О фирмах, и Елене Ковальски

Информация и отзывы об иммиграционных агенствах, адвокатах и консультантах, агенствах по трудоустройству в Канаде иностранных работников
Agentin24

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Agentin24 » 13 май 2010, 12:31

я законное лицензионное агентство из Германии ,я могу помочь найти наказать Елену Ковальчук и ее банду , судя по ее письмам ,котороые она писала в мое агенство она сотрудничает с о одним из русско немецких адвокатов Горевым , которому тоже будет наука получив от полиции и от гененарльной прокуратуры обвинение в мошенничесве
уменя есть уже несколько пострадавших которые передали мне доверенность и их заявления на расследование этого дела , я работаю 15 лет в Германии как агенство по услугам трудоустройства образования туризма , член партии , гражданка Германии , знаю законы страны пишите могу помочь вам законно спасти ваши деньги через суд и полицию , мой ник в скайпе agentin24 Людмила ,или тел +49 7221-7711773 или best@gmx.com в отношении Ковальчук , она сейчас сменила телефоны и видно адрес , но я ее из под земли могу найти , перед законом за мошенничество надо отвечать, кстати у нее не было никогда никакой лицензии на услуги и по моему она была рядовой социальщицей ,такие как она и ее дружки по грязному бизнесу порочат страну и реальные агентства

T-REX

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение T-REX » 14 май 2010, 03:16

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вчера был очередной раз неприятно удивлен - представители Винницкой Ники кудато в один момент пропали (телефоны выключены, електронные ящики ликвидированы, адрес поменян). Предварительно они сумели меня убедить, что будут решать проблему возврата наших денег, я даже видел исковое заявление в суд. Сегодняшнее их поведение вызывает некоторые вопросы. Я хотел бы попросить тех, кто также сотрудничал с вышеуказанной фирмой подтвердить или опровергнуть мои опасения. Кроме того, следуещее касается напрямую представителей Ники (я знаю что они часто пребывают на даном форуме) - уважаемые, я и несколько человек поверили вам второй раз. Будьте любезны до конца недели связаться со мной, потому-что в противном случае, зявление, которое лежит у меня на столе в понедельник отправится в УБОЗ, прокуратуру и управление "К" СБУ, а также в винницкий суд пойдет соответствующий иск. Могу гарантировать наличие подобных заявлений в ряде других областей. Так что не накаляйте ситуацию. Хотите работать - мы согласились помочь, так что ведите себя корректно.
искренний

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение искренний » 14 май 2010, 15:49

Я тебя прекрасно понимаю,так как сам чуть не лохонулся в израильской фирме.
Но будь ты так уверен,они если и читают сейчас этот форум,то прикалываются и денежки твои считают.Пойми,у них все повязано,адвокаты,связи,кормушки.В Израиле,где еще как то работают законы,эти мошенники подают в суды на тех,кто отписывается в форумах,отслеживают их и наказывают по закону,как за клевету.Ты бумаги если подписывал,скорее всего там есть пункт,что они гарантируют сделать все возможное для твоей иммиграции,но не гарантируют саму иммиграцию :P
Этот "законный" лохоторон ни когда не кончится.На суде они тебе докажут,что сделали для тебя все возможное,но по независящим от них причинам,иммиграция не удалась,но работу,за которую ты оплатил,они выполнили.
Единственное что радует,что эти ребята всегда плохо кончают,правда берет время.Так что пусть пока насладятся своими зеленинькими "плодами" будь снисходителен к несчастным.
Kseniia

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Kseniia » 22 май 2010, 16:01

