к делу не пришьешь...
Тут подключилась Миндюкова, мы с ней так пообщались и я обмолвилась, что ходила к юристу и хочу все таки внести дополнения к договору, а теперь читайте ответ, я после него села на ж...пу, и поняла что это лажа: А зачем вы ходиле к юристу, не надо никуда ходить!
Я начала отказываться от их услуг и что вы думаете, мне оформить документы согласились на 100евро меньше,т.е. уже за500.
Звонит мне Елена на след.день и я ей растолклвываю, что все, досвиданье, я ищу работу что бы заработать деньги , а не их дарить и сказала ей что сейчас на период лета 2012г. визу можно оформить через другое агенство за 200евро максимум,почему это я должна переплачивать 400(300)евро и опять оригинальный ответ: а почему это будет другая фирма зарабатывать деньги, когда мы вас нашли!!!!
Я корректно извенилась и сказала - ну рас так тогда досвидание,у меня нет таких денег.Слышу в трубку кричат: подождите! Я сейчас позвоню Лидии и попробую договориться о скидке.
На след.день типа: Анастасия вот мы идем вам на уступки и мы готовы сделать вам визу за 200евро.Вы согласны,ну я и согласилась.Вот до сих пор никто не звонит.А ещ я пробила по Единому Государственному Реестру фирму Миндюковой, она существует без году неделя с 2009г. Обычно такие фирмы называют однодневками.Сегодня заплатил, а завтра иди ищи ветра в поле.
Спасибо, что открыли такой чудненький форум, Ваши текста спасли еще одного украинца!
Feedy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:00

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Feedy » 07 авг 2012, 14:25

Silent, в такой ж...пе могла оказаться и я, но благо прочитала эту тему и пообщалась со своей подругой которая уже воспользовалась услугами Ковальски и Миньдюковой (600+250 евро).

У меня такая же история ... робота инженера в Германии, 700,91 евро ну и конечно фрау Ковальчук. Кстати час назад наяривала со скрытого номера, в который раз.

Как мне рассказала подруга, а она как раз приехала пару дней назад: заселили в убитой общаге, где них...на нету - ни интернета, ни ТВ; курсы 2 раза в неделю, а не каждый день по 8 часов как обещают; никаких тебе собеседований с работодателем, нужна работа иди сам ищи, максимум скажут куда можно резюме отнести. Со всей группы что с ней ездили работу не нашли, конечно же, кто бы сомневался, НИКОМУ. Ну разве только язык на В2 и сам искал работу, та и то не по специальности.
Perle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 09:35

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Perle » 15 авг 2012, 09:47

дааааа???? А как же такое возможно :shock: . Я думала там нет такого обмана. Я вообще все за чистую воду все принимаю оттдуа.
И как люди сами могут работу искать в Германии, если они плохо язык знают?
А вы можете у подруги спросить, почему они им работу не нашли? Какие причины? Почему не выполнились условия контракта? И если можнопро условия жизни, ч о были подробнее. Пожалуйста..

Я выслала им свои бумаги и жду ответа. Вот нашла эту информацию Ужас!!! Я так на них расчитывала...Возможно кто посоветует вирмы что реально занимаються трудоустройством?

Ответить

Вернуться в «Агентства»