Agentin24 писал(а):я законное лицензионное агентство из Германии ,я могу помочь найти наказать Елену Ковальчук и ее банду , судя по ее письмам ,котороые она писала в мое агенство она сотрудничает с о одним из русско немецких адвокатов Горевым , которому тоже будет наука получив от полиции и от гененарльной прокуратуры обвинение в мошенничесве
уменя есть уже несколько пострадавших которые передали мне доверенность и их заявления на расследование этого дела , я работаю 15 лет в Германии как агенство по услугам трудоустройства образования туризма , член партии , гражданка Германии , знаю законы страны пишите могу помочь вам законно спасти ваши деньги через суд и полицию , мой ник в скайпе agentin24 Людмила ,или тел +49 7221-7711773 или best@gmx.com в отношении Ковальчук , она сейчас сменила телефоны и видно адрес , но я ее из под земли могу найти , перед законом за мошенничество надо отвечать, кстати у нее не было никогда никакой лицензии на услуги и по моему она была рядовой социальщицей ,такие как она и ее дружки по грязному бизнесу порочат страну и реальные агентства
Все документы пересылайте в pdf формате. И предлагаю разобраться с Ковальски организовано- всем вместе!
crazzy maniak

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение crazzy maniak » 02 июн 2010, 13:32

И ЧТО КТО КАКИЕ МЕРЫ ПРИНЯЛ ПИШИТЕ ДЕЛИТЕСЬ А ТО КАК ТО ВСЕ ВДРУГ ЗАМОЛЧАЛИ

Olegorlov6

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Olegorlov6 » 03 июн 2010, 16:37

По началу мы не знали чем все это кончиться. Однако спустя несколько месяцев уже началась программа для получения ПМЖ Канады.

На данный момент я в 11 месяцах от получения ПМЖ.

И знаете если у Вас есть желание действительно выехать и встать на ноги, случай с Еленой не должен быть причиной для отказа от своих целей.

Единственное обидно то что мы просили Елену если все это обман пусть скажет сразу чтобы мы времени не теряли. Она все время твердила что все это реально , что программа идет.

Тоже хотел на днях направить по адресу Елены известному мне знакомых из Германии, но так как есть профессионалы в данном форуме готовые посодействовать буду обращаться к ним, по скольку нас оформлялось не мало человек и у многих после такой нервотрепки уже нет доверия ни к кому.

Те кто хотят оформиться в Канаду , могу свести в адвокатом занимающимся этим вопросом профессионально. Но сразу скажу не будет такого как с Еленой, что предлагали вакансии для всех без исключения. Адвокат может сразу отказаться если поймет что анкета не подходит. И самое главное нужно обязательно без исключения к моменту собеседования выучить английский язык на уровне разговорном. На это будет времени не более 6 месяцев.

Это не реклама а всего лишь в знак уважения к тем кто как то пытается изменить свою жизнь к лучшему.
Очень тяжело когда есть материальная возможность оплатить услуги , но нет толковых организаций способных выполнить обязательства перед клиентом.

С уважением Ваш Олег.
Olegorlov6

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Olegorlov6 » 03 июн 2010, 16:38

Добрый день форумчане.
Хочу рассказать Вам свою историю.
Все у меня было примерно как у вас кроме того что я изначально подстраховался
и вел параллельное оформление в Канаду по гостевой визе.
Так же как и Вы я ждал более года, от Елены не было ни каких вестей кроме обещаний.
Единственное - она не плохо разбиралась в законодательстве Канады и отвечала более менее правильно на поставленные вопросы касательно оформления.
Если есть кто в Германии то можно найти Елену и через ее банковский счет на который все клиенты скидывали деньги.

Тем временем пока Елена обещала что вот вот документы будут готовы, я смог наконец получить для супруги гостевую визу. Елене о том что супруга улетела в Канаду я ни чего не сказал. Так как во всем есть риск и нужно заранее обдумать возможные недочеты.

Супруга оформилась в самой Канаде на рабочую визу через одного Канадского адвоката.
T-REX

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение T-REX » 05 июл 2010, 13:03

Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, кто знает контакты винницкой Ники на сегодня, работают ли они вообще?..
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Elvis » 05 июл 2010, 13:34

Обожаю свой РОДНОЙ город :lol:
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Matroskin » 05 июл 2010, 18:54

А какой город вы считаете родным?
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Elvis » 05 июл 2010, 20:54

Там, где родился, откуда и фирма "Ника", местонахождение которой безуспешно пытается найти мой земеля :lol:
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
shurik62

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение shurik62 » 20 июл 2010, 15:53

Детский сад, ей богу :(
гонщик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 05:14

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение гонщик » 31 авг 2010, 05:33

Наташша писал(а):Кто-нибудь имел с Еленой Ковальски дело?
Работал с Еленой Ковальчук из Германии.
Обещала выезд в Канаду по рабочей визе.

Взяла 1500 долларов предоплаты,
морочила голову полгода, потом сменила телефоны, скайп и адрес.

Вполне возможно, что она сейчас Коваьски...
Мир круглый.

Но больше с ней связаться не удовалось.
Арик

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Арик » 30 окт 2010, 12:07

Здравствуйте.
Я не буду писать ктио я и откуда....Напишу коротко, Елена Ковальчук сейчас в Германии, продолжает зханиматься своими черными делишками. У нее новая фирма: JK MANAGEMENT & CONSULTING LTD. Private Arbeitsvermittlung. Director: Jelena Kowaltschuk. Prokuristin: Katinka Will. Bonifaciusstraße 7. 99084 Erfurt. Festnetz: +49 (361) 24-142-743. Вот сноска на их сайт:http://partnersincare.de/ru/kontakt
Partners in Care.
Ее можно легко найти на www.google.de
Пишите больше о ней везде, и тогда может быть она прекратит заниматься обманом!
Сейчас она трудоустраивает в Англию и Германию.

Jelena Kowaltschuk
2. мать Александра Кирикова
3. Паспорт: тип - PT ( англ), код D, номер: ZO53M54V1 действителен до 06
июня 2011 года.
4. Прописка:
99084 Erfurt, Bonifaciusstrase 7, Германия.
5. Дата рождения: 09 апреля 1969 года рождения.
6. Место работы: Job&Business corporation, 99091, Erfurt,
Bakaresterstrase, 62, Германия
7. Телефоны:
+4917693112276
+4936124142743
+4916094675716
+493616021129
+493616545397

Желаю всем удачи!
Арик

Re: О фирмах, и Елене Ковальски

Сообщение Арик » 30 окт 2010, 12:24

Я много проделал работ, что бы найти ее...Это ее новый e-mail: info@partnersincare.de.
Пишите ей,она будет рада!
Я знаю точно, что не могу пока вернуть свои деньги....но возможно, кто-то из Вас сможет это сделать!
Пишите в полицию заявления, на немецком языке, но наймите хорошего переводика...не делайте \это через интернет переводчик.
ПИшите рекомендательные письма ( я имею ввиду заказные), в полиции все письма регистрируют,и ваше расмотрят тоже.
Я написал Вам все данные, имя, дату рождения, серия и номер паспорта, и ее прописка!
У вас все козыри в руках!
Это вам ничего не будет стоить!
И вам не нужно платить 100 евро за то, что кто-то вместо вас напишет заявление в полицию!
:D
Чем больше будет заявлений на нее в полицию, тем больше вероятности, что ее посадят в тюрьму.
Да, и обязательно в заявлении должно быть в конце написано, что вы жэелаете что бы она понесла наказание ( тюремное заключение), иначе вы не увидете своих денег, а она отделается всего лишь штрафом! :)
Таковы законы германии!
ПИшите на POLIZEI PRASIDIUM ERFURT!
Polizeiinspektion Zentrale Dienst
An der Thüringenhalle 4
99096 Erfurt

Новы сами можете в интернете посмотреть адресса... :wink: - это легко.
Удачи!

nummer(03 61) 3 43 11 99

Ответить

Вернуться в «Агентства»